Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А есть здесь еще лягушки, которые так и не взбили масло?

Есть ли такие, которые чувствуют, что много делали и продолжают а результата- ноль?

Ответы (27) Ответить
  • а я сразу в масленку упала )

• Реклама

• взбила, было дело и не раз, потом доооолго почивала на лаврах. Сейчас чувствую, что надо новый рывок делать, но ни сил, ни желания уже нет геройствовать...

• У меня не жизнь, а америк горки(( То я поступаю в самый престижный вуз очень просто, потом оказываюсь там самой лохушкой на кафедре анг языка и меня из-за этого чуть не выпирают. Потом с высунутым языком учу язык днями и ночами и получаю красный диплом. Потом устраиваюсь на самую лучшую и оплачиваемую работу среди сокурсников. Потом влюбляюсь в женатика и увольняюсь и сижу не работаю, а просираю свою жизнь аж 2 года в слезах. Потом опять чудом каким-то устраиваюсь на позицию в 2 раза круче, чем была и куда мечтают попасть. И на меня положил там глаз большой начальник. Казалось бы, флиртуй и продвигайся по карьерной лестнице!!!!! Человек он был порядочный, не приставал, просто симпатизировал и работалось мне там прекрасно. Но я опять встречаю упыря какого-то и увольняюсь, чтобы выйти за него замуж (он был против работы). Выхожу замуж и год живу в шоколаде, а сейчас узнаю, что у меня большие ветвистые рога, которые аж цветут уже. Подала на развод, благо, детей нет.
    И опять я в по-пе, ибо он очень злится и все отобрал((((((((
    Надоело(((((((

• В моей теме знаешь сколько лягушек. от всех не отбрыкаешься. калоши они и в африке курвы!

• Тут огромная тема была с таким названием. Удалили?

• Дом на окраине

Тут огромная тема была с таким названием. Удалили?

Автору покоя не дает слава той ветки.

• а что, еще никто не написал что правильно будет не "взбивать масло", а "сбивать масло"? Тогда буду первой.

• Масло взбила давненько. Сейчас смотрю я на него - вроде оно и не масло, а если масло, то могло бы быть и пожелтее и пожирнее.
    Эxx, нет предела совершенству. Итить.

• Гость

а что, еще никто не написал что правильно будет не "взбивать масло", а "сбивать масло"? Тогда буду первой.

Ну, тога пусть у меня будут сливки. )

• Почти два года взбивала масло по окончании вуза. Ничего не взбилось, сижу теперь в а-ху-е без работы, и думаю что дальше взбивать, ибо сил нет, не могу понять куда дальше идти и что предпринять. Потерялась, хотя всегда была целеустремленной и знала куда мне и зачем.

• Гость

Там достойная девушка тему создала, и не менее достойные люди писали и пишут на той ветке, побольше бы таких умных людей отписывалось, была бы рада, я не комплексую, когда есть на кого равняться , меня наоборот печалит, когда не на кого, "Шанс" вообще одна из немногих, к кому отношусь с уважением..

• Гость

А что там славного было в той ветке??

• я тоже лягушка, которая с 18 лет лапками бъет, много что у меня было, масло взбивалось упаковками по 250 г, мниус подоходный минус издержки нервотрепки.

• Гость

У меня не жизнь, а америк горки(( То я поступаю в самый престижный вуз очень просто, потом оказываюсь там самой лохушкой на кафедре анг языка и меня из-за этого чуть не выпирают. Потом с высунутым языком учу язык днями и ночами и получаю красный диплом. Потом устраиваюсь на самую лучшую и оплачиваемую работу среди сокурсников. Потом влюбляюсь в женатика и увольняюсь и сижу не работаю, а просираю свою жизнь аж 2 года в слезах. Потом опять чудом каким-то устраиваюсь на позицию в 2 раза круче, чем была и куда мечтают попасть. И на меня положил там глаз большой начальник. Казалось бы, флиртуй и продвигайся по карьерной лестнице!!!!! Человек он был порядочный, не приставал, просто симпатизировал и работалось мне там прекрасно. Но я опять встречаю упыря какого-то и увольняюсь, чтобы выйти за него замуж (он был против работы). Выхожу замуж и год живу в шоколаде, а сейчас узнаю, что у меня большие ветвистые рога, которые аж цветут уже. Подала на развод, благо, детей нет.
    Надоело(((((((

Нет, вы молодец! Борец просто! Уверена, что из попы вы выедете скоро и верхом на белом коне!

• а так американские горки, думаю, все видела, сейчас думаю - видимо, сильная, раз такое дали и выдержала. по факту сейчас сижу с кредитом, квартиру взяла в рассрчоку, работу поменяла, на новой сожрали без кетчупа, это был ужас, терпела, потом начала права качать, вот дорабатываю, вроде и на испытаельном, но сказали писать 31,01, вот сижу, чувсствую эту ненавись физически, как это местные москвичи живут ,родители, трое детей и их дети, а тут приезжая с бизнесом в анамнезе и заработанной квартирой, думали, побьют )))

• Взбила масло - теперь наслаждаюсь уже 6 лет как! Цель была купить квартиру - купила, обставила - теперь живу той жизнью, которую всегда хотела. До сих пор подхожу к дому и радуюсь! Это мой прекрасный мир - навсегда!

• Я очень упорная, но очень ленивая лягушка. У меня путь к достижению цели разбит на этапы, но вот после каждого этапа я долго лежу и барахтаю лапками в густеющем масле. Самой надоело...

• ЛюбовьКаксон

взбила, было дело и не раз, потом доооолго почивала на лаврах. Сейчас чувствую, что надо новый рывок делать, но ни сил, ни желания уже нет геройствовать...

Такие же ощущения. Я работала как лошадь с 23 до 30 лет, кое-чего достигла, но сейчас чувствую апатию и усталость. Замужем, детей нет просто надо было тупо выбирать - или работа, а значит финансовая и материальная независимость, или ребенок и полная зависимость от семьи мужа ( хотя некоторые говорят если Бог даст ребенка, то даст и на ребенка, так что кто знает, как все сложилось бы) Сейчас уже надо подумать о продлении рода. Время идет очень быстро, а вечные ценности - это самое главное. Кто-то сказал, что всю жизнь мы жонглируем несколькими шариками, среди которых здоровье, работа, семья, друзья. Если упадет шарик "работа", то он подпрыгнет обратно, так как сделан из резины, а если упадет шарик "здоровье" или "семья", то он уже никогда не восстановится и не вернется, так как сделан из стекла... Так что надо как-то расставлять приоритеты.

• Гость

Взбила масло - теперь наслаждаюсь уже 6 лет как! Цель была купить квартиру - купила, обставила - теперь живу той жизнью, которую всегда хотела. До сих пор подхожу к дому и радуюсь! Это мой прекрасный мир - навсегда!

Хорошо, когда мечты сбываются..

• Гость

Такие же ощущения. Я работала как лошадь с 23 до 30 лет, кое-чего достигла, но сейчас чувствую апатию и усталость. Замужем, детей нет просто надо было тупо выбирать - или работа, а значит финансовая и материальная независимость, или ребенок и полная зависимость от семьи мужа ( хотя некоторые говорят если Бог даст ребенка, то даст и на ребенка, так что кто знает, как все сложилось бы) Сейчас уже надо подумать о продлении рода. Время идет очень быстро, а вечные ценности - это самое главное. Кто-то сказал, что всю жизнь мы жонглируем несколькими шариками, среди которых здоровье, работа, семья, друзья. Если упадет шарик "работа", то он подпрыгнет обратно, так как сделан из резины, а если упадет шарик "здоровье" или "семья", то он уже никогда не восстановится и не вернется, так как сделан из стекла... Так что надо как-то расставлять приоритеты.

правильно вы про шарики сказали, но проблема в том, что жонглировать ими не просто, рано или поздно один все равно упадет. а про семью или здоровье, это ведь не всегда только от нас зависит

• Гость

Взбила масло - теперь наслаждаюсь уже 6 лет как! Цель была купить квартиру - купила, обставила - теперь живу той жизнью, которую всегда хотела. До сих пор подхожу к дому и радуюсь! Это мой прекрасный мир - навсегда!

Я тоже как вы достигла этой цели. Но удовлетворение было недолго, хотя самое главное, что появилось чувство защищенности. Но вместе с тем и новы цели, которые опять требуют сил, нервов, здоровья....Такова жизнь, наверно.

• Гость

У меня не жизнь, а америк горки(( То я поступаю в самый престижный вуз очень просто, потом оказываюсь там самой лохушкой на кафедре анг языка и меня из-за этого чуть не выпирают. Потом с высунутым языком учу язык днями и ночами и получаю красный диплом. Потом устраиваюсь на самую лучшую и оплачиваемую работу среди сокурсников. Потом влюбляюсь в женатика и увольняюсь и сижу не работаю, а просираю свою жизнь аж 2 года в слезах. Потом опять чудом каким-то устраиваюсь на позицию в 2 раза круче, чем была и куда мечтают попасть. И на меня положил там глаз большой начальник. Казалось бы, флиртуй и продвигайся по карьерной лестнице!!!!! Человек он был порядочный, не приставал, просто симпатизировал и работалось мне там прекрасно. Но я опять встречаю упыря какого-то и увольняюсь, чтобы выйти за него замуж (он был против работы). Выхожу замуж и год живу в шоколаде, а сейчас узнаю, что у меня большие ветвистые рога, которые аж цветут уже. Подала на развод, благо, детей нет.
    Надоело(((((((

приколистка

• Все очень относительно. У меня вчера чуть не истерика была на почве рабочих проблем (отсутствия заказов), чуть с фрилансом не завязала и ненавистную офисную работу не начала искать. А сегодня позвонили и предложили огромный заказ, это мне минимум на 3 недели работа, и деньги хорошие. Сижу радуюсь. Жизнь, однако, полосатая. Еще вчера я бы с вами тут поныла, а сегодня оказалось, что жизнь прекрасна. Я уверена, что каждый человек, который барахтается, рано или поздно выплывет, просто это занимает больше времени, чем мы планируем, именно из-за этого руки опускаются, но их ни в коем случае нельзя опускать. У меня в жизни были огромные неудачи, очень тяжелые периоды, но удачи потом сменяли их.

• Гость

Все очень относительно. У меня вчера чуть не истерика была на почве рабочих проблем (отсутствия заказов), чуть с фрилансом не завязала и ненавистную офисную работу не начала искать. А сегодня позвонили и предложили огромный заказ, это мне минимум на 3 недели работа, и деньги хорошие. Сижу радуюсь. Жизнь, однако, полосатая. Еще вчера я бы с вами тут поныла, а сегодня оказалось, что жизнь прекрасна. Я уверена, что каждый человек, который барахтается, рано или поздно выплывет, просто это занимает больше времени, чем мы планируем, именно из-за этого руки опускаются, но их ни в коем случае нельзя опускать. У меня в жизни были огромные неудачи, очень тяжелые периоды, но удачи потом сменяли их.

Спасибо Вам!

• а зачем мне это масло, можно и в йогурте плавать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды