Гость
Статьи
Вопрос к блондинкам

Вопрос к блондинкам

Слишком сделали светлый цвет в салоне , нет, я не платиновая блондинка , скорее, очень светло-русая , но мне не комфортно в этом цвете , корни уже отрасли на 1см примерно ( натуральный цвет - темно - русый) вопрос таков : смогу ли я краской Loreal Casting выйти в просто светло - русый? Ей же покрасить корни и по всей длине волосы.Вроде вполне щадящий вариант.У кого был опыт?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

Опасно самой краситься в русый из блондинки, можно получить зеленый или серый цвет

Гость
#2
Кэт

Опасно самой краситься в русый из блондинки, можно получить зеленый или серый цвет

Средне-русый мне и не нужен.

Карамель
#3

Я долго красилась в блондинку, потом захотелось своего натурального русого цвета. Красилась с салоне каждый месяц, профессиональной краской в пепельный русый. Первые недели две красота, потом краска вымывается и еще недели через 2 я опять блондинка.... Мастер в салоне обещала, что с каждым разом краска будет держаться дольше... Но увы... Я раз 6 покрасилась.... Все так же смывалось. В общем уже пол года отращиваю натуральный цвет, по другому никак.

Кэт
#4
Карамель

Я долго красилась в блондинку, потом захотелось своего натурального русого цвета. Красилась с салоне каждый месяц, профессиональной краской в пепельный русый. Первые недели две красота, потом краска вымывается и еще недели через 2 я опять блондинка.... Мастер в салоне обещала, что с каждым разом краска будет держаться дольше... Но увы... Я раз 6 покрасилась.... Все так же смывалось. В общем уже пол года отращиваю натуральный цвет, по другому никак.

Я покрасилась в салоне в средне-русый из блонда. Понят, что после осветления краска быстро вымывается, поэтому я спросила, что и в каких количествах мастер смешивала, купила в проф магазине такие же цвета и оксид, и каждые 2 недели дома сама тонируюсь.

Гость
#5
Кэт

Я покрасилась в салоне в средне-русый из блонда. Понят, что после осветления краска быстро вымывается, поэтому я спросила, что и в каких количествах мастер смешивала, купила в проф магазине такие же цвета и оксид, и каждые 2 недели дома сама тонируюсь.

Рецепт в студию!)

Кэт
#6

Велла колор тач ╧ 9/17(30гр)+ ╧7/17(10гр)+оксид 1,9%(80мл)

Гость
#7
Кэт

Я покрасилась в салоне в средне-русый из блонда. Понят, что после осветления краска быстро вымывается, поэтому я спросила, что и в каких количествах мастер смешивала, купила в проф магазине такие же цвета и оксид, и каждые 2 недели дома сама тонируюсь.

ну как послушаю. Рецептик пожалуйста, если не сложно)я тоже сама хотела, но мне мастер сказала, что ниииииикак дома, тока в салоне((

Кэт
#8

Еще можно Велла колестон 9/16+каплю 8/07 оксид 1,9%. По этому рецепту получается нежный бежево-русый. Ничего сложного нет чтобы дома самой сделать) только дешевле, чем в салон ходить так часто.

Гость
#9

Девочки я смотрю тут многие во всем это разбираются.
Посоветуйте пожалуйста как можно самостоятельно сделать несколько мелированых прядей (на натуральные не крашенные волосы)? Чем это делать ?

кукла
#10

вапр

Гость
#11
Кэт

Еще можно Велла колестон 9/16+каплю 8/07 оксид 1,9%. По этому рецепту получается нежный бежево-русый. Ничего сложного нет чтобы дома самой сделать) только дешевле, чем в салон ходить так часто.

Где можно приобрести это добро ?)

Гость
#12

первое целиком всю краску? а капля то сколько?

Гость
#13

игора вибранс закрасила мне все, только она затемняет слегка, щадящая и хорошая краска с окислителем 3%, брала золотисто русый и бежевый

Bonybon
#14

смените салон.или краску.
Я из очень светлорусого (выгорели на солнце)
покрасилась CASTING LOREAL на два тона потемнее и серо-синий оттенок сходил неделю(

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем