Гость
Статьи
дженифер энистон и …

дженифер энистон и идеальная фигура

Я восхищаюсь тем, что в такие годы ее тело идеально! нет гор мышц или наоборот жира, целлюлита. В вашем окружении встречались такие дамы? Ну хотябы с 35 лет а не с 45? Например я только одну и то в одежде т.е не факт, что все идеально.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
лиса
#1

а вы видели энистон в реале без фотошопа? может у нее там растяжки и целлюлит

Гость
#2

в кино есть такое понятие "дублер"

Гость
#3

ой ну прям, что такого сложного в 35 иметь нормальную фигуру?ну если вы с рождения как бочонок и постоянно боретесь с лишними килограммами, то да, ни в 25 ни в 35 не реально. мне 30, знаю о чем говорю.

Сама такая
#4

Тем более Энистон еще не рожала,так что не факт,что фигура-супер.

Гость
#5

она в молодости была пухлой, для съемок в друзьях скидывала килограммов 10-15 и с тех пор всю жизнь на жестоких диетах - поэтому не может иметь детей. для нее девичья фигура в таком возрасте - необходимость для работы. а в жизни просто для красоты разве так уж нужно издеваться над организмом? до таких серьезных необратимых последствий?

гость
#6
Гость

Я восхищаюсь тем, что в такие годы ее тело идеально! нет гор мышц или наоборот жира, целлюлита. В вашем окружении встречались такие дамы? Ну хотябы с 35 лет а не с 45? Например я только одну и то в одежде т.е не факт, что все идеально.

есть такие, следят за собой. хожу в фитнес клуб и каждый раз вижу таких дамочек в раздевалке. искренне восхищаюсь ими.

Гость
#7

А вы думаете, у Эвы Лонгория идеальная фигура? Я на днях видела ее в бикини в немецком журнале. ЭТО УЖАССС. Во-первых, у нее нет талии. Просто ровные бока, как у мужской фигуры. Ни намека на песочные часы. Очень некрасиво. Грудь крохотная, лифчик почти детский был. Да еще и целлюлит на маленькой заднице. Просто мы смотрим на всех этих звезд через всякие фотошопы,

Гость
#8

У нее не самая идеальная фигура, есть примеры лучше.

Гость
#9
Гость

А вы думаете, у Эвы Лонгория идеальная фигура? Я на днях видела ее в бикини в немецком журнале. ЭТО УЖАССС. Во-первых, у нее нет талии. Просто ровные бока, как у мужской фигуры. Ни намека на песочные часы. Очень некрасиво. Грудь крохотная, лифчик почти детский был. Да еще и целлюлит на маленькой заднице. Просто мы смотрим на всех этих звезд через всякие фотошопы,

Да многие имеют фигуры без талии и тем не менее их считают красивыми

Гость
#10

У нее хорошая фигура, но не идеальная. Недавно где-то в журнале видела фото Ирины Нельсон в купальнике, вот кто в потрясающей форме. Хотя по возрасту она постарше будет.

Zмея
#11

фигура то у нее хорошая.

Гость
#12

Да, фигура ее мне очень нравится, но лицо- прямо скажу, на любителя.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем