Гость
Статьи
Меньшова и "Наедине со …

Меньшова и "Наедине со всеми"

Как вам нравится ее снисходительно-высокомерный способ общения с гостями? Не со всеми правда. что за стиль такой? "вы все идиоты, а я - звезда" Причем из себя особо ничего и не представляет.

1211
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ульяна
#51

Про Гордона -*** оно и есть ***, лишний раз в этом убедилась.
А Звягинцева слабО пригласить? Или Эрнст забздит?

Елена
#52

Я поражена хамству Максаковой. Пришла на передачу такого формата - будь добра-отвечай на вопросы. Она еле сдерживала раздражение.Бедная Юля.Держалась стойко. Мне нравится она, это очень трудная задача - в течение часа поддерживать беседу.

Elena
#53

Меньшова мне очень неприятна. Совершенно правильно заметила Л.В. Максакова: "Это программа "Наедине со всеми", а не наедине с Ю. Меньшовой". Меньшова иногда глуповата, наверное, от недалёкости своей. Бестактна. Очень хорошо её "отхлестала" словами Л.В. Максакова. А её мужиковатый смех... Её кривляние: то рот откроет, то свои круглые глазки вытаращит. В 46 лет девочку-припевочку изображать,по меньшей мере, смешно... Она похожа на дворовую девку, особенно рядом с умными и образованными любви. Вспоминается передача с Анной Тереховой: Анна - королева, а Мешьшова - прилипала.

Elena
#54
Елена

Я поражена хамству Максаковой. Пришла на передачу такого формата - будь добра-отвечай на вопросы. Она еле сдерживала раздражение.Бедная Юля.Держалась стойко. Мне нравится она, это очень трудная задача - в течение часа поддерживать беседу.

Если журналист вызывает жалость - это плохой журналист.

Гость
#55

Нормальная она. Мне нравится. Задача у нее такая - под кожу гостям лезть. Иначе интриги не будет.

Елена
#56

у меня такое впечатление, что скоро вы все выйдете с флагами и будете скандировать -Долой Меньшову!!!
оччень жаль вас...

Гость
#57

Никакого высокомерия не заметила за Меньшовой. Интеллигентная, хорошо воспитанная. Может, этим и далека от народа. Не знала, что это теперь называется снобизмом.
Максакова вела себя по хамски, постоянно перебивала, не выслушав до конца ни одного вопроса. Показала свой вздорный, склочный характер. Очень похоже, что и правда дочь Сталина.

НашеИмя
#58

Какая *****! известно, что она не жалует журналистов, но раз они так её раздражают, она могла бы просто не принимать приглашения и не приходить на программу. Делов-то, можно подумать, больше некого в гости позвать. Путь сидела бы в своей конуре. Но ведь пришла. ну веди себя как человек. Не хочешь отвечать на конкретный вопрос — скажи, я н стану об этом говорить. Ну зачем же так хамить, по-бульварному, нагло?! зная, причём, заметьте, что Меньшова даже просто в силу уважения к возрасту не станет ей отвечать таким же площадным поведением. Фу.Хуже впечатления уже не помню. Юльчик, желаю, чтобы таких гостей у тебя больше не было. и чем она гордится таким своим трудолюбием? кто она, талантливый ученый, врач-хирург, кто? актриса? — вы много фильмов сможете назвать, за всю-то её карьеру? каждый считает свою профессию тяжелой, но она же простите не шахтер, чтобы так кичиться своим трудолюбием. тоже мне, стахановец. Раз идёшь на передачу а у тебя сразу после неё спектакль, спланируй своё время, перенеси на другой день передачу, раз не можешь отказаться. так она ж просто боялась что в другой-то раз не позовут, вот и согласилась. И это посматривание на часы:»ах я такая вся нарасхват, как бы всё успеть». курица. «вы не знали как мы жили» без машины, без дачи! » — а работяги, (Настоящие Работяги!) жили на продуктовые карточки, пахали в три смены, уживались в тесных коммуналках, и не ноют сейчас, и не пытаются возомнить себя суперлюдьми, предметом всеобщего обожания. фу. перетянутая пластикой, злобная, яд так и брызжет. а кто скажет что Юля не смогла раскрыть её талантливую сучность, скажу напротив: очень хорошо программа показала, кто есть ху. вы только почитайте мнения после эфира на сайте первого канала, невиданный всплеск зрительского негодования

НашеИмя
#59

а вы почитайте как садальский в своём ливжорнале её обожает, и как отзывается о Меньшовой!
безобразие.
поместил фотки, где он пьяный жмёт максаковой *****. потм едут в гум есть устриц и черную икру. в кафешке гума есть устриц, ну *****. А то, видите ли, бедная максакова ему пожаловалась что уже лет тридцать не ела черной икры. Какой ужас, всё это…..бедные, бедные народные артисты.

Госьть
#60

нда уж. ну а что ожидать, а вспомните что максакова сотворила с судьбой Таривердиева, когда он вместо нее был под следствием, когда взял вину на себя, она на его машине сбила человека? а она в момент следствия вместо того, чтобы поддерживать, укатила куда-то? (по этому сюжету был снят "вокзал для двоих")

Ида
#61

а сын максаковой был осужден в мошенничестве, дочь сожительствовала с вором в законе, теперь за депутата вышла замуж, которого (вороненков) обвиняют в мошенничестве. и собственный внук даже бабулю не позвал на свадьбу, это ж понятно что за человек она. Боялся наверное что своей язвительностью мисс всезнайка всем рот заткнёт и опозорит.

Гость
#62

Ужас эта Максакова. посмотрела передачу. Хабалище. И вообще, не пьяна ли она пришла? как будто действительно под градусом бабуля. что совершенно не позволяет вести себя по-хамски

Гость
#63
Elena

Меньшова мне очень неприятна. Совершенно правильно заметила Л.В. Максакова: "Это программа "Наедине со всеми", а не наедине с Ю. Меньшовой". Меньшова иногда глуповата, наверное, от недалёкости своей. Бестактна. Очень хорошо её "отхлестала" словами Л.В. Максакова. А её мужиковатый смех... Её кривляние: то рот откроет, то свои круглые глазки вытаращит. В 46 лет девочку-припевочку изображать,по меньшей мере, смешно... Она похожа на дворовую девку, особенно рядом с умными и образованными любви. Вспоминается передача с Анной Тереховой: Анна - королева, а Мешьшова - прилипала.

Был недавно на спектакле с Анной Тереховой, играет отлично и выглядит дай боже как в ее годы.
Там была ее ровесница в спектакле, даже погуглила, так она за мать ее сойдет

Гость
#64

Раздражения не вызывает ,но не нравится, поражает ее безвкусная манера одеваться

Гость
#65

Насчёт Максаковой согласна,большего хамства,напыщенности сложно встретить,бедная Юля,я бы ушла из студии.

Гость
#66

а ещё подозревают что у максаковой это неприятности характера связанные с обычной деменцией.

Ирина
#67

Что ни передача, то глубокое разочарование: на большее чем копаться в постельном белье у Меньшовой ума не хватает, такое впечатление складывается, что у Меньшовой просто настолько низкий коэффициент умственного развития, что рассказать о творчестве артиста её куриных мозгов не хватает. Надо себя не уважать , чтобы к этой ДУРЕ БЕЗМОЗГЛОЙ, с открытым ртом, идти на передачу....
ИРИНА г. Владивосток

Наталья
#68

А я вступлюсь за Меньшову,что Вы все на нее напали,приятная,располагающая внешность,грамотная,правильная речь,очень её передача нравится.Лично я всегда смотрю её передачу,иногда после просмотра иду на сайт гостя,чтобы высказать свое мнение,например,меня поразила интервью с Александрой Назаровой.По-моему,Юлия достаточно душевный человек,как она сопереживала Елене Захаровой!Да это же видно!!!Надоели ведущие с "говором",неправильно ставящие ударения,хоть чистую русскую речь,которая не режет ухо,послушать!Юлия,Вы молодец,а негативные отзывы от зависти к Вам-успешной,красивой ,молодой женщине.Спасибо!

Лира
#69

Умница Максакова показала беспардонной Юле Меньшовой её место.
Есть темы запретные и незачем их касаться в публичной передаче. Я не верю, что перед началом передачи не обговорили примерный список вопросов.
Так всегда делается. Очевидно, что Юля намеренно подставляла Максакову в погоне за сенсацией.
Этим и обусловлена раздражительность Максаковой в отношении задаваемых вопросов.
Лучше бы Меньшовой заняться воспитаем своего папы, который неоднократно был замечен в хамском обличии. И, вообще, заметно, что с представителями мужского пола Меньшова старается вести себя аккуратнее, но её мимика бывает просто на грани дебилизма!!! Ужас!

Лира
#70

Такую дуру как Меньшова (особенно в этом выпуске) поискать ещё надо. Первой кривляться и язвить начала именно она, а Максакова просто периодически ставила её на место, это же уму непостижимо, перед ведущей сидит взрослая женщина, старше её родителей, выдающаяся артистка, а *****-Юля попыталась вести себя с ней как с ровесницей. Вот и получила как следует!!! В следующий раз подумает с кем и как себя разумней вести. Этой ДУРИЩЕ в цирке надо работать, клоуном.

Гость
#71

С первых минут передачи шаловливая и наглая Меньшова выбрала абсолютно неправильный ход развития событий в этом выпуске, решила подразнить Максакову Л.В. щекотливым высказыванием, самое первое, что она болтанула «Вы славитесь суровым характером, вас побаиваются журналисты» «как вас называют внуки Людок», и эта «ведущая» так начинает беседу с советской и российской актрисой театра и кино, народной артисткой РСФСР, лауреатом Государственной премии Российской Федерации, да просто с человеком, которому 75 лет, повела себя так, как будто перед ней сидит ровесница - гнать Юлю-ДуРу после этого с экрана, её уровень мыльные оперы в роли шаловливой бабёшки 40 лет. Вывод только один после увиденного: 100% адекватная реакция Максаковой Л.В. на беспардонное поведение ведущей, которая реально стремилась раздраконить пожилого человека в погоне за сенсацией, Л.В. иронизировала ей тон в тон, как Меньшова того заслуживает. Максакова четко обозначила круг тем - говорить будет об искусстве, о театре и о своём творчестве, именно на такой разговор она рассчитывала, когда соглашалась на участие в этой передаче. А Меньшова-***** должна была моментально сделать выводы и вести себя соответствующим образом, но вместо этого она пыталась все-таки забрасывать удочку в личную жизнь, в личные отношения, начала кривляется, ёрничать, корчить рожи и пучить глаза – дебилка, выглядела очень комично и неприятно!!! Людмила Васильевна, почёт Вам и уважение, Ваш талант и жизненный опыт являются примером для всего начинающего поколения! Ценить надо таких людей, которые добивались всего своим трудом, усердием и знаниями! К сожалению, никто не застрахован от встреч и диалогов с такими людьми, как ведущая этой передачи, а если уж диалог состоялся – отвечать надо как того заслуживает человек или вообще сразу же сводить диалог на нет.

Флора
#72

Бездарная глупая дочка. Рот открыт, вопросы глупы, безграмотны и бестактны.
Если бы не папа, не было бы её на экране.
Даже удивительно, что она вылупила свои глазоньки на 1-ом.
Пересмотреть - столько всплывёт... помню только три.
Селезнёвой: "чем старее Вы становились"...
Тарасовой - несла чушь бестактную, грубую, грязную. Но Татьяна Анатольевна слишком уважает её отца, поэтому пропустила мимо ушей все её нечистоты.
А Максакова дала ей по носу.

ирина
#73

Передача интересная, ведущая ведёт передачу без высокомерия.А то, что задаёт вопросики с перчинкой отлично!4

Гость
#74

Не нравится ее внешность и образ, ведет передачу нормально, но не супер сногсшибательно

Гость
#76

очень раздражает ведущая Меньшова, которая пошла вся в свою мать.

Гость
#77

Кроме отвращения эта ведущая ничего не вызывает. За счет родителей пытается вылезти, да не получается.

виолетта
#78

очень профессиональная передача,прекрасно ведет себя в этой передаче меньшова - тонко,с умеренными эмоциями,без пафоса и и без лишнего заглядывания в закрома души.молодец!какой простоты Вы ждете?

Наталья
#79

Меньшова молодец, а вот некоторые гости просто ужас. Бурдонский возмутил до предела. Ну почему многие дети именитых родителей такие *****, им что не привили и капельку патриотизма и порядочности. Сидел ломался с загадочным видом. И про его голод слушать было стыдно. Короче, артисты - это точно лукавые лицедеи, предатель.

Виктория
#80

Была крайне возмущена её вопросами (а даже не вопросами, а прямо прущей уверенными заявлениями) в беседе с Л.Поргиной. Почти всю передачу пытала жену Караценцова"Как же вы хотите за счет появления в свет с больным мужем попиариться! " Да надо было прямо там ей сказать, что собой представляет эта "ведущая"

Людмила
#81

Юлия просто великолепна, как женщина! Она умна, эрудированна, с тонким чувством юмора. Передача её всегда разнообразна. Должна сказать, это моя любимая передача.Юлия подготавливается очень серьезно, вопросы её к гостям всегда разные и интересные. Я её обожаю!!! Родители Юлии могут гордиться ею!

Гость
#82

Кто ищет недостатки в людях - те надут в ком угодно. На себя автор посмотрите. По мне очень воспитанная, сдержанная, умная женщина. Очень нравится она и ее родители.

Гость
#83
Гость

Очень неприятная, плохая ведущая. Дали ей эту программу по блату, вытащили из небытия... Серая, и внешне и внутренне.

Я даже не знала что есть такой блог здесь. Я и не смотрю ее программы, а тут включила и ужаснулась. Такая бездарность и даже не скрывает как ей скучно, чуть не открыто зевает в камеру. Но это не стиль а просто пофигизм. Просто по блату просунули а она даже работать над собой не хочет. Если больше людей опубликует своё мнение то может заменят кем-нибудь достойным.

Гость
#83
Флора

Бездарная глупая дочка. Рот открыт, вопросы глупы, безграмотны и бестактны.
Если бы не папа, не было бы её на экране.
Даже удивительно, что она вылупила свои глазоньки на 1-ом.
Пересмотреть - столько всплывёт... помню только три.
Селезнёвой: "чем старее Вы становились"...
Тарасовой - несла чушь бестактную, грубую, грязную. Но Татьяна Анатольевна слишком уважает её отца, поэтому пропустила мимо ушей все её нечистоты.
А Максакова дала ей по носу.

Согласна

Гость
#83
Гость

Ужас эта Максакова. посмотрела передачу. Хабалище. И вообще, не пьяна ли она пришла? как будто действительно под градусом бабуля. что совершенно не позволяет вести себя по-хамски

Ну точно, рада что не я одна заметила. За чем это нам?

Гость
#87
Гость

а ещё подозревают что у максаковой это неприятности характера связанные с обычной деменцией.

Обычная деменция -находка!

Гость
#88

Тоже не нравится, как она берет интервью. Перед одними героями мед в уши льет и стелится, с другими общается с преводсходством. Неприятны оба варианта, поэтому даже если мне герой интересен, смотреть с Меньшовой не буду.

То же самое с недавно попавшимся на глаза каналом Чуриковой про фабрику звезд. Неприятно ни смотреть, ни слушать, ни вообще отвлекаться на того или ту, с кем она ведет свое шоу.

Гость
#89

Мать у Меньшовой талантливая. Недооценённая, на мой взгляд. Там такое внутри - и ангел, и бес, и глубина, и масштаб. Ей бы великую роль, но не случилось. Отец Меньшовой ушлый был и умный жизненным умом. Знал, что публике нужно. Сама Меньшова хитро нашла свою нишу. Больше ничего. Неинтересная она совсем.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем