Зачем Александру Градскому такая молодая жена? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зачем Александру Градскому такая молодая жена?

Зачем? Она стройная и молодая модель марина коташенко, познакомились, когда ей было 25 , ему 60.
Красивая блондинка с красивой фигурой, он же не в форме.....
да и денег на момент знакомства я думаю было не много!
зачем?
и зачем такой красивой женщине такой мужчина?неужели нельзя найти обеспеченного ровесника?

Ответы (56) Ответить
  • Ей нравятся старые перцы.

• Реклама

• ну она подоит его и отвалит, какие проблемы? ))

• Потому что женщины влюбляются не во внешность, не в тело, не в возраст и даже не в деньги (хотя этот фактор важнее предыдущих перечисленных). Влюбляются в ХАРИЗМУ.
    Мужчины, кстати, тоже влюбляются именно в харизму, но предпочитают искать её лишь у тех женщин, которые нравятся им внешне =))

• Гость

Зачем? Она стройная и молодая модель марина коташенко, познакомились, когда ей было 25.. Красивая блондинка с красивой фигурой

вот именно затем

• Гость

на Лукьянову похожа

Ого! Правда похожа! Только красивая)))
    Оказывается, он в конце 70-х четыре года был женат на Анастасии Вертинской!!!! Обалдеть!
    А с этой Мариной они вместе уже 10 лет, официально не женаты. Разница в возрасте - 31 год.
    Фото не для слабонервных:
    http://www.gadkiy.com/wp-content/uploads/2013/10/gradsky-wif​e-03.jpg

• В передаче о Градском был момент, когда его спросили насчет жены, мол, у вас иакая красивая молодая супруга.... Вам не кажется, что вы вместе смотритесь немного странно, и не было ли явных сплетен о вас после свадьбы. На что Градский начал совершенно озлобленный хамский монолог, что "так говорят...знаете... Такие женщины за сорок, полные..." - и лицом выразил крайнее омерзение. Выглядело это дико - старый мужик с внешностью жабы женского пола поливает грязью воображаемых женщин "за сорок". Самому притом на вид семьдесят. Гадкий тип.

• лулу

В передаче о Градском был момент, когда его спросили насчет жены, мол, у вас иакая красивая молодая супруга.... Вам не кажется, что вы вместе смотритесь немного странно, и не было ли явных сплетен о вас после свадьбы. На что Градский начал совершенно озлобленный хамский монолог, что "так говорят...знаете... Такие женщины за сорок, полные..." - и лицом выразил крайнее омерзение. Выглядело это дико - старый мужик с внешностью жабы женского пола поливает грязью воображаемых женщин "за сорок". Самому притом на вид семьдесят. Гадкий тип.

Ой, вот про жабу женского пола-в точку!! Действительно, это описание-самое верное! Надо же. И согласна,что тип он гадкий.

• Я видела в инете их совместную фотку, мне кажется ей смотреть на него противно

• ну может он ей хороший старт даст для карьеры, для будущей жизни. Он как трамплин в другую жизнь.

• да ужжжжж, правда говорят "деньги не пахнут...." чего только ради бабла можно то вытерпеть......аааааааааааааа П.С. ни за что ни в какую любовь неповерю нивжисть! харизму туда же....

• Hamilton

Ого! Правда похожа! Только красивая)))
    Оказывается, он в конце 70-х четыре года был женат на Анастасии Вертинской!!!! Обалдеть!
    А с этой Мариной они вместе уже 10 лет, официально не женаты. Разница в возрасте - 31 год.
    Фото не для слабонервных:
    http://www.gadkiy.com/wp-content/uploads/2013/10/gradsky-wif​​e-03.jpg

у меня фото не открылось

• он ей для денег (раньше его не было видно по телику, до "Голоса", но тем не менее он еще с советских времен весьма состоятельный человек), а она ему - для мяса.
    у него слабость - молодые красивые девки (это по "Голосу" тоже было заметно). Мл.я, как вспомню - сидит спиной и пытается по голосу поющей определить возраст, рост, типаж. Фуууу! Мерзкий старый сатир, как с ним жена спит - вообще не представляю, она могла неплохо на жизнь зарабатывать в модельном бизнесе, уж с голоду бы точно не подохла.
    Я б лучше на хлебе и воде сидела, чем с Градским спать.

• Это взаимовыгодный обмен. Девица тоже хороша: это же как надо любить деньги)) Короче, Градский любит молодое тело жены, а жена-деньги Градского)

• градский типичный скорп. они все бабники. пример номер два - дибров.

• Он и правда гадкий, да и еще с тяжелым характером

• Взаимовыгодное сотрудничество.

• Мика

Взаимовыгодное сотрудничество.

да
    ей- выход в свет , в круги, куда она никогда не попадет
    ему- типа гляньте какая у меня конфетка , вот я какой альфа
    в силу возраста и говнистого характера насмешки над собой не видит
    понятно, что они не спят , так что ей сплошная выгода

• Гость

ну может он ей хороший старт даст для карьеры, для будущей жизни. Он как трамплин в другую жизнь.

За 10 лет не дал (если эт правда про 10 лет) когда ж даст? ))

• Малу

так ей уже 35 ?

• Нашла несколько фотографий. Она нигде на него не смотрит. Хотя он ей вос хищается. Мне за 50, но я бы на него не соблазнилась.

• Гость

Ой, вот про жабу женского пола-в точку!! Действительно, это описание-самое верное! Надо же. И согласна,что тип он гадкий.

А почему женского? Жабы мужского пола симпатичнее?)))

• Гость

Это взаимовыгодный обмен. Девица тоже хороша: это же как надо любить деньги)) Короче, Градский любит молодое тело жены, а жена-деньги Градского)

))))))) Я анекдот этот в ролях представила.

• а зачем Галкину Пугачева, Прохорову тоже старушка? деловые союзы, ну или любоффф.

• починяю примуса

Брекекекекс

• Малу

Из интервью 2006 г:
    - Где вы познакомились?
    - Встретил ее на улице. Подъехал на машине к девушке, как мне показалось, небесной красоты. И решил, если я с ней не познакомлюсь, никогда этого себе не прощу. Хотя я был в тот момент не в лучшей форме для знакомства - грязный, возвращался со стройки. Не было никакой уверенности, что она захочет со мной знакомиться. И тогда я сказал сакраментальную фразу: ╚Девушка, у вас есть шанс прикоснуться к истории╩ - и заржал, как бы стесняясь. Марина ухмыльнулась, поскольку не только не узнала меня в лицо, но и вообще не знала, кто такой Градский, однако взяла мой телефон. А через две недели перезвонила.
    - И вы, конечно, начали ей развивать мозги и расширять горизонты...
    - Мужчина всегда развивает женщине мозги, особенно когда есть разница в возрасте и когда у него самого мозги имеются... Так положено делать. Когда наоборот - получается не совсем удачный брак. Но у Марины мозги были достаточно развиты и до знакомства со мной. Она окончила юридический факультет Киевского университета. Но решила, что профессия модели будет ее кормить сытнее, а работать юристом никогда не поздно.
    - Обычно считается, что девушки-провинциалки приезжают не просто так и знакомятся со знаменитостями вроде вас для чего-то...
    - Намек понятен. Я далеко не самый богатый человек, на которого могла бы рассчитывать Марина. С ее данными она могла бы заинтересовать мужчину намного богаче, моложе и красивее, чем я. Поэтому мне удобнее считать, что ей нравится быть рядом именно со мной благодаря неким не ведомым мне моим достоинствам...
    - Вы ее балуете?
    - Балую, но она и сама неплохо зарабатывает! Когда мы начали встречаться, я ей сказал, что она не должна бросать работу и становиться только ╚женой Градского╩. Марина доказала свою состоятельность - она одна из ведущих моделей Москвы.

• Hamilton

Из интервью 2006 г:
    - Где вы познакомились?
    - Встретил ее на улице. Подъехал на машине к девушке, как мне показалось, небесной красоты. И решил, если я с ней не познакомлюсь, никогда этого себе не прощу. Хотя я был в тот момент не в лучшей форме для знакомства - грязный, возвращался со стройки. Не было никакой уверенности, что она захочет со мной знакомиться. И тогда я сказал сакраментальную фразу: ?Девушка, у вас есть шанс прикоснуться к истории? - и заржал, как бы стесняясь. Марина ухмыльнулась, поскольку не только не узнала меня в лицо, но и вообще не знала, кто такой Градский, однако взяла мой телефон. А через две недели перезвонила.
    - И вы, конечно, начали ей развивать мозги и расширять горизонты...
    - Мужчина всегда развивает женщине мозги, особенно когда есть разница в возрасте и когда у него самого мозги имеются... Так положено делать. Когда наоборот - получается не совсем удачный брак. Но у Марины мозги были достаточно развиты и до знакомства со мной. Она окончила юридический факультет Киевского университета. Но решила, что профессия модели будет ее кормить сытнее, а работать юристом никогда не поздно.
    - Обычно считается, что девушки-провинциалки приезжают не просто так и знакомятся со знаменитостями вроде вас для чего-то...
    - Намек понятен. Я далеко не самый богатый человек, на которого могла бы рассчитывать Марина. С ее данными она могла бы заинтересовать мужчину намного богаче, моложе и красивее, чем я. Поэтому мне удобнее считать, что ей нравится быть рядом именно со мной благодаря неким не ведомым мне моим достоинствам...
    - Вы ее балуете?
    - Балую, но она и сама неплохо зарабатывает! Когда мы начали встречаться, я ей сказал, что она не должна бросать работу и становиться только ?женой Градского?. Марина доказала свою состоятельность - она одна из ведущих моделей Москвы.

так это в 2006 г. было
    модели скоропортящийся продукт

• Шапппка

Открыла жену - очень эффектная. Написано, что ей 27, т. е. 10 лет назад знакомство и ей было 17?:)))

дай ссылочку плиз, некогда рыться в поиске

• от таких толстых пахнет бе (
    еще эти торчащие длинные седые волосы (

• Шапппка

Открыла жену - очень эффектная. Написано, что ей 27, т. е. 10 лет назад знакомство и ей было 17?:)))

Она 1980 или 1982 г.р. в разных источниках)

• Hamilton

Потому что женщины влюбляются не во внешность, не в тело, не в возраст и даже не в деньги (хотя этот фактор важнее предыдущих перечисленных). Влюбляются в ХАРИЗМУ.
    Мужчины, кстати, тоже влюбляются именно в харизму, но предпочитают искать её лишь у тех женщин, которые нравятся им внешне =))

в ХАРИЗМУ?
    фу, характер гадкий, харизмой и не пахнет. Жлоб. Жирный. Ненавидит женщин старше 40ка.
    ужасный человек.
    Марина наверное ***, раз С ТАКИМ живет

• на Голосе противно было смотреть.
    Только к молоденьким поворачивался и говорил, что у него уже "модельное агентство".
    Потом видимо на него поднажали, чтоб он того парня оставил, а то так и сидел бы со своим модельным агентством .
    сам жирный как Жаба на все 70 выглядит, а трахать хочет молодую до 30ти.

• - С вами, наверное, сложно: вы по гороскопу Скорпион.
    - Да, человек я неспокойный. Но мне повезло: Марина - тоже Скорпион. А два Скорпиона - это уже пара вроде самки и самца.
    - То есть вы не кусаете друг друга?
    - Скорпионы не кусают не только своего партнера, но даже и соперника, только себя. К тому же у меня есть опыт формирования женщин. Это такая увлекательная тренировка! Женщины умные обычно прислушиваются к мнению мужчины, что-то берут, а что-то отвергают. А мужчина, который вкладывает в женщину частичку себя, тоже получает от этого колоссальное удовольствие. И любит ее больше, как собственное произведение искусства. Помните Пигмалиона?
    - Ну это в книжке, а в жизни, знаете, как бывает? Вложишь ╚частичку себя╩, а любимая выйдет замуж за другого. И достанется ваше произведение искусства кому-то еще...
    - Думаю, что не достанется. Женщина, в которую ты что-то вложил, всегда хоть немного останется твоей.
    Последняя фраза гениальна)
    Не знаю, как с характером, но ума, глубины и таланта ему точно не занимать)

• Действительно красивая натуральная блондинка. Судя по фамилии хохлушка? Она после их встречи стала в кино сниматься, вот вам и ответ на вопрос, зачем он ей. А она зачем ему - итак понятно.

• Гость

на Голосе противно было смотреть.
    Только к молоденьким поворачивался и говорил, что у него уже "модельное агентство".
    Потом видимо на него поднажали, чтоб он того парня оставил, а то так и сидел бы со своим модельным агентством .
    сам жирный как Жаба на все 70 выглядит, а трахать хочет молодую до 30ти.

Точно-точно, меня тоже от этого воротило((( неужто он себя в зеркале не видел???? даже Нагиев себе столько не позволял, как он, а уж он-то явно получше Градского будет! Противно!

• починяю примуса

Потому что ожирение по женскому типу - покатые плечи, живот и рыхлый зад.

• Гость

Действительно красивая натуральная блондинка. Судя по фамилии хохлушка? Она после их встречи стала в кино сниматься, вот вам и ответ на вопрос, зачем он ей. А она зачем ему - итак понятно.

Но то что он умный мужчина, этого то не отнимешь. Как ни крути а женщинам это нравится. На любой обидный вопрос обоснованно ответит и останется в хорошем настроении, это какой мощный интеллект и силу духа надо иметь. За таким как за каменной стеной.

• Да наверняка не такой уж и бедный... Может, еще наследство ей отвалит... Кто ж откажется? За наследство можно и перетерпеть супружеский долг со старой, толстой, мерзкой жабой.

• Гость

Ей нравятся старые перцы.

да нет, не они. А их миллионы)))))))

• =^.^=

А ему - молодое мясо )))

и длинные ветвистые рога)))

• Hamilton

Потому что женщины влюбляются не во внешность, не в тело, не в возраст и даже не в деньги (хотя этот фактор важнее предыдущих перечисленных). Влюбляются в ХАРИЗМУ.

угу))) рассказывайте сказки:)
    Женщины влюбляются в молодость, так же, как и мужчины.
    Не верите? Тогда скажите - какое самое знаменитое произведение о любви всех времен и народов? Правильно - "Ромео и Джульетта". Заметьте - не Король Лир и даже не Парис. А именно юный Ромео подходит юной Джульетте.
    Потому что изобрази Шекспир на месте 16-летнего Ромео 60-летнего старца или немолодого дяденьку за 30 - публика НЕ ПОВЕРИЛА БЫ в страсть Джульетты. И пьеса не имела бы такого ошеломляющего успеха.
    А так - она стала гимном Настоящей Любви на все времена и для всех народов.
    Просто многие женщины сейчас выходят замуж по расчету, но называют это любовью. Потому что наше время насквозь лицемерно, и вещи не называются своими именами.
    Да, вегда мужики, особенно влиятельные, женились на молодых девушках. Но всегда старый муж вызывал насмешки и намеки на ветвистые рога)))))

• Женщину общество приучило заглушать в себе любовь и включать мозг, когда выбирает себе мужа. А также слушаться старших в этом вопросе...но причем здесь любовь, спрашиваю я вас? Это - РАСЧЕТ и желание пристроить свою *опу как можно удобнее:) Ну а когда женщина сама богата и знаменита, то она часто плюет на давление общества и выбирает в мужья и любовники молодых и красивых мужчин. В прошлом это - Клеопатра и Екатерина Великая, сейчас - множество звезд шоу-бизнеса и киноиндустрии, как отечественных, так и зарубежных. Из чего можно сделать заключение: когда женщине не нужно решать вопрос выживания, когда она настолько богата и знаменита. что моет позволить себе на...ть на общественные устои, - она дает волю своим настоящим чувствам - и выбирает МОЛОДОСТЬ!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь