Работа и учеба. Возможно ли совместить? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Работа и учеба. Возможно ли совместить?

Дорогие девочки, подскажите. Мне 19 лет, год назад окончила медицинский колледж на мед.сестру, сейчас получаю сертификат по косметологии и хирургии. Чтобы работать в дальнейшем косметологом. Живу я с молодым человеком(отдельно от родителей) снимаем кв. Учеба у меня очно 2раза в неделю с утра до позднего вечера. Хочу найти себе подработку, либо стабильный работу , чтобы совмещать с учебой. Посоветуйте плиз, что можно найти? И кто уже совмещал и работу и учебу... Учусь я по средам и суббота , поэтому график 2/2 не подходит, даже никуда не берут из-за учебы... Что делать не знаю...

Ответы (2) Ответить
  • Привет, Автор! Буквально пару часов назад создала похожу тему "Работа или учеба".
    Проедь мышкой вниз по страничке новых тем.
    Удачи!

• Реклама

• в оджи иди,там девки как хотят совмещают с учебой.Там оформление по труд книге.Это магазин одежды.но там еще вычитают за кражи,но с тебя будет поменьше в отличии от других.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь