Гость
Статьи
Сколько у вас было …
1
...
...
2

Сколько у вас было мужчин?

Прочитала как то в одном популярном журнале, что у девушки до тридцати, должно быть не меньше 30 партнеров, а вы согласны?

Гость
4
70 ответов
Последний — 14 февраля 2020 г., 05:06 Перейти
Страница 2
51.
Иванова Марффуша
Гость

мир стремительно меняется))

Ой,и не говорите!))))

0
52.
Гость

Я так понимаю,незамужним и без брака пожить спокойно не дадут.)

0
53.
Лилу

28 лет - 7 мужчин

1
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

54.
golneva.irina@mail.ru

Что большинство пишет...Ну,было 30 до 30 лет и что теперь?!Может,они все радовали женщину!Это же не для заработка,а ради удовольствия,эксперимента и т.п. Кроме того,ни одна женщина,имеющая много партнеров,не скажет лично из количество,так что,не факт,что у вашей девушки(обращаюсь к тем мужчинам,кто очень уж здесь возмущается),было меньшее количество и вы никогда об этом не узнаете!

2
55.
Гость

эх, пролетаю я со своими двумя, мне 29:)

0
56.
Гость

мне 24, был только один, моя любовь. но мы уже не вместе...

0
57.
Весна

Мне 25,было 4 мужчины.
С одним один раз было,знакомый-давно секса на тот момент не было,хотела его,нравился,вот и переспала.с 2-мя парнями встречалась (в разное время) постоянный секс был,а последний-муж.

1
58.
Гость

Нет, не согласна. Про телегонию слышали?

2
59.
гостья я

мне 27 и вообще никого не было. чувствую себя гадко из-за этого.

2
60.
Гость

26, было 11 партнеров. Жалею, что себя разменяла и растратила, теперь уже никого не могу любить. Плюс подхватила ВПЧ, постоянный риск рака шейки матки. Хотя был защищенный секс.

Так что, девушки, думайте... Эх мне бы теперяшние мозги в 17 лет( Но ничего уже не изменить.

4
61.
Лала

У меня уже 78 было.

4
62.
Гость

Мне 27. Было около 50 парней. Люблю секс. И главное качество в нем. Далеко не все подошли,поэтому и меняла парней частл

5
62.
Алена.
Гость

Мне 27. Было около 50 парней. Люблю секс. И главное качество в нем. Далеко не все подошли,поэтому и меняла парней частл

До замужества, четыре года половой жизни, студенческие годы, 22 партнёра, в 21 замуж вышла, сразу ребенок. Через года полтора, крыша уехала у мужа, началось... мжм, и более, заводится, когда меня имеют. Трахают, и стабильно. В замужестве, не менее 45, при чем, больше половины из них - муж "нашёл".

5
63.
Гость

Знаю немало женщин у которих до 18 лет било больше тридцати мужчин

0
64.
Гость

Я понимаю что мой пост здесь неуместен и тем не менее , я мужчина и моя жена у меня 9тый сексксуальный партнёр, а у неё их было около 130 и нахрена я вобще спрашивал её, тепеть меня эта цифра не оставляет в покое, но я очень сильно её люблю, так что оскообительных комментариев не пишите, хз лучше бы я не знал числа(((( долбаный злой мозг мой меня уже достал, хочется иногда лоботамию себе сделать...

2
65.
Wolli

Печально ето , когда люди как *** .... а *** как люди .

0
66.
Wolli
Гость

Я понимаю что мой пост здесь неуместен и тем не менее , я мужчина и моя жена у меня 9тый сексксуальный партнёр, а у неё их было около 130 и нахрена я вобще спрашивал её, тепеть меня эта цифра не оставляет в покое, но я очень сильно её люблю, так что оскообительных комментариев не пишите, хз лучше бы я не знал числа(((( долбаный злой мозг мой меня уже достал, хочется иногда лоботамию себе сделать...

Жаль конечно, но надо ето знать зарание

0
Гость

Редкий случай, когда действительно повезло с женой, потому, что очень редко встречается честность со стороны женщины. Я знаю десятки девушек, которые уже даже не помнят и не смогут сосчитать количество своих половых партнёров. Но они выходят замуж, венчаются, рожают детей, а их мужья о таких цифрах даже не подозревают. Поэтому любите и цените свою жену, она с вами искренна и честна, а вы даже не понимаете своего счастья.

1
68.
Гость

нет, с мнением автора не согласна. 40+ и всю жизнь с одним.

0
69.
Муря
Анна

13. Правда один из них законный муж, мой первый мужчина. Трое из них были постоянными любовниками, в разное время кнечно. Остальные так, 1-2 раза.

У меня все точно так же. Сейчас замужем второй раз. 7 лет с одним. Тьфу-тьфу.

0
70.
Гость

К 30 годам больше ста, не считала, потому что не завышаю значимость секса, для меня как сходить пописать, а каждый поход в туалет никто не запоминает. Выбираю сама, после общения и проверок в постель тоже тащу сама. Иногда мужчины начинают звонить, ухаживать, проявлять заботу всячески, тогда завязываются долгие отношения, если меня устраивает, но потом я нахожу мужчину лучше, всмысле относится ко мне лучше, и ухожу к нему. В отношениях верность не храню, я же не жена и ничего не обещала никому. За чистоту в доме плачу уборщице, готовлю редко. Рассматриваю мужчин, которые обеспечивают женщин. Есть такие, кто живет как я? Давайте дружить (на расстоянии)

0
1
...
...
2