Гость
Статьи
Испытываю ненависть к …

Испытываю ненависть к соседке

Снимаем вдвоем квартиру , разъехаться не можем , вариант этого жилья уж очень хорош.Но жить вместе не выносимо.Моя соседка вызывает у меня отвращения и ненависть , после ряда ситуаций , даже смотреть на нее противно.Знаю
, что так нельзя , она мне уже ничего не делает , но чувство негатива не пропадет, видеть ее тошно.Как это победить к себе?Не могу ничего с собой поделать

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну скажи хотя бы что за ситуации???

Гость
#2

Соседка тоже тебя ненавидит и ей смотреть на тебя противно. Ее тошнит от тебя, беееееее.

Гость
#3

Расскажи нам про эти ситуации!

Гость
#4

ставьте стену ,представьте стену и как будто соседки не существует

Гость
#5

некоторые так с мужем годами живут, ещё и т.р. ся

#6

расскажите про ситуации

Гость
#7

Автор, в такой же ситуации. Только мы живем в комнате, в студенческой общаге. Нас по идее трое, но третья девушка живет с парнем и мы вдвоем. Она целыми днями сидит дома, смотрит какие-то сериалы, видео, без конца ржет и жрет. Побыстрее бы закончилась сессия, чтобы на 2 недели уехать домой. Ненавижу ее.

Гость
#8

Втихую пользуется моими ве

Гость
#9

Втихую пользуется моими вещами , сама жадная как падла, жуткая грязнуля, водит какого-то пацана , стоит только мне уйти и это несмотря на то, что по договору гости только девочки и днем!Эдакая крыска и страшная лицемерка.

Гость
#10
Гость

Автор, в такой же ситуации. Только мы живем в комнате, в студенческой общаге. Нас по идее трое, но третья девушка живет с парнем и мы вдвоем. Она целыми днями сидит дома, смотрит какие-то сериалы, видео, без конца ржет и жрет. Побыстрее бы закончилась сессия, чтобы на 2 недели уехать домой. Ненавижу ее.

Жесть ..... Тоже самое!

Q
#11

вы мож и есть соседки?)))

Гость
#12

Автор, все элементарно: если что-то не нравится, вы всегда можете съехать

#13
Гость

Втихую пользуется моими вещами

Если речь об одежде, то шкаф на замке еще никто не отменял. Если речь о косметике, то перец на помаде и пену для эпиляции в шампуне тоже никто не отменял.

1211
#14
Гость

Втихую пользуется моими вещами , сама жадная как падла, жуткая грязнуля, водит какого-то пацана , стоит только мне уйти и это несмотря на то, что по договору гости только девочки и днем!Эдакая крыска и страшная лицемерка.

интересно. А можете сказать кто она по гороскопу, и вы тоже?

Ведь
#15

И рыбку съесть и водички из аквариума попить...

Гость
#16
Ведь

И рыбку съесть и водички из аквариума попить...

как-то сумничать не получилось, не находите?))у вас одно не противоречит другому, как должно быть, а наоборот вполне логично и последовательно.

Гость
#17
Домовёнок Нафаня

Гость

Втихую пользуется моими вещами

Если речь об одежде, то шкаф на замке еще никто не отменял. Если речь о косметике, то перец на помаде и пену для эпиляции в шампуне тоже никто не отменял.

Ух,ты! Да вы спец.

#18

"[quote="Гость"]Ух,ты! Да вы спец.[\/quote]\n
Это я вычитала в одной из тем про свекровей (не помню, на Вумене или нет). Это еще что! Помню, одна девушка на просторах Инета интересовалась, какое слабительное можно подлить свекрови, чтобы поехать на дачу без нее. И таки получила совет и воспользовалась им. \n
"

е-моё
#19
Гость

Втихую пользуется моими вещами , сама жадная как падла, жуткая грязнуля, водит какого-то пацана , стоит только мне уйти и это несмотря на то, что по договору гости только девочки и днем!Эдакая крыска и страшная лицемерка.

а можно такое в договоре указывать? это же дискреминация по половому признаку))) а мальчик в гости зайти не имеет права? а как хозяйка это проверяет?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем