Гость
Статьи
Зачем Александру …

Зачем Александру Градскому такая молодая жена?

Зачем? Она стройная и молодая модель марина коташенко, познакомились, когда ей было 25 , ему 60. Красивая блондинка с красивой фигурой, он же не в форме.....да и денег на момент знакомства я думаю было не много!зачем?и зачем такой красивой женщине такой мужчина?неужели нельзя найти обеспеченного ровесника?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей нравятся старые перцы.

=^.^=
#2

А ему - молодое мясо )))

Понитэйл
#3

ну она подоит его и отвалит, какие проблемы? ))

#4

Потому что женщины влюбляются не во внешность, не в тело, не в возраст и даже не в деньги (хотя этот фактор важнее предыдущих перечисленных). Влюбляются в ХАРИЗМУ.

Мужчины, кстати, тоже влюбляются именно в харизму, но предпочитают искать её лишь у тех женщин, которые нравятся им внешне =))

наваляшка
#5
Гость

Зачем? Она стройная и молодая модель марина коташенко, познакомились, когда ей было 25.. Красивая блондинка с красивой фигурой

вот именно затем

212
#6

У него живот... Ту мач

Гость
#7

на Лукьянову похожа

#8
Гость

на Лукьянову похожа

Ого! Правда похожа! Только красивая)))

Оказывается, он в конце 70-х четыре года был женат на Анастасии Вертинской!!!! Обалдеть!

А с этой Мариной они вместе уже 10 лет, официально не женаты. Разница в возрасте - 31 год.

Фото не для слабонервных:

http://www.gadkiy.com/wp-content/uploads/2013/10/gradsky-wif​e-03.jpg

лулу
#9

В передаче о Градском был момент, когда его спросили насчет жены, мол, у вас иакая красивая молодая супруга.... Вам не кажется, что вы вместе смотритесь немного странно, и не было ли явных сплетен о вас после свадьбы. На что Градский начал совершенно озлобленный хамский монолог, что "так говорят...знаете... Такие женщины за сорок, полные..." - и лицом выразил крайнее омерзение. Выглядело это дико - старый мужик с внешностью жабы женского пола поливает грязью воображаемых женщин "за сорок". Самому притом на вид семьдесят. Гадкий тип.

Гость
#10
лулу

В передаче о Градском был момент, когда его спросили насчет жены, мол, у вас иакая красивая молодая супруга.... Вам не кажется, что вы вместе смотритесь немного странно, и не было ли явных сплетен о вас после свадьбы. На что Градский начал совершенно озлобленный хамский монолог, что "так говорят...знаете... Такие женщины за сорок, полные..." - и лицом выразил крайнее омерзение. Выглядело это дико - старый мужик с внешностью жабы женского пола поливает грязью воображаемых женщин "за сорок". Самому притом на вид семьдесят. Гадкий тип.

Ой, вот про жабу женского пола-в точку!! Действительно, это описание-самое верное! Надо же. И согласна,что тип он гадкий.

Гость
#11

Я видела в инете их совместную фотку, мне кажется ей смотреть на него противно

Гость
#12

ну может он ей хороший старт даст для карьеры, для будущей жизни. Он как трамплин в другую жизнь.

гость
#13

да ужжжжж, правда говорят "деньги не пахнут...." чего только ради бабла можно то вытерпеть......аааааааааааааа П.С. ни за что ни в какую любовь неповерю нивжисть! харизму туда же....

Гость
#14
Hamilton

Ого! Правда похожа! Только красивая)))



Оказывается, он в конце 70-х четыре года был женат на Анастасии Вертинской!!!! Обалдеть!

А с этой Мариной они вместе уже 10 лет, официально не женаты. Разница в возрасте - 31 год.

Фото не для слабонервных:

http://www.gadkiy.com/wp-content/uploads/2013/10/gradsky-wif​​e-03.jpg

у меня фото не открылось

Byyf
#15

он ей для денег (раньше его не было видно по телику, до "Голоса", но тем не менее он еще с советских времен весьма состоятельный человек), а она ему - для мяса.

у него слабость - молодые красивые девки (это по "Голосу" тоже было заметно). Мл.я, как вспомню - сидит спиной и пытается по голосу поющей определить возраст, рост, типаж. Фуууу! Мерзкий старый сатир, как с ним жена спит - вообще не представляю, она могла неплохо на жизнь зарабатывать в модельном бизнесе, уж с голоду бы точно не подохла.

Я б лучше на хлебе и воде сидела, чем с Градским спать.

Гость
#16

Это взаимовыгодный обмен. Девица тоже хороша: это же как надо любить деньги)) Короче, Градский любит молодое тело жены, а жена-деньги Градского)

Гость
#17

градский типичный скорп. они все бабники. пример номер два - дибров.

Гость
#18

Он и правда гадкий, да и еще с тяжелым характером

Мика
#19

Взаимовыгодное сотрудничество.

Гость
#20
Мика

Взаимовыгодное сотрудничество.

да

ей- выход в свет , в круги, куда она никогда не попадет

ему- типа гляньте какая у меня конфетка , вот я какой альфа

в силу возраста и говнистого характера насмешки над собой не видит

понятно, что они не спят , так что ей сплошная выгода

Малу
#21
Гость

ну может он ей хороший старт даст для карьеры, для будущей жизни. Он как трамплин в другую жизнь.

За 10 лет не дал (если эт правда про 10 лет) когда ж даст? ))

Гость
#22
Малу

За 10 лет не дал (если эт правда про 10 лет) когда ж даст? ))

так ей уже 35 ?

+50
#23

Нашла несколько фотографий. Она нигде на него не смотрит. Хотя он ей вос хищается. Мне за 50, но я бы на него не соблазнилась.

починяю примуса
#24
Гость

Ой, вот про жабу женского пола-в точку!! Действительно, это описание-самое верное! Надо же. И согласна,что тип он гадкий.

А почему женского? Жабы мужского пола симпатичнее?)))

починяю примуса
#25
Гость

Это взаимовыгодный обмен. Девица тоже хороша: это же как надо любить деньги)) Короче, Градский любит молодое тело жены, а жена-деньги Градского)

))))))) Я анекдот этот в ролях представила.

гостья
#26

а зачем Галкину Пугачева, Прохорову тоже старушка? деловые союзы, ну или любоффф.

Гость
#27
починяю примуса

А почему женского? Жабы мужского пола симпатичнее?)))

Брекекекекс

#28
Малу

За 10 лет не дал (если эт правда про 10 лет) когда ж даст? ))

Из интервью 2006 г:

- Где вы познакомились?

- Встретил ее на улице. Подъехал на машине к девушке, как мне показалось, небесной красоты. И решил, если я с ней не познакомлюсь, никогда этого себе не прощу. Хотя я был в тот момент не в лучшей форме для знакомства - грязный, возвращался со стройки. Не было никакой уверенности, что она захочет со мной знакомиться. И тогда я сказал сакраментальную фразу: ╚Девушка, у вас есть шанс прикоснуться к истории╩ - и заржал, как бы стесняясь. Марина ухмыльнулась, поскольку не только не узнала меня в лицо, но и вообще не знала, кто такой Градский, однако взяла мой телефон. А через две недели перезвонила.

- И вы, конечно, начали ей развивать мозги и расширять горизонты...

- Мужчина всегда развивает женщине мозги, особенно когда есть разница в возрасте и когда у него самого мозги имеются... Так положено делать. Когда наоборот - получается не совсем удачный брак. Но у Марины мозги были достаточно развиты и до знакомства со мной. Она окончила юридический факультет Киевского университета. Но решила, что профессия модели будет ее кормить сытнее, а работать юристом никогда не поздно.

- Обычно считается, что девушки-провинциалки приезжают не просто так и знакомятся со знаменитостями вроде вас для чего-то...

- Намек понятен. Я далеко не самый богатый человек, на которого могла бы рассчитывать Марина. С ее данными она могла бы заинтересовать мужчину намного богаче, моложе и красивее, чем я. Поэтому мне удобнее считать, что ей нравится быть рядом именно со мной благодаря неким не ведомым мне моим достоинствам...

- Вы ее балуете?

- Балую, но она и сама неплохо зарабатывает! Когда мы начали встречаться, я ей сказал, что она не должна бросать работу и становиться только ╚женой Градского╩. Марина доказала свою состоятельность - она одна из ведущих моделей Москвы.

Гость
#30
Hamilton

Из интервью 2006 г:

- Где вы познакомились?

- Встретил ее на улице. Подъехал на машине к девушке, как мне показалось, небесной красоты. И решил, если я с ней не познакомлюсь, никогда этого себе не прощу. Хотя я был в тот момент не в лучшей форме для знакомства - грязный, возвращался со стройки. Не было никакой уверенности, что она захочет со мной знакомиться. И тогда я сказал сакраментальную фразу: ?Девушка, у вас есть шанс прикоснуться к истории? - и заржал, как бы стесняясь. Марина ухмыльнулась, поскольку не только не узнала меня в лицо, но и вообще не знала, кто такой Градский, однако взяла мой телефон. А через две недели перезвонила.

- И вы, конечно, начали ей развивать мозги и расширять горизонты...

- Мужчина всегда развивает женщине мозги, особенно когда есть разница в возрасте и когда у него самого мозги имеются... Так положено делать. Когда наоборот - получается не совсем удачный брак. Но у Марины мозги были достаточно развиты и до знакомства со мной. Она окончила юридический факультет Киевского университета. Но решила, что профессия модели будет ее кормить сытнее, а работать юристом никогда не поздно.

- Обычно считается, что девушки-провинциалки приезжают не просто так и знакомятся со знаменитостями вроде вас для чего-то...

- Намек понятен. Я далеко не самый богатый человек, на которого могла бы рассчитывать Марина. С ее данными она могла бы заинтересовать мужчину намного богаче, моложе и красивее, чем я. Поэтому мне удобнее считать, что ей нравится быть рядом именно со мной благодаря неким не ведомым мне моим достоинствам...

- Вы ее балуете?

- Балую, но она и сама неплохо зарабатывает! Когда мы начали встречаться, я ей сказал, что она не должна бросать работу и становиться только ?женой Градского?. Марина доказала свою состоятельность - она одна из ведущих моделей Москвы.

так это в 2006 г. было

модели скоропортящийся продукт

Гость
#32
Шапппка

Открыла жену - очень эффектная. Написано, что ей 27, т. е. 10 лет назад знакомство и ей было 17?:)))

дай ссылочку плиз, некогда рыться в поиске

Гость
#35

от таких толстых пахнет бе (

еще эти торчащие длинные седые волосы (

#36
Шапппка

Открыла жену - очень эффектная. Написано, что ей 27, т. е. 10 лет назад знакомство и ей было 17?:)))

Она 1980 или 1982 г.р. в разных источниках)

Byyf
#37

по-моему, он жлобяра еще тот

Гость
#38
Hamilton

Потому что женщины влюбляются не во внешность, не в тело, не в возраст и даже не в деньги (хотя этот фактор важнее предыдущих перечисленных). Влюбляются в ХАРИЗМУ.



Мужчины, кстати, тоже влюбляются именно в харизму, но предпочитают искать её лишь у тех женщин, которые нравятся им внешне =))

в ХАРИЗМУ?

фу, характер гадкий, харизмой и не пахнет. Жлоб. Жирный. Ненавидит женщин старше 40ка.

ужасный человек.

Марина наверное ***, раз С ТАКИМ живет

Гость
#39

на Голосе противно было смотреть.

Только к молоденьким поворачивался и говорил, что у него уже "модельное агентство".

Потом видимо на него поднажали, чтоб он того парня оставил, а то так и сидел бы со своим модельным агентством .

сам жирный как Жаба на все 70 выглядит, а трахать хочет молодую до 30ти.

#40

- С вами, наверное, сложно: вы по гороскопу Скорпион.

- Да, человек я неспокойный. Но мне повезло: Марина - тоже Скорпион. А два Скорпиона - это уже пара вроде самки и самца.

- То есть вы не кусаете друг друга?

- Скорпионы не кусают не только своего партнера, но даже и соперника, только себя. К тому же у меня есть опыт формирования женщин. Это такая увлекательная тренировка! Женщины умные обычно прислушиваются к мнению мужчины, что-то берут, а что-то отвергают. А мужчина, который вкладывает в женщину частичку себя, тоже получает от этого колоссальное удовольствие. И любит ее больше, как собственное произведение искусства. Помните Пигмалиона?

- Ну это в книжке, а в жизни, знаете, как бывает? Вложишь ╚частичку себя╩, а любимая выйдет замуж за другого. И достанется ваше произведение искусства кому-то еще...

- Думаю, что не достанется. Женщина, в которую ты что-то вложил, всегда хоть немного останется твоей.

Последняя фраза гениальна)

Не знаю, как с характером, но ума, глубины и таланта ему точно не занимать)

Гость
#41

Действительно красивая натуральная блондинка. Судя по фамилии хохлушка? Она после их встречи стала в кино сниматься, вот вам и ответ на вопрос, зачем он ей. А она зачем ему - итак понятно.

Фатима
#42

козел старый

Гость
#43
Гость

на Голосе противно было смотреть.

Только к молоденьким поворачивался и говорил, что у него уже "модельное агентство".

Потом видимо на него поднажали, чтоб он того парня оставил, а то так и сидел бы со своим модельным агентством .

сам жирный как Жаба на все 70 выглядит, а трахать хочет молодую до 30ти.

Точно-точно, меня тоже от этого воротило((( неужто он себя в зеркале не видел???? даже Нагиев себе столько не позволял, как он, а уж он-то явно получше Градского будет! Противно!

лулу
#44
починяю примуса

А почему женского? Жабы мужского пола симпатичнее?)))

Потому что ожирение по женскому типу - покатые плечи, живот и рыхлый зад.

Гость
#45
Гость

Действительно красивая натуральная блондинка. Судя по фамилии хохлушка? Она после их встречи стала в кино сниматься, вот вам и ответ на вопрос, зачем он ей. А она зачем ему - итак понятно.

Но то что он умный мужчина, этого то не отнимешь. Как ни крути а женщинам это нравится. На любой обидный вопрос обоснованно ответит и останется в хорошем настроении, это какой мощный интеллект и силу духа надо иметь. За таким как за каменной стеной.

Sun
#46

Да наверняка не такой уж и бедный... Может, еще наследство ей отвалит... Кто ж откажется? За наследство можно и перетерпеть супружеский долг со старой, толстой, мерзкой жабой.

Гость
#47
Гость

Ей нравятся старые перцы.

да нет, не они. А их миллионы)))))))

Гость
#48
=^.^=

А ему - молодое мясо )))

и длинные ветвистые рога)))

Гость
#49
Hamilton

Потому что женщины влюбляются не во внешность, не в тело, не в возраст и даже не в деньги (хотя этот фактор важнее предыдущих перечисленных). Влюбляются в ХАРИЗМУ.

Мужчины, кстати, тоже влюбляются именно в харизму, но предпочитают искать её лишь у тех женщин, которые нравятся им внешне =))

угу))) рассказывайте сказки:)
Женщины влюбляются в молодость, так же, как и мужчины.
Не верите? Тогда скажите - какое самое знаменитое произведение о любви всех времен и народов? Правильно - "Ромео и Джульетта". Заметьте - не Король Лир и даже не Парис. А именно юный Ромео подходит юной Джульетте.
Потому что изобрази Шекспир на месте 16-летнего Ромео 60-летнего старца или немолодого дяденьку за 30 - публика НЕ ПОВЕРИЛА БЫ в страсть Джульетты. И пьеса не имела бы такого ошеломляющего успеха.
А так - она стала гимном Настоящей Любви на все времена и для всех народов.
Просто многие женщины сейчас выходят замуж по расчету, но называют это любовью. Потому что наше время насквозь лицемерно, и вещи не называются своими именами.
Да, вегда мужики, особенно влиятельные, женились на молодых девушках. Но всегда старый муж вызывал насмешки и намеки на ветвистые рога)))))

Гость
#50

Женщину общество приучило заглушать в себе любовь и включать мозг, когда выбирает себе мужа. А также слушаться старших в этом вопросе...но причем здесь любовь, спрашиваю я вас? Это - РАСЧЕТ и желание пристроить свою *опу как можно удобнее:) Ну а когда женщина сама богата и знаменита, то она часто плюет на давление общества и выбирает в мужья и любовники молодых и красивых мужчин. В прошлом это - Клеопатра и Екатерина Великая, сейчас - множество звезд шоу-бизнеса и киноиндустрии, как отечественных, так и зарубежных. Из чего можно сделать заключение: когда женщине не нужно решать вопрос выживания, когда она настолько богата и знаменита. что моет позволить себе на...ть на общественные устои, - она дает волю своим настоящим чувствам - и выбирает МОЛОДОСТЬ!