Гость
Статьи
Как вам открытие …

Как вам открытие олимпиады?

Сама из Сочи город преобразился атмосфера праздника повсюду!)))))))) А открытие вообще было на высоте!!!!!!!!!!Молодцыыыыыыыыыыы

Лидия
44 ответа
Последний — Перейти
from Berlin
#1

П О Т Р Я С А Ю Щ Е

Гость
#2

Ф И Г Н Я

Кенгуру
#3

У Р А С У М А С О Й Т И О Т С Ч А С Т Ь Я

Гость
#4

Мне очень понравилось))) Молодцы!

Гость
#5

Не понравилось совершенно. Лучше бы заплаты людям подняли, чем столько денег угрохать в никому не нужное действо.

Гость
#6

Больше показать нечего, кроме - Куполов, балета, Чайковского, Пушкина. Странно, что ещё Гагарина не было. Или был? Все эти завоевания не путинской России. Эксплуатируют былые заслуги давно минувших дней, а сейчас пустота. Нечем гордиться. Нефтью? Проедаем природные запасы и ничего не создаем. А что след. поколения есть будут? ))))

Гость
#7

черти что

Гость
#8

Понравилось !распирала гордость за страну!)))и честно скажу лично мне не испортило впечатление не зажженное 5 кольцо и спящий премьер)))

калерия
#9

писимисты фиговы. это престиж страны. вам народу фиг угодишь. сделали бы парашу олимпиаду сказали бы фу страну опозорили. забабахали шоу фу деньги на ветер. меежду прочим если в россию начнут чаще ездить туристы ее экономическое состояние станет лучше. а Сочи хорошо подходит. не на ваши кровно заработанные строили!!! еому не нравиться олимпиада тот не видит олимпиаду!!!! так вот. ибо нефиг!

Гость
#10
Гость

Больше показать нечего, кроме - Куполов, балета, Чайковского, Пушкина. Странно, что ещё Гагарина не было. Или был? Все эти завоевания не путинской России. Эксплуатируют былые заслуги давно минувших дней, а сейчас пустота. Нечем гордиться. Нефтью? Проедаем природные запасы и ничего не создаем. А что след. поколения есть будут? ))))

Это часть нашей истории и культуры. Как вы себе представляете Россию без прошлого, от него никуда не денешься.

починяю примуса
#11

Первый бал Наташи Ростовой под вальс Оленьки Скворцовой Е. Доги - это потрясающе.

from Berlin
#12

Немцы в комментах пишут:

# Ob das wirklich Zufall war, dass der rote Olimpische Ring der Amerikaner nicht aufging???

4:40 PM - 7 Feb 2014

"Действительно ли это случайность, что красное кольцо, американское, не раскрылось?" ))))))

И я задумалась)))))

Гость
#13

Больше показать нечего, кроме - Куполов, отсталого балета 19 века, педераста Чайковского, трижды судимого зека Пушкина...

from Berlin
#14

О форме своих спортсменов пишут, что дезайнер был в ауте и спортсмены были похожи на Gummibärchen ( конфеты такие. Мармеладные мишки)

)))))

Гость
#15
from Berlin

О форме своих спортсменов пишут, что дезайнер был в ауте и спортсмены были похожи на Gummibärchen ( конфеты такие. Мармеладные мишки)

)))))

Это цветастая такая форма? Да, очень запоминающаяся)) В толпе не затеряются)

Гость
#16
Гость

Больше показать нечего, кроме - Куполов, отсталого балета 19 века, педераста Чайковского, трижды судимого зека Пушкина...

Уже Пушкин рецидивистом стал в воспалённом мозгу митрофанушек...

Гость
#17
Гость

Больше показать нечего, кроме - Куполов, отсталого балета 19 века, педераста Чайковского, трижды судимого зека Пушкина...

Наверное надо было показать ваши заслуги перед Отечеством.

from Berlin
#18

Боже мой, сейчас прочитала статью в Spiegel online,главный их журнал, такие мерзости пишут...(

Пишут, что Путин -царь, и все представление это было как его бал и крепостные, танцующие для него.Не ожидала от немцев.Пишут еще про шоу, посвященное истории, что оно совершенно "безцеремонное".Это учитывая, что второй мировой войны там вообще не было!)

Но это только один ресурс.Уверена, что многие и много хорошего написали.

Гость
#19

просто ауди заплатили за рекламу

Гость
#20

мне делать штоле нечего,смотреть этухерню? денег сколько угрохали, ради чего, спрашивается

Лена
#21

Мне понравилось, интересно.

Гость
#22
Гость

Уже Пушкин рецидивистом стал в воспалённом мозгу митрофанушек...

Всего три ссылки за изнасилование - это не рецидивист

НИ
#23
Гость

from BerlinО форме своих спортсменов пишут, что дезайнер был в ауте и спортсмены были похожи на Gummibärchen ( конфеты такие. Мармеладные мишки)

)))))Это цветастая такая форма? Да, очень запоминающаяся)) В толпе не затеряются)

Это они так тонко выразили свой протест против антигейских законов в РФ

Гость
#24

когда включил телевизор пела толстая баба ни одного слова не понял чо за бардвк

Гость
#25

Люди! Где можно посмотреть открытие????? По телеку не смогла посмотрет, в инете ни одного нормального виде нет ни пения Нетребко ни прочего! Скиньте ссыль, пжл, если кто-то нашел!

Mun
#26
Гость

когда включил телевизор пела толстая баба ни одного слова не понял чо за бардвк

Это Нетребко, вы идиот?

ТА
#27
from Berlin

Боже мой, сейчас прочитала статью в Spiegel online,главный их журнал, такие мерзости пишут...(

Пишут, что Путин -царь, и все представление это было как его бал и крепостные, танцующие для него.Не ожидала от немцев.Пишут еще про шоу, посвященное истории, что оно совершенно "безцеремонное".Это учитывая, что второй мировой войны там вообще не было!)

Но это только один ресурс.Уверена, что многие и много хорошего написали.

Да наши по истории вообще скромно прошлись. чтоб никого не обидеть.а все равно плохие, надо по жестче было наверно, и про ледовое побоище и про вторую мировую, катком пройтись по фашистким крестам, да и освоение космоса тоже слабо показали, все же мы первые...

Гость
#28

Фантастическое зрелище! Великолепно. Кому не нравится и кто пишет гадости, мне вас жаль, правда. Какое должно быть ограниченное восприятие мира, да и себя в нем, чтобы не испытать гордости за такое великолепие, за свою же историю. Ограниченные людишки, вся "сила" которых - доступ в Инет с возможностью протявкать нечто с продавленного дивана.

ТА
#29
Гость

Всего три ссылки за изнасилование - это не рецидивист

Ну он же был настоящим политическим заключенным, не то что нынешние хулиганы с болотной да пуськи с ходором...шелупонь ))

Чаузи
#30

Очень понравилось. Так сжато и красочно показать историю нашей Родины, начиная с с древнейших времен. Игра цвета, музыка, все очень точно передавало каждую веху в жизни страны. Отечественную войну показали воем орудий и застывшими в ужасе фигурами людей. Очень красочно показали послереволюционные годы. Короче все СУПЕР!

Гость
#31

круто ..очень классно!!!!

Гость
#32

Я сегодня смотрела в интернете, честно скажу, мне очень понравилась, все три часа смотрела и гордилась, чувствовала себя частью нашей страны. Да, разумеется, есть что покритиковать всегда, но мне в таких всенародных мероприятиях всегда кажется, что как то особенно проступает наша русская душа, не знаю даже как это назвать...как бы там плохо ни говорили, но именно русские умеют "задеть за живое") мне понравилось и про алфавит, и про березки, и бал...не знаю, по моему нельзя не почувствовать, как такие события объединяют всех нас

Гость
#33

я не смотрела, у меня недотрах.. какое уж там открытие олимпиады...

Гость
#34
Гость

Я сегодня смотрела в интернете, честно скажу, мне очень понравилась, все три часа смотрела и гордилась, чувствовала себя частью нашей страны. Да, разумеется, есть что покритиковать всегда, но мне в таких всенародных мероприятиях всегда кажется, что как то особенно проступает наша русская душа, не знаю даже как это назвать...как бы там плохо ни говорили, но именно русские умеют "задеть за живое") мне понравилось и про алфавит, и про березки, и бал...не знаю, по моему нельзя не почувствовать, как такие события объединяют всех нас

скиньте ссылку!!!!

Гость
#35
Гость

Я сегодня смотрела в интернете, честно скажу, мне очень понравилась, все три часа смотрела и гордилась, чувствовала себя частью нашей страны. Да, разумеется, есть что покритиковать всегда, но мне в таких всенародных мероприятиях всегда кажется, что как то особенно проступает наша русская душа, не знаю даже как это назвать...как бы там плохо ни говорили, но именно русские умеют "задеть за живое") мне понравилось и про алфавит, и про березки, и бал...не знаю, по моему нельзя не почувствовать, как такие события объединяют всех нас

скиньте ссылку!!!!

Блин, у меня нет ссылки, ну наберите в яндексе открытие олимпиады видео

Гость
#36
Гость

скиньте ссылку!!!!

Блин, у меня нет ссылки, ну наберите в яндексе открытие олимпиады видео

он какие-то короткие отрывки ужасного качества выдает(((

Гость
#37

Кабаеву везде суют ,в том числе и на олимпиаду .У нас что ,других спортсменов нет??

+++
#38
Гость

Фантастическое зрелище! Великолепно. Кому не нравится и кто пишет гадости, мне вас жаль, правда. Какое должно быть ограниченное восприятие мира, да и себя в нем, чтобы не испытать гордости за такое великолепие, за свою же историю. Ограниченные людишки, вся "сила" которых - доступ в Инет с возможностью протявкать нечто с продавленного дивана.

Ой, ну зачем вы так? Мне тоже не понравилось, нагородили какой то фигни все подряд и бал и чукчей каких то, девочка летает,чушь собачья. У каждого свое мнение, не может же всем и все нравится. Само представление команд не очень - зачем эти снегурочки-снежинки с пластиковыми кольцами вокруг тела. Мне не то что не понравилось, а просто странно, что за 7 лет не придумано ничего существенного, упор только на историю, а больше гордится то нечем, только Петр 1, Пушкин, да еще пара человек.

Ginger
#39

мне очень понравилось, только вот у моделей, что шли впереди команд, поголовно у всех ноги в этих белых сапогах кривые.....

Гость
#40

Медведеву тоже не понравилось))) уснул бедолага

Гость
#41

все очень красиво! зрелищно!

Только не совсем понятно,почему Шарапова с Исинбаевой? а не Бестемьянова с Резцовой))) все же зимняя олимпиада,значит и спортсмены должны быть зимнии.

Ситцевое платьишко
#42

Очень понравилось! Испытываю настоящую гордость за свою страну! Уверена, что все патриоты нашей страны гордятся олимпиадой и открытие понравилось всем. Не понравилось только вечно недовольным и обиженным от природы людям))

Гость
#43
Гость

Понравилось !распирала гордость за страну!)))и честно скажу лично мне не испортило впечатление не зажженное 5 кольцо и спящий премьер)))

Смотри не лопни от распирания. Это позорище, а не олимпиада. Лучше бы путину в зад воткнули отот огонь и пустили по кругу на "калине".

Гость
#44
+++

Гость

Фантастическое зрелище! Великолепно. Кому не нравится и кто пишет гадости, мне вас жаль, правда. Какое должно быть ограниченное восприятие мира, да и себя в нем, чтобы не испытать гордости за такое великолепие, за свою же историю. Ограниченные людишки, вся "сила" которых - доступ в Инет с возможностью протявкать нечто с продавленного дивана.

Ой, ну зачем вы так? Мне тоже не понравилось, нагородили какой то фигни все подряд и бал и чукчей каких то, девочка летает,чушь собачья. У каждого свое мнение, не может же всем и все нравится. Само представление команд не очень - зачем эти снегурочки-снежинки с пластиковыми кольцами вокруг тела. Мне не то что не понравилось, а просто странно, что за 7 лет не придумано ничего существенного, упор только на историю, а больше гордится то нечем, только Петр 1, Пушкин, да еще пара человек.

А мне вас жаль-убогих. Гордиться, что страна живет на уровне папуасов и прос---ть деньги - идиотизм высшей меры.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем