Загранпаспорт по месту пребывания (временной регистрации) Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Загранпаспорт по месту пребывания (временной регистрации)

здравствуйте!) кто-нибудь делал загранпаспорт по месту пребывания (временной регистрации)? сколько по времени вам его делали?

Ответы (4) Ответить
  • там сроки до 4-х месяцев, но мне сделали за 2 недели. В обычном ФМС, без блата и взяток, просто так совпало. делала в 2012 сразу после НГ праздников. Москва.

• Реклама

• Я делала в Москве. 4 месяца всё оформляли. Объяснили мне, что так долго всё делали, так как отсылали запросы в мой родной город по почте России.

• а мне 2,5 в мск делали....по регистрации.через портал подавала заявку.

• Да делали себе загранпаспорт в Киеве в центре оформления загранпаспортов http://tur-pasport.kiev.ua/ хотя прописана в другом регионе ,сделали все качествено и без очередей

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь