Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам нравится творчество Вахтанга Кикабидзе?

Мне нравится пару песен его

Ответы (30) Ответить
  • да!

• Реклама

• но здесь больше в почёте вадим казаченко и игорь верник.

• Мне больше он нравится как актер и его роли уже стали классикой.

• Надоели эти разводки, ни капли не смешно.

• под него же казаченку не станцуешь, а верника тем более. не смешно уже.

• нет, он русофоб. надо ему запретить въезд в россию, после того, как он в 2008 г. наши медали швырял, забыв, что именно благодаря СССР его и узнали. Неблагодарный он. Поэтому любим Казаченко, он к тому же моложе будет

• Гость

нет, он русофоб. надо ему запретить въезд в россию, после того, как он в 2008 г. наши медали швырял, забыв, что именно благодаря СССР его и узнали. Неблагодарный он. Поэтому любим Казаченко, он к тому же моложе будет

+100000000
    Кикабидзу в помойку

• Гость

Надоели эти разводки, ни капли не смешно.

+1000 - даже тупо :((((((((

• Гость

+1000 - даже тупо :((((((((

Да, именно тупо.

• хороший актер и хороший певец для своего времени
    песни были со смыслом , с душой
    вел всегда себя спокойно , достойно , не лицедействовал
    макияжем как сейчас певцы не пользовался и не одевался как петух гамбургский
    он сейчас старенький уже

• 75 лет ему сейчас, он 1938 г.р.

• Для меня он умер. Прихлебатель и предатель. Кто бы его знал, если б не снимали на Мосфильме

• ...нет места упоминанию русофобов на вумане!!!! Пусть в в своём кишлаке тусуется...

• =Мы должны покончить с этой страной. В этом нам должен помочь Запад
    Вахтанг Кикабидзе, грузинский артист:
    ╚Мы должны постараться каким-то образом покончить с этой страной. В этом нам должен помочь Запад. √ Заявил владелец нескольких московских кабаков Вахтанг Кикабидзе тбилисской газете ╚Квела Сиахле╩. - Эта беда имеет, все-таки, и одно хорошее последствие: весь мир увидел, какая это страна √ Россия, увидел, что для этой страны даже в 21-м веке ничего не изменилось. Сами сровняли с землей Цхинвал, а теперь пытаются грузин в этом обвинить. Плохо то, что весь этот ужас пришелся именно на нас. Что поделаешь, мы маленькая нация, и если окинуть взглядом нашу историю √ иначе, наверно, и быть не могло. Весь мир заявляет нам о своей большой поддержке, и то, что они сейчас с нами, очень важно не только для настоящего, но и для нашего будущего. Русские должны как-то убраться отсюда╩.
    Забавнее всего, что после начавшегося скандала Буба перетрусил и сообщил корреспонденту ╚Комсомольской Правды╩, что ╚не мог этого сказать╩. Однако ╚Квела Сиахле╩ отвергает все обвинения в искажении текста. Посмотрим, подаст ли Кикабидзе в суд за искажение своих слов? Если нет √ значит говорил, а потом испугался что ресторанчики конфискуют и стал юлить.=
    http://www.apn-spb.ru/opinions/article3922.htm

• Я тоже к нему стала относиться плохо после его русофобских высказываний.
    Патриотизм париотизмом, а кусать руку, которая тебя всю жизнь кормила, это мерзко.

• Ну да, ну да, он должен был всех в попу поцеловать за то, что на его страну поперли. Какой негодяй неблагодарный надо же, предатель... Уже вроде и интернет во всех деревнях провели, а народ все тот же, пропаганда совковая сильна как никогда...

• А какое творчество? Фильм скорее творчество режиссера. Грузины вообще смешные, можно было и любого другого на эту роль поставить. Пел он средненько. Опять же акцент придавал своеобразие его пению...

• Бозон Хиггса

=Мы должны покончить с этой страной. В этом нам должен помочь Запад
    Вахтанг Кикабидзе, грузинский артист:
    ?Мы должны постараться каким-то образом покончить с этой страной. В этом нам должен помочь Запад. ? Заявил владелец нескольких московских кабаков Вахтанг Кикабидзе тбилисской газете ?Квела Сиахле?. - Эта беда имеет, все-таки, и одно хорошее последствие: весь мир увидел, какая это страна ? Россия, увидел, что для этой страны даже в 21-м веке ничего не изменилось. Сами сровняли с землей Цхинвал, а теперь пытаются грузин в этом обвинить. Плохо то, что весь этот ужас пришелся именно на нас. Что поделаешь, мы маленькая нация, и если окинуть взглядом нашу историю ? иначе, наверно, и быть не могло. Весь мир заявляет нам о своей большой поддержке, и то, что они сейчас с нами, очень важно не только для настоящего, но и для нашего будущего. Русские должны как-то убраться отсюда?.
    Забавнее всего, что после начавшегося скандала Буба перетрусил и сообщил корреспонденту ?Комсомольской Правды?, что ?не мог этого сказать?. Однако ?Квела Сиахле? отвергает все обвинения в искажении текста. Посмотрим, подаст ли Кикабидзе в суд за искажение своих слов? Если нет ? значит говорил, а потом испугался что ресторанчики конфискуют и стал юлить.=
    http://www.apn-spb.ru/opinions/article3922.htm

ничего себе, не знала

• Гость

Ну да, ну да, он должен был всех в попу поцеловать за то, что на его страну поперли. Какой негодяй неблагодарный надо же, предатель... Уже вроде и интернет во всех деревнях провели, а народ все тот же, пропаганда совковая сильна как никогда...

агрессию Грузии в этом конфликте уже весь мир признал, только в Грузии считают иначе))) лол

• Гость

агрессию Грузии в этом конфликте уже весь мир признал, только в Грузии считают иначе))) лол

вообще-то всё наоборот лол

• вкусное хрючево

вообще-то всё наоборот лол

..."наоборот" только у бандеровцев и либерастов...Впрочем, это не люди, а отходы жизнедеятельности...

• Гость

Ну да, ну да, он должен был всех в попу поцеловать за то, что на его страну поперли. Какой негодяй неблагодарный надо же, предатель... Уже вроде и интернет во всех деревнях провели, а народ все тот же, пропаганда совковая сильна как никогда...

...Абхазию и Ю.Осетию к Грузии присоединил Сталин (кстати, к России они присоединялись независимо от Грузии). После распада СССР эти республики де-факто были независимы от Грузии...

• Гость

Гость

Факты в студию, от "всего мира", плиз.

• ...Россия давит либерастов по всем фронтам:
    =В тему закрытия Дождя и увольнения главреда Эха Москвы
    Вчера случайно встретила Ю. из русской редакции Евроньюса.
    Раньше они разговаривали с нами, другими журналистами, медленно, важно, с местечковым оттопыриванием губы / Я у журналистов такой провинциализм видела только в Люберецкой районной газете во время студенческой практики/.
    А тут совсем по-другому "коллега" начала разговаривать:
    - У нас сейчас такие дела на Евроньюсе... не знаем, что дальше будет...зарплату срезали...
    -Ну да, Россия же вас больше не финансирует.
    -Потому что Россия начинает другие проекты на основе РИА Новости - говорит она мне
    - А зачем России нужно финансировать ваш либерастический русофобский Евроньюс?
    -Это мы русофобский канал?
    -А ты что, никогда не думала о том, как в России принимаются ваши репортажики?
    - Какие же, например?
    -Например, о строительстве Олимпийских объектов в СОЧИ.
    Ю. только поморгала в ответ...ей нечего было сказать...=
    http://tanya-mass.livejournal.com/1404012.html

• Гость

Я тоже к нему стала относиться плохо после его русофобских высказываний.
    Патриотизм париотизмом, а кусать руку, которая тебя всю жизнь кормила, это мерзко.

Кто кормил? Может еще лично ты его лично кормила всю жизнь?))

• а ПОСТОЯННО ПИСАТЬ ЧУ*КИ ЧЕРНО*ОПЫЕ НЕ МЕРЗКО?

• Да очень, Если вы являетесь его фанаткой, тогда я вам рекомендую прочитать о нем. Я сама прочитала,было так интересно. Вот сайт где можете прочитать о нем и других звезд http://starandstar.ru/ . Удачи!

• Да очень он мне нравиться, если вы являетесь его истенной фанаткой, тогда я вам рекомендую прочитать о нем. Я сама прочитала,было так интересно. Вот сайт где можете прочитать о нем и других звезд http://starandstar.ru/ . Желаю хорошего и интересного почитания. Удачи!

• Для меня и для моих многочисленных друзей он стал ничтожеством . В России кормился и славу заработал , а теперь никто и звать никак .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь