Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

любовный треугольник

Всем привет!У меня такая история,я замужем почти 7-лет, в последний год с мужем ни чего не клеится и я приняла решение отпустить друг друга.Но мы пока женаты и живем в общем нашем имуществе,ждем обмена и формальностей .т.к это не все так быстро и еще думаем, анализируем.Но дело совсем не в этом, к нам приходил его друг, потом он просто приходил даже когда я одна была дома , у нас есть общий интерес и мы очень хорошо общаемся,очень хорошие друзья.Ну и как вы уже догадались мы в течении нескольких месяцев нашей дружбы доползли до пастели...И получилось что мы стали любовниками, у меня чувств к нему пока нет или я себя держу в руках, в общем не страдаю славу богу.но так мне хотелось бы узнать , как он ко мне относится , пользуется ли мной или просто приятно проводит время. Его поведение такое ,приходит редко ,и по причине например , что то занести, отдать , а там и все происходит, ни чего не дарит(хотя и не надо ), просто признаков нет ни каких.Может он боится и ждет пока хомут брака с меня спадет , ведь он друг моего мужа.Кстати муж про него знает,только вот он не знает , что про него знают))))))), с мужем мы хорошие друзья и я не смогла врать ему и развлекаться за спиной. Мой друг-любовник сам по себе не плохой человек , по женски я чувствую , что нравлюсь ему,но т. к. он еще и козерог это вообще беда, люди с суровой маской и скрытой душей.Что касается секса, он супер.

Ответы (6) Ответить
  • Приходит и т рахает жену друга, как человек - г овно и друг никакой. Вас он к сожалению только пользует.

• Реклама

• Только не нужно продолжения !

• Ипись сколько хочешь, нам то, что до этого.

• Если парень козерог, то тут все сложно. Велика вероятность того, что он бросит, как только вы станете свободной)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь