Гость
Статьи
Каких звезд вы путаете …

Каких звезд вы путаете всегда?

Я напримерТильду Суинтон и Кейт Бланшет,думала что Тильда играла в Елизавете и т.д.
Еще Аль Пачино и Де Ниро.

а вы кого?

Писаю в вересковой пустоши.
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Хах
#51
Бело_снежка

Ты в каждой ж*пе затычка или только я тебе нравлюсь?)))))))

Слушайте, эта шлюпка в одной теме желала девушке сломать ногу. В другой теме мы её зачмырили, скинули ссыль на ветку, где её по всем падежам просклоняли, и она трусливо слилась.

Давайте задавим гадину мадамполину!

Гость
#52

Натали Портман и Киру Найтли.

Гость
#53
madampolina

Писаю в вересковой пустоши.madampolinaПисаю в вересковой пустоши.Мадам Полина алкогольвица

решила ты тут интеллектом пробиться

Блеск твоих старых и умных мозгов

Слепит мой юный доверчивый взор

Я из книг читала лишь Шилову Юлю

И тухло-вялу что я короную!



Мой мозг слишком слаб и манеры гопатские

Но Поли,скажу не тая

Иди-ка ты гнида туда о!о и туда((о))мда... умом природа вас не наградила.....



Природа меня обошла стороной

айкью лишь в -5 наградила

но я докажу что с ЗПР

я буду кем -то любима...





челябинск.2014.Цикл:одиночество.Часть1.А ты чего хочешь? Ты моего мужчину-то тут знаешь туда сюда не ломай!

О каком мужчине во всех темах речь?

Бело_снежка
#54
Хах

Слушайте, эта шлюпка в одной теме желала девушке сломать ногу. В другой теме мы её зачмырили, скинули ссыль на ветку, где её по всем падежам просклоняли, и она трусливо слилась.

Давайте задавим гадину мадамполину!

Бан мне влепили из-за неё. Оборзевшая она!Новенькая, а борзая через меру. Пытается поярчить, чтоб внимание на нее обратили. Долго тут не проживет.

madampolina
#55
Хах

Слушайте, эта шлюпка в одной теме желала девушке сломать ногу. В другой теме мы её зачмырили, скинули ссыль на ветку, где её по всем падежам просклоняли, и она трусливо слилась.

Давайте задавим гадину мадамполину!

Давай один на один!))) Угадай, кто кого?)))

madampolina
#56
Бело_снежка

ХахСлушайте, эта шлюпка в одной теме желала девушке сломать ногу. В другой теме мы её зачмырили, скинули ссыль на ветку, где её по всем падежам просклоняли, и она трусливо слилась.

Давайте задавим гадину мадамполину!Бан мне влепили из-за неё. Оборзевшая она!Новенькая, а борзая через меру. Пытается поярчить, чтоб внимание на нее обратили. Долго тут не проживет.

оу, бедненькая))) а ты смотрю уже долго тут прожила - сразу в бан;)

Будешь знать, как разговаривать с великой МадамПолиной)))

Хах
#57
Бело_снежка

Бан мне влепили из-за неё. Оборзевшая она!Новенькая, а борзая через меру. Пытается поярчить, чтоб внимание на нее обратили. Долго тут не проживет.

Вот ведь мразина, а! А фигли бан-то, она чё тут, модер?

Хах
#58
madampolina

Давайте задавим гадину мадамполину!Давай один на один!))) Угадай, кто кого?)))

Я не знаю, ты игноришь если. Скинула ссыль на ветку, на которой тебе твою бошку в твоё очко засунули, а ты слилась моментально.

Хах
#59

Ну вот даже сейчас.

madampolina
#60
Хах

Я не знаю, ты игноришь если. Скинула ссыль на ветку, на которой тебе твою бошку в твоё очко засунули, а ты слилась моментально.

а что ты бегаешь за мной по темам, как преданная собачонка? соскучилась по хозяйской руке?

madampolina
#61
Хах

Ну вот даже сейчас.

милочка, ты не думай, я тебя нисколечко не страшусь, только пойми, у меня кроме этого форума и наших заманчивых бесед есть еще другие дела и насыщенная жизнь, чего у тебя, видимо, не намечается;))))

Лика
#62

а я всех путаю :) не запоминаются они у меня...

конечно, Пугачеву и Эдит Пиаф знаю...(хаха забавный пример получился)

но вот Бреда Питта с трудом вспомню или узнаю в фильме

Сик-сик на малхоланд драйв
#63
madampolina

милочка, ты не думай, я тебя нисколечко не страшусь, только пойми, у меня кроме этого форума и наших заманчивых бесед есть еще другие дела и насыщенная жизнь, чего у тебя, видимо, не намечается;))))

О,Поли,Клюшка,здравствуй солнце

На все заметно вам неимется?

Кончай ты жить в мечтах,алкашка

твой вялый пукан горит во всю

ты чмошшница,иди к врачу! аххаа

Сик-сик на малхоланд драйв
#64
madampolina

а что ты бегаешь за мной по темам, как преданная собачонка? соскучилась по хозяйской руке?

Полина опущена давно

на вумане она как г---овно

всплывает там и тут

её везде в очко имут

Назойливая муха,ты Полинка

конченная,иди-ка ты с миром

madampolina
#65
Сик-сик на малхоланд драйв

Полина опущена давно

на вумане она как г---овно

всплывает там и тут

её везде в очко имут

Назойливая муха,ты Полинка

конченная,иди-ка ты с миром

ты смешная)))) каждым своим новым постом все больше доказываешь свою неполноценность... продолжай в том же духе))

Евгений
#66

Естественное увеличение бюста Коррекция и подъём формы 100% результат!- http://c.cpl1.ru/5avp

Жизель
#67

Долго не могла запомнить как выглядят Бред Пит, Том Круз, Джонни Депп. Первых часто путала между собой, пока не запомнила, что один блондин, второй шатен.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем