Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ночевать втроем: я, подруга и ее парень

Вообщем ситуация такая: приехала в гости к подружке из другого города на пару дней. Знакомы мы с ней много лет, хорошо дружим и часто друг друга навещаем. У нее 2-х комнатная квартира живет вместе с мамой, обычно когда приезжаю спим вместе на одном диване, в одной комнате, а мама в другой, а тут так получилось ,что к ней в гости пришел ее парень и тоже остался с ночевкой. Пришлось нам спать втроем на одном диване: подруга посередине, а мы с ее парнем по краям. Но, честно говоря, мне было, так не удобно перед ними,естественно, чувствовала себя я третей лишней .. хотя их по-моему эта ситуация вообще не смущала. Да, конечно, мы все молодые и парень у меня есть, но все же... Как вы думаете это вообще нормально или у меня какой-то заскок по этому поводу?

Ответы (30) Ответить
  • вас всегда волнуют такие мелочи?)))

• Реклама

• А че, гостиниц нет в этом городе? Неужели трудно было в гостинице остановиться, а не спать втроем, как бродяжки под мостом.
    Фу, мерзость какая.
    Пер.деть там друг на друга на одном диване.

• это ненормально. Вы именно (а нетот парень) должны были свалить. В гостиницуили куда угодно, потому что доставлояете им неудобство. Вам в лицо никто не говорит только. Вы даже к ним в кровать третьей завалились и до сих пор сомневаетесь - нормально это или нет. НЕТ!

• ерунда это.
    парень ведь знал,что вы в гости приехали.само собой, с ночевкой, лучшие подруги ведь.как же на ночь не остаться, не поболтать под одеялом?;-) если бы так было ему неудобно, поехал бы к себе домой на ночь.
    так что ничего страшного,не парьтесь .

• да и парень мог бы пару дней потерпеть и не приезжать ночевать к подруге.

• Не приезжай к ней больше. Тебе это дали так понять.

• Гость

это ненормально. Вы именно (а нетот парень) должны были свалить. В гостиницуили куда угодно, потому что доставлояете им неудобство. Вам в лицо никто не говорит только. Вы даже к ним в кровать третьей завалились и до сих пор сомневаетесь - нормально это или нет. НЕТ!

Во во.. я таково даже в анекдоте представить не могу.. это ж надо додуматься.. втроем в кровати.. и нормально ли это? нет слов.. это пп ц..

• а где спала ее мама? тоже с вами?

• Их данная ситуация не смущала, и Вы не смущайтесь. Просто поймите, и Вы, и подруга повзрослели, у Вас парни у обеих, а про ночевку не подумали. Конечно, подруге надо было или сразу, до приезда Вам сказать, что, к сожалению, разместить на ночь Вас некуда, или парня в этот день не приглашать.

• Я думаю это нетактичная вы барышня, я бы лучше на полу легла

• у меня однажды ситуация была, приехали с подругой в гости к её парню, а он нас позвал в гости к своему другу, а там двух комнатная квартира, в одной комнате спала сестра с мужем этого друга, а в другой комнате на кресле мать этого друга, на диване подруга с парнем , а мы с этим другом легли на пол, так этот бухой друг стал приставать ко мне я легла тогда на диван к подруге с её парнем, так они сексом занялись, подруга охала ахала, я короче ахринела комната маленькая рядом мать, мы, а они тут пыхтят. вот это была жесть. в тот момент я дико жалела что так далеко была от дома.

• Гость

Во во.. я таково даже в анекдоте представить не могу.. это ж надо додуматься.. втроем в кровати.. и нормально ли это? нет слов.. это пп ц..

Да, ваша репутация подорвана. Эх, не быть вам звёздочкой.

• парень мог бы домой поехать или на полу лечь, ВЫ уедете, потом он пусть хоть обночуется

• Гость

это ненормально. Вы именно (а нетот парень) должны были свалить. В гостиницуили куда угодно, потому что доставлояете им неудобство. Вам в лицо никто не говорит только. Вы даже к ним в кровать третьей завалились и до сих пор сомневаетесь - нормально это или нет. НЕТ!

+ 1000000000000000000

• Да вы хоть выспались-то? Как втроем на одном диване можно уместиться? Я бы вряд ли думала прилично-не прилично, я бы просто думала как можно помеситься всем троим, не толкаться ночью, выспаться.... А по теме - какая разница, если спали хорошо, да еще и бесплатно.

• Автор, а вы когда втроём спать ложились вас крамольные мысли посещали? )))

• CHARLOTTE

Вообщем ситуация такая: приехала в гости к подружке из другого города на пару дней. Знакомы мы с ней много лет, хорошо дружим и часто друг друга навещаем. У нее 2-х комнатная квартира живет вместе с мамой, обычно когда приезжаю спим вместе на одном диване, в одной комнате, а мама в другой, а тут так получилось ,что к ней в гости пришел ее парень и тоже остался с ночевкой. Пришлось нам спать втроем на одном диване: подруга посередине, а мы с ее парнем по краям. Но, честно говоря, мне было, так не удобно перед ними,естественно, чувствовала себя я третей лишней .. хотя их по-моему эта ситуация вообще не смущала. Да, конечно, мы все молодые и парень у меня есть, но все же... Как вы думаете это вообще нормально или у меня какой-то заскок по этому поводу?

парень де вас. Не ахнул при девушке. Все Ок.

• Бредовая ситуация. Я бы на Вашем месте, узнав про ночевку парня, немедленно ретировалась в ближайшую гостиницу. Но вообще это не Ваш прокол (Вас ведь не предупредили заранее о парне, и денег на гостиницу могло не быть). Это прокол подруги и парня. Он должен был уйти, конечно.

• Автор, надеюсь, что подруга не занималась половой жизнью в твоем присутствии...

• Мдаа, ему на полу надо было постелить. Вообще бред какой то, ему самому то удобно было ночевать у вас. Да наглость нез нает предела

• Да что тут такого?Вы все друзья.Не спать же на полу холодном.Вердикт:Все НОРМИК!

• Дурдом на выезде)))

• Как можно кобеля пускать к себе ночевать... Это посторонний мужик, а не муж. Стыдобища. Ну и нравы)))

• Гость

у меня однажды ситуация была, приехали с подругой в гости к её парню, а он нас позвал в гости к своему другу, а там двух комнатная квартира, в одной комнате спала сестра с мужем этого друга, а в другой комнате на кресле мать этого друга, на диване подруга с парнем , а мы с этим другом легли на пол, так этот бухой друг стал приставать ко мне я легла тогда на диван к подруге с её парнем, так они сексом занялись, подруга охала ахала, я короче ахринела комната маленькая рядом мать, мы, а они тут пыхтят. вот это была жесть. в тот момент я дико жалела что так далеко была от дома.

С мужем этого друга)))

• Я тоже спал на одной кровати с женой и подругой,даже когда жена рано уехала на работу и оставила меня с подругой в одной постеле,мы спали до обеда под одним одеялом и не было интима.Все впорядке.

• боже ж ты мой - да нормально все, автор. Адекватное решение сложившейся ситуации. Вы в походы что ли не ходили? Мы там вообще всей кучей спали, чтоб теплее было

• Витя

Я тоже спал на одной кровати с женой и подругой,даже когда жена рано уехала на работу и оставила меня с подругой в одной постеле,мы спали до обеда под одним одеялом и не было интима.Все впорядке.

Она или экстремалка))) или проверяла тебя, олень)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды