Гость
Статьи
Сколько у вас было …

Сколько у вас было мужчин?

Прочитала как то в одном популярном журнале, что у девушки до тридцати, должно быть не меньше 30 партнеров, а вы согласны?

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Иванова Марффуша
#51
Гость

мир стремительно меняется))

Ой,и не говорите!))))

Гость
#52

Я так понимаю,незамужним и без брака пожить спокойно не дадут.)

Лилу
#53

28 лет - 7 мужчин

golneva.irina@mail.ru
#54

Что большинство пишет...Ну,было 30 до 30 лет и что теперь?!Может,они все радовали женщину!Это же не для заработка,а ради удовольствия,эксперимента и т.п. Кроме того,ни одна женщина,имеющая много партнеров,не скажет лично из количество,так что,не факт,что у вашей девушки(обращаюсь к тем мужчинам,кто очень уж здесь возмущается),было меньшее количество и вы никогда об этом не узнаете!

Гость
#55

эх, пролетаю я со своими двумя, мне 29:)

Гость
#56

мне 24, был только один, моя любовь. но мы уже не вместе...

Весна
#57

Мне 25,было 4 мужчины.
С одним один раз было,знакомый-давно секса на тот момент не было,хотела его,нравился,вот и переспала.с 2-мя парнями встречалась (в разное время) постоянный секс был,а последний-муж.

Гость
#58

Нет, не согласна. Про телегонию слышали?

гостья я
#59

мне 27 и вообще никого не было. чувствую себя гадко из-за этого.

Гость
#60

26, было 11 партнеров. Жалею, что себя разменяла и растратила, теперь уже никого не могу любить. Плюс подхватила ВПЧ, постоянный риск рака шейки матки. Хотя был защищенный секс.

Так что, девушки, думайте... Эх мне бы теперяшние мозги в 17 лет( Но ничего уже не изменить.

Лала
#61

У меня уже 78 было.

Гость
#62

Мне 27. Было около 50 парней. Люблю секс. И главное качество в нем. Далеко не все подошли,поэтому и меняла парней частл

Алена.
#62
Гость

Мне 27. Было около 50 парней. Люблю секс. И главное качество в нем. Далеко не все подошли,поэтому и меняла парней частл

До замужества, четыре года половой жизни, студенческие годы, 22 партнёра, в 21 замуж вышла, сразу ребенок. Через года полтора, крыша уехала у мужа, началось... мжм, и более, заводится, когда меня имеют. Трахают, и стабильно. В замужестве, не менее 45, при чем, больше половины из них - муж "нашёл".

Гость
#63

Знаю немало женщин у которих до 18 лет било больше тридцати мужчин

Гость
#64

Я понимаю что мой пост здесь неуместен и тем не менее , я мужчина и моя жена у меня 9тый сексксуальный партнёр, а у неё их было около 130 и нахрена я вобще спрашивал её, тепеть меня эта цифра не оставляет в покое, но я очень сильно её люблю, так что оскообительных комментариев не пишите, хз лучше бы я не знал числа(((( долбаный злой мозг мой меня уже достал, хочется иногда лоботамию себе сделать...

Wolli
#65

Печально ето , когда люди как *** .... а *** как люди .

Wolli
#66
Гость

Я понимаю что мой пост здесь неуместен и тем не менее , я мужчина и моя жена у меня 9тый сексксуальный партнёр, а у неё их было около 130 и нахрена я вобще спрашивал её, тепеть меня эта цифра не оставляет в покое, но я очень сильно её люблю, так что оскообительных комментариев не пишите, хз лучше бы я не знал числа(((( долбаный злой мозг мой меня уже достал, хочется иногда лоботамию себе сделать...

Жаль конечно, но надо ето знать зарание

#67
Гость

Я понимаю что мой пост здесь неуместен и тем не менее , я мужчина и моя жена у меня 9тый сексксуальный партнёр, а у неё их было около 130 и нахрена я вобще спрашивал её, тепеть меня эта цифра не оставляет в покое, но я очень сильно её люблю, так что оскообительных комментариев не пишите, хз лучше бы я не знал числа(((( долбаный злой мозг мой меня уже достал, хочется иногда лоботамию себе сделать...

Редкий случай, когда действительно повезло с женой, потому, что очень редко встречается честность со стороны женщины. Я знаю десятки девушек, которые уже даже не помнят и не смогут сосчитать количество своих половых партнёров. Но они выходят замуж, венчаются, рожают детей, а их мужья о таких цифрах даже не подозревают. Поэтому любите и цените свою жену, она с вами искренна и честна, а вы даже не понимаете своего счастья.

Гость
#68

нет, с мнением автора не согласна. 40+ и всю жизнь с одним.

Муря
#69
Анна

13. Правда один из них законный муж, мой первый мужчина. Трое из них были постоянными любовниками, в разное время кнечно. Остальные так, 1-2 раза.

У меня все точно так же. Сейчас замужем второй раз. 7 лет с одним. Тьфу-тьфу.

Гость
#70

К 30 годам больше ста, не считала, потому что не завышаю значимость секса, для меня как сходить пописать, а каждый поход в туалет никто не запоминает. Выбираю сама, после общения и проверок в постель тоже тащу сама. Иногда мужчины начинают звонить, ухаживать, проявлять заботу всячески, тогда завязываются долгие отношения, если меня устраивает, но потом я нахожу мужчину лучше, всмысле относится ко мне лучше, и ухожу к нему. В отношениях верность не храню, я же не жена и ничего не обещала никому. За чистоту в доме плачу уборщице, готовлю редко. Рассматриваю мужчин, которые обеспечивают женщин. Есть такие, кто живет как я? Давайте дружить (на расстоянии)

Гость
#71
Гость

В клубе были недавно, девушки на парней вешались огого, после уезжали с ними, это как в порядке вещей, еще пример коллега по работе рассказывала, как зажигала в Турции , за две недели, сменила 4 любовников ! Ей кстати уже под сорок!, главный бухгалтер , есть муж, вот так,

Я когда в старших классах училась девочка с параллельного класса «хвасталась» как за 10 дней каникул у неё было 7 парней😅 я тогда ещё в классики играла мне кажется

Гость
#72
Гость

К 30 годам больше ста, не считала, потому что не завышаю значимость секса, для меня как сходить пописать, а каждый поход в туалет никто не запоминает. Выбираю сама, после общения и проверок в постель тоже тащу сама. Иногда мужчины начинают звонить, ухаживать, проявлять заботу всячески, тогда завязываются долгие отношения, если меня устраивает, но потом я нахожу мужчину лучше, всмысле относится ко мне лучше, и ухожу к нему. В отношениях верность не храню, я же не жена и ничего не обещала никому. За чистоту в доме плачу уборщице, готовлю редко. Рассматриваю мужчин, которые обеспечивают женщин. Есть такие, кто живет как я? Давайте дружить (на расстоянии)

Я мужчина и как хорошо, что не ведусь на таких, которые никому ничего не должны, хотят от мужика только денег, не умеют ни готовить ни работать, ни дома убраться. Чувствую таких шкур за версту. Пусть вас хоть тысяча перет.р.ахает.

Гость
#73

Столько времени смотрю разные темы и не понемаю какого х...я здесь делают праведники ? а не катились бы вы со своими мудрыми советами воспитания на х... Не нравится не читайте подобные статьи и не участвуйте и не заеб...вайти своими праведными советами.

Eliza
#75

24 года, замужем, трое детей
Мужчин было боле пол сотни, двое первых детей от разных мужчин. Не о чем не жалею. Счастлива =)

Гость
#76
Гость

а чего вы взяли что они трахались , там кто-то мож и да, а большинство тупо напиваются и все

Мне 24 за 8 лет я имела более 200 мужчин
Считаю это нормально. Теперь такое могу и муж доволен в постели все получает анал орал традиц !екс и имеет так ёто 22 cm его во все целиком входит...

Гость
#77

У меня до 20 лет никого небыло ,первый мужчина ето муж,потом с 20-36 с мужем жили секса небыло ,вот и ещё 5 мужчин было

Гость
#78

Мне 30, сейчас у меня 2ой. Секс был только в отношениях, не понимаю как можно переспать с человеком, с которым только только познакомились. Опыта можно набраться и с одним человеком, но никого не осуждаю.

Гость
#79

Больше 100 было в 20 лет. Потом первое замужество, потом второе. Сейчас мне 33, у меня 2 детей. Секс люблю, но с мужем. Нагулялась так, что на всю жизнь есть что вспомнить. Теперь я верная и домашняя жена и мать

Гость
#80
Гость

К 30 годам больше ста, не считала, потому что не завышаю значимость секса, для меня как сходить пописать, а каждый поход в туалет никто не запоминает. Выбираю сама, после общения и проверок в постель тоже тащу сама. Иногда мужчины начинают звонить, ухаживать, проявлять заботу всячески, тогда завязываются долгие отношения, если меня устраивает, но потом я нахожу мужчину лучше, всмысле относится ко мне лучше, и ухожу к нему. В отношениях верность не храню, я же не жена и ничего не обещала никому. За чистоту в доме плачу уборщице, готовлю редко. Рассматриваю мужчин, которые обеспечивают женщин. Есть такие, кто живет как я? Давайте дружить (на расстоянии)

Давай,я такая же

Гость
#81
Гость

Нет. Как говорится, замок, который можно открыть любым ключом - плохой замок.

А если ключ один, а до оргазма довести не может? Это хороший ключ?😒

Гость
#82

Больше 600 я очень люблю трахаться к 40 лет.

Надежда
#83

В 30 лет у меня было уже более ста, правда в основном это были случайные связи, часто одновременно с несколькими мужчинами.

Гость
#84
Гость

В Турции обычно джигиты и козами не брезгуют, не то, что бухгалтерами...

Я тоже в Турции отрывалась и это нормально

Гость
#85
Гость

Давай,я такая же

И я такая я же

Гость
#86
Гость

Мне 24 за 8 лет я имела более 200 мужчин
Считаю это нормально. Теперь такое могу и муж доволен в постели все получает анал орал традиц !екс и имеет так ёто 22 cm его во все целиком входит...

Мне 21 после 50 перестала считать

Гость
#87
гость

почему все курицы-ханжихи всегда так хотят, чтобы девушки НЕханжи (которые полноценно живут и получают удовольствие от секса) болели венерическими болезнями, прям мечтают об этом))

Это от зависти, неуверенности и страха))

Аминат
#89

29 лет. Больше 500. Ни о чем не жалею. Ещё были девушки, примерно столько же.

Гость
#90
Гость

Давай,я такая же

Ага расскажешь я сейчас расплачусь

Гость
#91
милая

один только и он мой муж)мне 21

Все ещё в переди

Гость
#95

60

Гость
#96

У меня было очень много. 800.Мы сексвайф и куколд.Мужу нравится когда у меня много любовников))

Гость
#97
Ева

А там от 30 мужиков Марианская впадина не образуется? хихихи

там чёрная дыра уже.....ужас

Гость
#98
Гость

мне 34 - около 100, любила в юности разнообразие - и афроамериканцев попробовала, и групповуху... Сейчас тоже не замужем, но пыл ужу не тот. Похрен на секс.

100 человек...... и ты этим хвастаешь....?? ужас

Гость
#99
Гость

Мне в этом году будет 30, один был.

вот и молодец....не ведись на ссученных.... плохо кончишь женщина....

Гость
#100
golneva.irina@mail.ru

Что большинство пишет...Ну,было 30 до 30 лет и что теперь?!Может,они все радовали женщину!Это же не для заработка,а ради удовольствия,эксперимента и т.п. Кроме того,ни одна женщина,имеющая много партнеров,не скажет лично из количество,так что,не факт,что у вашей девушки(обращаюсь к тем мужчинам,кто очень уж здесь возмущается),было меньшее количество и вы никогда об этом не узнаете!

ужас....