Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к Божене Рынска?

Симпатии/Антипатии?
Бесит или восхищаетесь?
Обсуждаем!!

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Живет с олигархом, в шикарной квартире, не вылезает из ПарижУ и Лондона.
Здесь столько поборниц ГБ, но как только свободная красивая баба живет именно так - все, ушат помоев на нее.
И все обвинения строятся на одном - она-де Курицина.
Вы, может, Романова или там Волконская, но это никак даже на сантиметр не приближает вас к Божене по уму, интеллекту и харизме.
Что касается ее запальчивости, то молодец *****, не дает себя в обиду и не глотает плевки, как бабы в половине тем здесь.

+++++++10000000
Плюсуюсь по-чумовому. Умная и смелая молодая женщина. У мужиков и грамма нет ее силы и смелости.
А то что местные ***** вумановские раскудахтались и поносят ее, так это только показатель "качества" Как в "служебном романе" - значит хорошие сапоги надо брать..
А вы чушки и *****[/quote]



Бомжена, это ты молодая женщина? Ты старое пердя щее в ресторанах г о м н о, мне одна знакомая рассказывала, как ты сидела и попердывала в Пушкине, ну видно каловые массы бурлят... Да старый организм дает сбой... Ну ладно. Далее. Что значит красивая? Толстые короткие ляжки и морда с волосами, как будто нарощенными с пиз$ды, такие вьющиеся на твоей отекшей морде. Это красиво? Мешки под глазами да нос картошка... Старые венозные ручищи грабли... Красотииища!!!

Гость
#52

Идем далее. Живет с олигархом в шикарной квартире. Бомжена, ты совсем с башкой не дружишь? С каких пор лузер Малашенка, выгнанный с нтв, стал олигархом? Он и рядом никогда с олигархами не стоял. Шикарная квартира? Три раза сплюнь через плечо от такого шика. Задрипанная стометровка на нижнем этаже с дешевым интерьером. Малашенка не дает этой идиот ке там адекватный ремонт сделать, ибо она НЕ ЖЕНА, квартира не ее, поэтому не фиг.

Гость
#53

Кстати, это завистливое быд ло уже раскритиковало новую жену кожина Олесю Бословяк в своем уродливом бложике жж. Конечно, куда старой некрасивой Божене дотелке с титечками из этих мобильных блондинок? Замуж старый пердун Малашенко эту тетю Курицину не берет, с предыдущей женой не развелся, о чем мадам Бомжена Курицына истерила в инстаграме.

Гость
#54

Об инстаграме мадам Бомжены. Хотите поржать над боль ной журналисткой, возомнившей себя иконой стиля, посмотрите ее *** с нелепейшими одёжами и старьем из 90х. Такая отвратная фотосессия изо дня в день. Ее поклонники ее там нещадно троллят, но Курицына почитает троллизм за комплименты.

Гость
#55

Недели две назад на эту глупую хабалку упал шлагбаум!!!!! Вот, а вы говорите, чудес не бывает!!!! Это просто чудесно, что хоть шлагбаум шандарахнул ненавистницу всех и вся по морде лица, дабы поменьше зарывалась.

Гость
#56

Но самое глупое и жалкое в Курицыне - это претензия на гламур. Я - нимфа, сказала Курицына и опять всех рассмешила. Ну какая ты нимфа, а? Толстая, носастая, сороколетняя нимфа? А сожитель - старый сатир? Ну просто клоун бесплатный эта Божена Рыльска, анекдот да и только.

Гала
#57

Да уж, "нимфанутость" Божены Львовны - явление забавное. Она сначала вопить о своем активном желании приобщиться к сонму нимы, а потом с дотошностью параноика во всех деталях рассказывает про свои болячки, про растущие на ногах косточки (или что там у нее?), про выбор ортопедических стелек и старушачьей, но страшно удобной для инвалидов, обуви, а также про то, как у нее постоянно выпадают волосы, про "улучшательство" своих "трех волосинв шесть рядов" и также про то, как она убирала "брыли" на лице. Я, наверное, примерно представляют дам, которых она нимфами называет, и необязательно быть 20-летней стройной высокой барышней, чтобы называться нимфой, можно быть и 70-летней бабулькой толстой и коротконогой, главное не быть кошелкой, которой, к великому сожалению, стала Божена. Вообще-то ее жаль. Она столько лет искала муженька богатого, теперь вот вроде бы нашла и из кожи вон лезет, старается подобие семейного гнезда создать: и ремонтом занималась, и квартирку обставляла всякой небанальной дребеденью, и теперь вот готовить всяческий эксклюзив учится, а мужичок то ли женится, то ли нет, да и неизвестно, сколько проживет с ней, может много лет, а может (что вероятнее всего) через год-другой ему это надоест, учитывая то, что характер у этой дамы тяжелый, в силу обстоятельств нервический.

наташа
#58
Гостья

Во всяком случае, уважает себя. Нашим девушкам бы поучиться.

У кого по учитсья , у этой курицыной самой не смешно что на писала,нашла мне львицу ,она больше на овцу похожа!!!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем