Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Неправдоподобный сюжет фильма "Обещать не значит жениться"

Посмотрела фильм, хотелось бы поделиться несколькими моментами:
- герои, муж и жена, где муж изменяет с блондинкой. Неправдоподобно, что они женаты чуть ли не 20 лет, и при этом не заводят детей,
- герои-сожители, где Дженнифер Энистон живёт 7 лет без свадьбы: она видит, кто женат официально (не сёстры), у тех мужья конечно же ужасны, и женились, только от того, что неуверенны друг в друге, только чтобы что-то доказать обществу. На фоне их ее сожитель конечно же идеальный, и она возвращается к нему. Опять же, обоим сожителям хорошо за 30, и нет намека на детей. Неправдоподобно.
- мужчины в фильме с огромным удовольствием общаются с геями, гей-парами, на работе полно геев, геи ещё дают советы, как обычному парню устроить личную жизнь. Неправдоподобно. И неестественно.
- Блондинка Скартлетт Иохансон отказывается выйти замуж за знакомого парня, и безумно радостно соглашается на перманентный дружеский секс. Параллельно ещё крутит с другими. Неправдоподобно опять же.

Что скажете, у вас таких мыслей не было при просмотре?

Ответы (17) Ответить
  • Не сёстры = Её сестры

• Реклама

• Что странного в том, что у людей нет детей? Так не бывает что ли?

• вы используете иозг в не том направление

• Мозг

• мне фильм понравился, много интересных сюжетных линий.
    подумаешь, неправдоподобно, это же кино. смотрите документалку, автор.
    и вы что, ***?

• 1. Там не двадцать лет, а меньше. Им лет по 30-35, в США часто первого ребенка рожают после 30
    2. Всякое бывает. Про детей см. п 1
    3. Если бы у нас геев не пылесосили и они имели возможность вести себя открыто, было бы то же самое. Геев и лесбиянок - 10% от общего числа людей.
    4. 3ачем ей замуж, если она этого не хочет, а хочет крутить со многими сразу и вообще уехать дауншифтить и просветляться?

• Нет не овуляшка, все равно неправдоподобно, что ни у кого в фильме нет мыслей о детях, даже тех, кто в браке, зато вот о геях мыслей полно.

• Олька

Нет не овуляшка, все равно неправдоподобно, что ни у кого в фильме нет мыслей о детях, даже тех, кто в браке, зато вот о геях мыслей полно.

во всех фильмах должно быть о детях?

• да что вы придираетесь к одному фильму - почти все фильмы неправдоподобны.

• - В паре, где муж изменяет с блондинкой, жена говорит подруге, что "заставила" парня женится на ней после колледжа. А т.к. в фильме им где-то по тридцать, то думаю женаты они 3-5 лет.
    - На счет детей: это у нас, если девушке 25-30, она не замужем и бездетна, то считается чуть-ли не старой девой. У них это еще девчушка молоденькая. И вся жизнь только впереди. А о детях после 30 начинают думать. Так что ситуация в фильме - обычное дело.
    - На счет геев. У НИХ ЭТО НОРМАЛЬНО! С детства им прививают, что есть тетеньки и дяденьки, которым нравятся другие тетеньки и другие дяденьки. И ничего плохого в этом нет! И ни дай Бог косо на них посмотреть - повестка в суд обеспечена.
    На счет Скарлет - согласна. Думаю на ее примере хотели показать, что, мол, есть бабы за которыми бегают, а есть за которыми не бегают. На счет сестер Дженифер Энистон - тоже как-то неправдоподно, чтобы прям у всех мужья-козлы. Еще "роялем в кустах" показался момент, когда бармен Алекс влюбился в девушку, которой давал советы. Очень вовремя. А так в принципе фильм нормальный и вопросы поднимает правильные - не придирайтесь.

• Почему вам кажется неправдоподобным то, что люди не торопятся с детьми? Мы с мужем жили 15 лет, и только потом решились на детей, когда и созрели, и поняли, что материально все сможем им дать. Неправдоподобны ваши размышления)))

• мне кажется неправдоподобным, что этот тупняк кто-то досмотрел.

• Гость

1. Там не двадцать лет, а меньше. Им лет по 30-35, в США часто первого ребенка рожают после 30

+100
    Рожают в Европе и Америке в 35 в среднем. Когда материально полность окрепнут. Нам этого не понять.

• Ужасно скучный фильм, я чуть не заснула. Только девушка, которая хотела найти себе мужика, вносила какую-то нотку веселья.

• Вы хоть в одной Европейской стране жили продолжительное время? У меня за 15 лет жизни и работы в Англии было несколько коллег геев и все с ними нормально общались, включая гетеросексуальных мужчин. Так же ходили на дринки, тусили и т.д . Люди могут не хотеть детей впринципе, но при этом быть женатыми. Вам такое в голову не приходило? Я с мужем 7 лет жила прежде чем мы решили, что готовы завести детей. Сожители за 30 и без детей тоже не редкость. С чего вы взяли, что все отношения между М и Ж должны обязательно вертеться вокруг желания иметь детей? Вам надо посмотреть в словаре значение слово самодостаточный, может поймете почему не все женщины хотят замуж, не все хотят детей и т.д

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь