Гость
Статьи
Мастера маникюра, …

Мастера маникюра, дайте совет, пож-та!

Переживаем семьей затянувшийся кризис, "доэкономилась" на маникюре...Стала обрезать "ненужное" самостоятельно (уже как год), сейчас вижу, что валики стали неровные, кожа в некоторых местах очень грубеет (т.е. ого-го сколько срезаю), вобщем, теперь мои пальчики даже после обработки не выглядят ухоженными. Я хочу спросить, если теперь я буду ходить только к профессионалу, контур валика может восстановиться? (Понятно, что в любом случае лучше ходить к профессионалу, но меня интересует именно возможность восстановления ровных контуров).
И помидорами не закидывайте, плиз. Действительно было не сладко и экономила на маникюре... Бывает...:)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

стриги под свои когти , будь мужиком ***

#2

под корень

Анко
#3

Здравствуйте! Во-первых - надо начать с себя. Перестать вообще кожу обрезать. Если видите что ее много - распарьте и просто отодвиньте. Чем больше ее срезаешь - тем быстрее и больше ее нарастает...Ну и постараться найти хорошего мастера) Желаю успехов! (и ванночки с соленой водичкой!!))))))

Автор
#4
Анко

Здравствуйте! Во-первых - надо начать с себя. Перестать вообще кожу обрезать. Если видите что ее много - распарьте и просто отодвиньте. Чем больше ее срезаешь - тем быстрее и больше ее нарастает...Ну и постараться найти хорошего мастера) Желаю успехов! (и ванночки с соленой водичкой!!))))))

Спасибо за советы! А ванночки с соленой водичкой - это для чего?

Анко
#5
Автор

Спасибо за советы! А ванночки с соленой водичкой - это для чего?

укрепляют ноготки) говорю вам как мастер маникюра)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем