Гость
Статьи
Ночевать втроем: я, …

Ночевать втроем: я, подруга и ее парень

Вообщем ситуация такая: приехала в гости к подружке из другого города на пару дней. Знакомы мы с ней много лет, хорошо дружим и часто друг друга навещаем. У нее 2-х комнатная квартира живет вместе с мамой, обычно когда приезжаю спим вместе на одном диване, в одной комнате, а мама в другой, а тут так получилось ,что к ней в гости пришел ее парень и тоже остался с ночевкой. Пришлось нам спать втроем на одном диване: подруга посередине, а мы с ее парнем по краям. Но, честно говоря, мне было, так не удобно перед ними,естественно, чувствовала себя я третей лишней .. хотя их по-моему эта ситуация вообще не смущала. Да, конечно, мы все молодые и парень у меня есть, но все же... Как вы думаете это вообще нормально или у меня какой-то заскок по этому поводу?

CHARLOTTE
34 ответа
Последний — Перейти
qiwi
#1

вас всегда волнуют такие мелочи?)))

гость
#2

фигня, не парьтесь

Мальва
#3

Ну и чего в этом такого?

Гость
#4

А че, гостиниц нет в этом городе? Неужели трудно было в гостинице остановиться, а не спать втроем, как бродяжки под мостом.

Фу, мерзость какая.

Пер.деть там друг на друга на одном диване.

Гость
#5

это ненормально. Вы именно (а нетот парень) должны были свалить. В гостиницуили куда угодно, потому что доставлояете им неудобство. Вам в лицо никто не говорит только. Вы даже к ним в кровать третьей завалились и до сих пор сомневаетесь - нормально это или нет. НЕТ!

гость
#6

ерунда это.

парень ведь знал,что вы в гости приехали.само собой, с ночевкой, лучшие подруги ведь.как же на ночь не остаться, не поболтать под одеялом?;-) если бы так было ему неудобно, поехал бы к себе домой на ночь.

так что ничего страшного,не парьтесь .

гость
#7

да и парень мог бы пару дней потерпеть и не приезжать ночевать к подруге.

Гость
#8

Не приезжай к ней больше. Тебе это дали так понять.

Гость
#9
Гость

это ненормально. Вы именно (а нетот парень) должны были свалить. В гостиницуили куда угодно, потому что доставлояете им неудобство. Вам в лицо никто не говорит только. Вы даже к ним в кровать третьей завалились и до сих пор сомневаетесь - нормально это или нет. НЕТ!

Во во.. я таково даже в анекдоте представить не могу.. это ж надо додуматься.. втроем в кровати.. и нормально ли это? нет слов.. это пп ц..

Гость
#10

а где спала ее мама? тоже с вами?

Гость
#11

Их данная ситуация не смущала, и Вы не смущайтесь. Просто поймите, и Вы, и подруга повзрослели, у Вас парни у обеих, а про ночевку не подумали. Конечно, подруге надо было или сразу, до приезда Вам сказать, что, к сожалению, разместить на ночь Вас некуда, или парня в этот день не приглашать.

Мисс январь 2014
#12

Я думаю это нетактичная вы барышня, я бы лучше на полу легла

Гость
#13

у меня однажды ситуация была, приехали с подругой в гости к её парню, а он нас позвал в гости к своему другу, а там двух комнатная квартира, в одной комнате спала сестра с мужем этого друга, а в другой комнате на кресле мать этого друга, на диване подруга с парнем , а мы с этим другом легли на пол, так этот бухой друг стал приставать ко мне я легла тогда на диван к подруге с её парнем, так они сексом занялись, подруга охала ахала, я короче ахринела комната маленькая рядом мать, мы, а они тут пыхтят. вот это была жесть. в тот момент я дико жалела что так далеко была от дома.

Гость
#14
Гость

Во во.. я таково даже в анекдоте представить не могу.. это ж надо додуматься.. втроем в кровати.. и нормально ли это? нет слов.. это пп ц..

Да, ваша репутация подорвана. Эх, не быть вам звёздочкой.

Гость14
#15

парень мог бы домой поехать или на полу лечь, ВЫ уедете, потом он пусть хоть обночуется

Настасья
#16

устройте групповуху

1
#17
Гость

это ненормально. Вы именно (а нетот парень) должны были свалить. В гостиницуили куда угодно, потому что доставлояете им неудобство. Вам в лицо никто не говорит только. Вы даже к ним в кровать третьей завалились и до сих пор сомневаетесь - нормально это или нет. НЕТ!

+ 1000000000000000000

Знойная красавица
#18

Да вы хоть выспались-то? Как втроем на одном диване можно уместиться? Я бы вряд ли думала прилично-не прилично, я бы просто думала как можно помеситься всем троим, не толкаться ночью, выспаться.... А по теме - какая разница, если спали хорошо, да еще и бесплатно.

Доброжелатель
#19

Автор, а вы когда втроём спать ложились вас крамольные мысли посещали? )))

влажный голубь.
#20
CHARLOTTE

Вообщем ситуация такая: приехала в гости к подружке из другого города на пару дней. Знакомы мы с ней много лет, хорошо дружим и часто друг друга навещаем. У нее 2-х комнатная квартира живет вместе с мамой, обычно когда приезжаю спим вместе на одном диване, в одной комнате, а мама в другой, а тут так получилось ,что к ней в гости пришел ее парень и тоже остался с ночевкой. Пришлось нам спать втроем на одном диване: подруга посередине, а мы с ее парнем по краям. Но, честно говоря, мне было, так не удобно перед ними,естественно, чувствовала себя я третей лишней .. хотя их по-моему эта ситуация вообще не смущала. Да, конечно, мы все молодые и парень у меня есть, но все же... Как вы думаете это вообще нормально или у меня какой-то заскок по этому поводу?

парень де вас. Не ахнул при девушке. Все Ок.

#21

Бредовая ситуация. Я бы на Вашем месте, узнав про ночевку парня, немедленно ретировалась в ближайшую гостиницу. Но вообще это не Ваш прокол (Вас ведь не предупредили заранее о парне, и денег на гостиницу могло не быть). Это прокол подруги и парня. Он должен был уйти, конечно.

Гость
#22

Автор, надеюсь, что подруга не занималась половой жизнью в твоем присутствии...

ЛОР
#23

Мдаа, ему на полу надо было постелить. Вообще бред какой то, ему самому то удобно было ночевать у вас. Да наглость нез нает предела

Гость
#24

Да что тут такого?Вы все друзья.Не спать же на полу холодном.Вердикт:Все НОРМИК!

Гость
#25

Дурдом на выезде)))

Гость
#26

Как можно кобеля пускать к себе ночевать... Это посторонний мужик, а не муж. Стыдобища. Ну и нравы)))

Гость
#27
Гость

у меня однажды ситуация была, приехали с подругой в гости к её парню, а он нас позвал в гости к своему другу, а там двух комнатная квартира, в одной комнате спала сестра с мужем этого друга, а в другой комнате на кресле мать этого друга, на диване подруга с парнем , а мы с этим другом легли на пол, так этот бухой друг стал приставать ко мне я легла тогда на диван к подруге с её парнем, так они сексом занялись, подруга охала ахала, я короче ахринела комната маленькая рядом мать, мы, а они тут пыхтят. вот это была жесть. в тот момент я дико жалела что так далеко была от дома.

С мужем этого друга)))

Витя
#28

Все впорядке

Витя
#28

Я тоже спал на одной кровати с женой и подругой,даже когда жена рано уехала на работу и оставила меня с подругой в одной постеле,мы спали до обеда под одним одеялом и не было интима.Все впорядке.

Гормон роста
#29

боже ж ты мой - да нормально все, автор. Адекватное решение сложившейся ситуации. Вы в походы что ли не ходили? Мы там вообще всей кучей спали, чтоб теплее было

Гость
#30
Витя

Я тоже спал на одной кровати с женой и подругой,даже когда жена рано уехала на работу и оставила меня с подругой в одной постеле,мы спали до обеда под одним одеялом и не было интима.Все впорядке.

Она или экстремалка))) или проверяла тебя, олень)

лев
#32

нет, ***

данил
#33
лев

нет, ***

сам ты ***

вася
#34
данил

сам ты ***

была похожая ситуация, спали с друзьями втроём, я, друг и его сестра, ну и я кароче понимаю, что они ***, я сижу в ахуе, думаю присоедниться или нет, ну и загуглил, там много читать было поэтому я просто спать лёг, ну да, мешали немного, но мне ***, меня отец бил в детстве когда я спал, да и чего уж скрывать, он и мать бил, вообще мы жили хуёво, денег не было, ел 2 раза в неделю, иногда вообще не ел, ну а что такого, в ссср жили, ну ничего страшного, ой, что-то я о себе, да о себе, у тебя дела то как вообще?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем