Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Светлое пальто

Кто может посоветовать, как предохранить светлое ( почти белое) пальто от загрязнения? Может, есть какие- то средства или в химчистке такие услуги оказывают?

Ответы (10) Ответить
  • Пачкать меньше надо

• Реклама

• повесить в шкаф и любоваться им по выходным

• На сезон то по любому хватит если оно не единственное у вас и не белоснежное.

• если появились такое вопросы после покупки, то НИКАК не предохранить.

• У меня светлое пальто. Нужно обязательно что-то на замену, отдаю в химчистку каждые 2-2,5 недели.

• у меня кремовое...ношу не каждый день. стирала за сезон 2 раза

• У меня 4 пальто среди них есть белое и бежевое. После каждой "прогулки" зачищаю испачкавшиеся места пятновыводителем для мебели. В промежутках между хим.чистками, больше 5 раз не надеваю.

• не носить его вообще:-) а так на замену обязательно что-то другое иметь. у меня есть белое пальто, сразу скажу забудте обтирать им общественный транспорт, иначе чистить будите после каждой носки

• Ну про транспорт конечно не все так однозначно. Я на машине гораздо больше пачкаюсь чем в общественном транспорте. То пороги то еще чо заденешь.

• Я замачиваю в ванне с Ванишем для белых вещей. Пальто у меня всегда в идеальном состоянии. Стираю пальто довольно часто, т.к. часто ношу его)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь