Гость
Статьи
Вам нравится …

Вам нравится творчество Вахтанга Кикабидзе?

Мне нравится пару песен его

Краса
31 ответ
Последний — Перейти
вкусное хрючево
#1

да!

вкусное хрючево
#2

но здесь больше в почёте вадим казаченко и игорь верник.

#3

Мне больше он нравится как актер и его роли уже стали классикой.

Гость
#4

Надоели эти разводки, ни капли не смешно.

Гость
#5

под него же казаченку не станцуешь, а верника тем более. не смешно уже.

Гость
#6

нет, он русофоб. надо ему запретить въезд в россию, после того, как он в 2008 г. наши медали швырял, забыв, что именно благодаря СССР его и узнали. Неблагодарный он. Поэтому любим Казаченко, он к тому же моложе будет

Манюня
#7
Гость

нет, он русофоб. надо ему запретить въезд в россию, после того, как он в 2008 г. наши медали швырял, забыв, что именно благодаря СССР его и узнали. Неблагодарный он. Поэтому любим Казаченко, он к тому же моложе будет

+100000000

Кикабидзу в помойку

Гость
#8
Гость

Надоели эти разводки, ни капли не смешно.

+1000 - даже тупо :((((((((

Гость
#9
Гость

+1000 - даже тупо :((((((((

Да, именно тупо.

плесните колдовства...
#10

хороший актер и хороший певец для своего времени

песни были со смыслом , с душой

вел всегда себя спокойно , достойно , не лицедействовал

макияжем как сейчас певцы не пользовался и не одевался как петух гамбургский

он сейчас старенький уже

плесните колдовства...
#11

75 лет ему сейчас, он 1938 г.р.

#12

Нравилось раньше.Тоже после 2008 года как отрезало,теперь ровно на него.

Гость
#13

Для меня он умер. Прихлебатель и предатель. Кто бы его знал, если б не снимали на Мосфильме

Бозон Хиггса
#14

...нет места упоминанию русофобов на вумане!!!! Пусть в в своём кишлаке тусуется...

Бозон Хиггса
#15

=Мы должны покончить с этой страной. В этом нам должен помочь Запад

Вахтанг Кикабидзе, грузинский артист:

╚Мы должны постараться каким-то образом покончить с этой страной. В этом нам должен помочь Запад. √ Заявил владелец нескольких московских кабаков Вахтанг Кикабидзе тбилисской газете ╚Квела Сиахле╩. - Эта беда имеет, все-таки, и одно хорошее последствие: весь мир увидел, какая это страна √ Россия, увидел, что для этой страны даже в 21-м веке ничего не изменилось. Сами сровняли с землей Цхинвал, а теперь пытаются грузин в этом обвинить. Плохо то, что весь этот ужас пришелся именно на нас. Что поделаешь, мы маленькая нация, и если окинуть взглядом нашу историю √ иначе, наверно, и быть не могло. Весь мир заявляет нам о своей большой поддержке, и то, что они сейчас с нами, очень важно не только для настоящего, но и для нашего будущего. Русские должны как-то убраться отсюда╩.

Забавнее всего, что после начавшегося скандала Буба перетрусил и сообщил корреспонденту ╚Комсомольской Правды╩, что ╚не мог этого сказать╩. Однако ╚Квела Сиахле╩ отвергает все обвинения в искажении текста. Посмотрим, подаст ли Кикабидзе в суд за искажение своих слов? Если нет √ значит говорил, а потом испугался что ресторанчики конфискуют и стал юлить.=

http://www.apn-spb.ru/opinions/article3922.htm

Гость
#16

Я тоже к нему стала относиться плохо после его русофобских высказываний.

Патриотизм париотизмом, а кусать руку, которая тебя всю жизнь кормила, это мерзко.

Гость
#17

Ну да, ну да, он должен был всех в попу поцеловать за то, что на его страну поперли. Какой негодяй неблагодарный надо же, предатель... Уже вроде и интернет во всех деревнях провели, а народ все тот же, пропаганда совковая сильна как никогда...

Гость
#18

А какое творчество? Фильм скорее творчество режиссера. Грузины вообще смешные, можно было и любого другого на эту роль поставить. Пел он средненько. Опять же акцент придавал своеобразие его пению...

плесните колдовства...
#19
Бозон Хиггса

=Мы должны покончить с этой страной. В этом нам должен помочь Запад



Вахтанг Кикабидзе, грузинский артист:



?Мы должны постараться каким-то образом покончить с этой страной. В этом нам должен помочь Запад. ? Заявил владелец нескольких московских кабаков Вахтанг Кикабидзе тбилисской газете ?Квела Сиахле?. - Эта беда имеет, все-таки, и одно хорошее последствие: весь мир увидел, какая это страна ? Россия, увидел, что для этой страны даже в 21-м веке ничего не изменилось. Сами сровняли с землей Цхинвал, а теперь пытаются грузин в этом обвинить. Плохо то, что весь этот ужас пришелся именно на нас. Что поделаешь, мы маленькая нация, и если окинуть взглядом нашу историю ? иначе, наверно, и быть не могло. Весь мир заявляет нам о своей большой поддержке, и то, что они сейчас с нами, очень важно не только для настоящего, но и для нашего будущего. Русские должны как-то убраться отсюда?.



Забавнее всего, что после начавшегося скандала Буба перетрусил и сообщил корреспонденту ?Комсомольской Правды?, что ?не мог этого сказать?. Однако ?Квела Сиахле? отвергает все обвинения в искажении текста. Посмотрим, подаст ли Кикабидзе в суд за искажение своих слов? Если нет ? значит говорил, а потом испугался что ресторанчики конфискуют и стал юлить.=



http://www.apn-spb.ru/opinions/article3922.htm

ничего себе, не знала

Гость
#20
Гость

Ну да, ну да, он должен был всех в попу поцеловать за то, что на его страну поперли. Какой негодяй неблагодарный надо же, предатель... Уже вроде и интернет во всех деревнях провели, а народ все тот же, пропаганда совковая сильна как никогда...

агрессию Грузии в этом конфликте уже весь мир признал, только в Грузии считают иначе))) лол

вкусное хрючево
#21
Гость

агрессию Грузии в этом конфликте уже весь мир признал, только в Грузии считают иначе))) лол

вообще-то всё наоборот лол

Бозон Хиггса
#22
вкусное хрючево

вообще-то всё наоборот лол

..."наоборот" только у бандеровцев и либерастов...Впрочем, это не люди, а отходы жизнедеятельности...

Бозон Хиггса
#23
Гость

Ну да, ну да, он должен был всех в попу поцеловать за то, что на его страну поперли. Какой негодяй неблагодарный надо же, предатель... Уже вроде и интернет во всех деревнях провели, а народ все тот же, пропаганда совковая сильна как никогда...

...Абхазию и Ю.Осетию к Грузии присоединил Сталин (кстати, к России они присоединялись независимо от Грузии). После распада СССР эти республики де-факто были независимы от Грузии...

Гость
#24
Гость

Гость

Ну да, ну да, он должен был всех в попу поцеловать за то, что на его страну поперли. Какой негодяй неблагодарный надо же, предатель... Уже вроде и интернет во всех деревнях провели, а народ все тот же, пропаганда совковая сильна как никогда...

агрессию Грузии в этом конфликте уже весь мир признал, только в Грузии считают иначе))) лол

Факты в студию, от "всего мира", плиз.

Бозон Хиггса
#25

...Россия давит либерастов по всем фронтам:

=В тему закрытия Дождя и увольнения главреда Эха Москвы

Вчера случайно встретила Ю. из русской редакции Евроньюса.

Раньше они разговаривали с нами, другими журналистами, медленно, важно, с местечковым оттопыриванием губы / Я у журналистов такой провинциализм видела только в Люберецкой районной газете во время студенческой практики/.

А тут совсем по-другому "коллега" начала разговаривать:

- У нас сейчас такие дела на Евроньюсе... не знаем, что дальше будет...зарплату срезали...

-Ну да, Россия же вас больше не финансирует.

-Потому что Россия начинает другие проекты на основе РИА Новости - говорит она мне

- А зачем России нужно финансировать ваш либерастический русофобский Евроньюс?

-Это мы русофобский канал?

-А ты что, никогда не думала о том, как в России принимаются ваши репортажики?

- Какие же, например?

-Например, о строительстве Олимпийских объектов в СОЧИ.

Ю. только поморгала в ответ...ей нечего было сказать...=

http://tanya-mass.livejournal.com/1404012.html

СОФА
#26
Гость

Я тоже к нему стала относиться плохо после его русофобских высказываний.

Патриотизм париотизмом, а кусать руку, которая тебя всю жизнь кормила, это мерзко.

Кто кормил? Может еще лично ты его лично кормила всю жизнь?))

СОФА
#27

а ПОСТОЯННО ПИСАТЬ ЧУ*КИ ЧЕРНО*ОПЫЕ НЕ МЕРЗКО?

#28

Да очень, Если вы являетесь его фанаткой, тогда я вам рекомендую прочитать о нем. Я сама прочитала,было так интересно. Вот сайт где можете прочитать о нем и других звезд http://starandstar.ru/ . Удачи!

#29

Да очень он мне нравиться, если вы являетесь его истенной фанаткой, тогда я вам рекомендую прочитать о нем. Я сама прочитала,было так интересно. Вот сайт где можете прочитать о нем и других звезд http://starandstar.ru/ . Желаю хорошего и интересного почитания. Удачи!

Гость
#30

Для меня и для моих многочисленных друзей он стал ничтожеством . В России кормился и славу заработал , а теперь никто и звать никак .

Гость
#31

Никогда не смотрела фильмы с его участием всегда чувствовала фальш

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем