Гость
Статьи
Я в шоке от своего сна

Я в шоке от своего сна

Всегда придаю снам большое значение.Были вещие сны, были сны предупреждения , в общем , все сбывалось и очень часто именно через сны мне посылались знаки.Так вот, ближе к делу.Сегодня снится сон , что подходит ко мне незнакомая женщина и говорит :"Ты умерла недавно по предназначению своей судьбы, но почему-то выжила и что-то пошло не так, теперь готовься"...как мне это понимать ?!?!? Проснулась в холодным поту.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная вы. Сами пишите, что вам снятся знаковые и вещие сны. Вы так и не научились их сами понимать?

мандаринка
#2

ну усё,одевай тапки белые и ползи в гроб )

Гость
#3

может вы на ночь какие нибудь фильмы смотрели или читали ужасы всякие?

Гость
#4

олололо забей!

Гость
#5
Гость

может вы на ночь какие нибудь фильмы смотрели или читали ужасы всякие?

Нет (

Гость
#6
мандаринка

ну усё,одевай тапки белые и ползи в гроб )

Ахахахаха))))))))

Гость
#7

вумен меньше читай

Марина
#8

Автор, а у вас была недавно в жизни ситуация, которая могла быть похожа на то, что вам во сне сказали. Ну может вы чудом избежали какой то опасности? или что то типа этого?

kapamelka2000
#9
Гость

может вы на ночь какие нибудь фильмы смотрели или читали ужасы всякие?

Гость

Нет (

А, может, все-таки смотрели, Пункт назначения, например. Не обязательно недавно, если фильм произвел впечатление, то и через какое-то время может присниться.

фрея
#10

Вполне возможно, что это правда, тогда в худшем случае могут начаться неприятности, так как жизненного пути у Вас больше нет, в лучшем - у Вас осталось какое-то предназначение, которое надо выполнить. А могут и просто изолировать от жизни, будете жить тенью. А может Вы теперь бессмертна. Посмотрите, сколько интересных варянтов )))

Гость
#11
мандаринка

ну усё,одевай тапки белые и ползи в гроб )

поддерживаю!! таких тупых куриц должно быть меньше на земле

Гость
#12

Желание сходить в туалет может быть связано с ночными кошмарами.

фрея
#13
фрея

Вполне возможно, что это правда, тогда в худшем случае могут начаться неприятности, так как жизненного пути у Вас больше нет, в лучшем - у Вас осталось какое-то предназначение, которое надо выполнить. А могут и просто изолировать от жизни, будете жить тенью. А может Вы теперь бессмертна. Посмотрите, сколько интересных варянтов )))

Дополню: кроме Вас самой никто Вам установки в жизни не ставит, кстати. Все эти сны - общение с подсознательным, которое знает немного больше. Так вот, были ли у Вас депрессии, суицидальные мысли? Возможно, Вы нашли новый смысл в жизни, просто еще не открыли его для себя, поэтому подсознание Вас таким образом предупреждает о переменах.

К слову, мне однажды приснился сон, в котором моя бабушка плакала и причитала, что у меня не будет детей. По правде говоря, я их и не планирую пока, а потому она действительно не увидит внуков от меня при жизни. Просто мозг во сне всегда преподносит уже имеющуюся информацию в завуалированном виде, а все на самом деле проще.

сос-е в терновнике
#14

Не будьте рабом своих снов.Сны для вас,а не вы для снов.

Мне понравилось кто-то из великих высказался про созвездия.Что-то типа...

"Взгляни на ночное небо.Сколько там созвездий и звезд!И они все созданы для тебя,а не ты для них."

Типа не будь рабом астрологии,примет и всякой ххууййнни

Гость
#15

Моему мужу в молодости приснился сон,даже не сон,а бывает такое состояние между сном и явью,отчетливо сказали-твоя мама умрет в 48 лет.Он несколько лет все забыть не мог и с тревогой ждал приближения этой даты,и ничего не случилось..Его мама дожила до 70 лет.Не надо придавать большого значения снам.Ведь чего только не присниться!

Гость
#16

мне давеча тоже снилось: какую то штучку в руках кручу-верчу, а просыпаюсь - *** дрочу

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем