Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто смотрел вчерашнюю битву экстрасенсов?

Ваше мнение?

Ответы (14) Ответить
  • а что там было?

• Реклама

• Ни о чём.

• я смотрел, что вас так там напугало?))

• а кто смотрел передачу на той неделе? Керро рассказывала, как привлечь мужчину, используя свечи, ткань, похоже было на приворот.

• я смотрела. наиграно так всё. просто жесть) и любовь их, ну ни за что не поверю что она выбрала этого дрыщастого дрыща с клювом. и видео(прям они не видели что их снимали с близкого расстояния), и вообще-звёзд блин нашли, весь выпуск с их интервью...БЭ с каждой серией всё больше на себе ж о пу рвёт,чтобы более менее на правду стало похоже, но мне лично видна лишь наигранность

• ааа. я видела только анонс этого выпуска. не могу понять когда это керро и Александр могли объединиться и летом (это было начало 14-го сезона) уже шаманили вдвоем?
    кстати мне эта пара очень нравится!

• Гость

я смотрела. наиграно так всё. просто жесть) и любовь их, ну ни за что не поверю что она выбрала этого дрыщастого дрыща с клювом. и видео(прям они не видели что их снимали с близкого расстояния), и вообще-звёзд блин нашли, весь выпуск с их интервью...БЭ с каждой серией всё больше на себе ж о пу рвёт,чтобы более менее на правду стало похоже, но мне лично видна лишь наигранность

И придётся поверить!)) Они уже и в тай вместе летали, фоток эротичных понаделали. Так что лямур у них всамделишный.

• Гость

И придётся поверить!)) Они уже и в тай вместе летали, фоток эротичных понаделали. Так что лямур у них всамделишный.

о боже, это не повод верить, тупо контракт, как и в шоу холостяк-тусили ни вместе целовались на публику, а оказалось разводкой!)))))

• Гость

о боже, это не повод верить, тупо контракт, как и в шоу холостяк-тусили ни вместе целовались на публику, а оказалось разводкой!)))))

Всё, конечно, может быть, но выглядели они как ошалелые от любви))

• Гость

А где вы фотки видели?

в контакте есть офиц.группа Шепса.

• Шаманили летом, листва зеленая, а битва началась в конце сентября.
    Явный сценарий ТНТ, продвижение этих двух шарлатанчиков.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды