Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам нравится творчество Николая Расторгуева?

Он очень талантливый

Ответы (18) Ответить
  • И что?

• Реклама

• Прихлебатель у кормушки власти, вот кто он.

• Скотти

Верник, Депардье, Козаченко...
    Может сразу списком?

Кобзон, Лещенко, Винокур, Петросян?...м м м

• Скотти

Верник, Депардье, Козаченко...
    Может сразу списком?

укупника забыли

• Ну вот! Опять про Лену Зосимову все забыли!!!
    "Подружки мои не ревнуйте, к тому кто в меня влюблееен"...!!!

• Гость

Прихлебатель у кормушки власти, вот кто он.

Вы ***(-ка)?

• Anna

Ну вот! Опять про Лену Зосимову все забыли!!!
    "Подружки мои не ревнуйте, к тому кто в меня влюблееен"...!!!

Госсподи, я эту утипусю лет 10 как забыла..вот спасибо, теперь пищать в голове будет, пока не усну.. Та еще писклявая зараза..

• мне нравится,хорошо поет,с чуством

• Гость

мне нравится,хорошо поет,с чуством

• Да мне нравится. Причем раньше как то так (не вслушивалась) , а теперь очень нравится.

• Нет, как-то приехал с гастролями в наш городок, так его на сцену вынесли под руки, настолько он был пьян. И там он не попадая под фанеру пару раз падал плашмя, после чего его унесли за кулисы. При этом он громко орал матом.

• жополиз путинский.Бесят ти псевдопатриотичные отчего тааак в Раше бэрозы шууумят

• Недалёкий коньюктурщик. Тексты песен для быдлячего употребления.

• немало хороших песен, по-моему. Но все - в далеком прошлом.
    Последние годы - гимн России, едровское жополижество, .... его время прошло.
    Хотя мне кажетс, если бы не лизал жепу власти, а вместо этого занимался бы музыкой, мог бы еще немало хорошего сделать. Видать, не судьба.

• Rakunda

Нет, как-то приехал с гастролями в наш городок, так его на сцену вынесли под руки, настолько он был пьян. И там он не попадая под фанеру пару раз падал плашмя, после чего его унесли за кулисы. При этом он громко орал матом.

Вообще странно, что он жив еще- на гемодиализе и с такими привычками

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды