Bлюбляюсь только в актеров Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Bлюбляюсь только в актеров

что мне делать, если в 20 лет, я ''влюбляюсь'' только в актеров? я конечно понимаю что это смешно и глупо, но ничего не могу с собой поделать! я начинаю думать что это болезнь. на обычных парней мне наплевать. насмотрелась фильмов наверно. скажите мне, как от этого избавиться?

Ответы (30) Ответить
  • У меня также, мне 19, не знаю, что с этим делать. В жизни никто не нравится. Дело даже не во внешности или характере, а вообще, никто не привлекает, все не те.

• Реклама

• Фильмы не смотреть. Выхода другого нет.
    Смотрите мультики), живите реальностью.

• ВЭЛКАМ

Фильмы не смотреть. Выхода другого нет.

а я однажды умудрилась влюбиться в мульт. персонажа, так что аккуратнее))

• ага,а в нарисованных персонажей вы тоже "влюбляетесь"? в книги "влюбляетесь"? такие вещи не называются "влюбленностью женщины в мужчину", причем тут это вообще? так и скажите что никого никогда не любили, полюбите еще

• ВЭЛКАМ

Фильмы не смотреть. Выхода другого нет.

Я даже в мульт героев влюбляюсь:)

• Вы еще молодая) еще и романтическая натура наверняка. Я вот тоже в юности влюблялась только в литературных героев, обычные парни мне казались такими не интересными))
    Ничего подросла, встретила своего, полюбила. уже 2 года замужем)

• У нас тоже самые бывает, только мы влюбляемся во всяких моделей, красоток)

• Маркизочка

в 20 пора уже замуж и детей, твой срок 25 лет, потом старой будешь

Фу как грубо. 20 лет не надо семью заводить,если нет желания.

• Маркизочка

и станет она старой девой, дотянет до 30-тки.. будет локти потом кусать, на вумане всем плакаться. не пожалеем.. а потом умрет в одинокой избвушке, вся сра.ная и ссаная

trolololo...вы наверно очень несчастный человек, да? сочувствую

• Маркизочка

и станет она старой девой, дотянет до 30-тки.. будет локти потом кусать, на вумане всем плакаться. не пожалеем.. а потом умрет в одинокой избвушке, вся сра.ная и ссаная

не надоело всем писать гадости, деб.илка кон.ченая?

• А я влюбилась в певца, да так, что аж замуж за него хочу! Что мне делать????

• тоже замечаю, что всем любителям книг, фильмов сложнее в личной личной жизни, т.к. с личностным развитием и требования растут. правда значит, что идеальная женщина должна быть глупой, но красивой))

• Я люблю "настоящего'', но ... Костя (бармен) из Кухни - просто космос ^^

• знаю я одну такую...сейчас ей за 30, полон дом животных и плакатов с "любимым". жалкое зрелище. идите лучше к психологу, пока не поздно.

• Я в 13 лет увидела в фильме актера (малоизвестный, снимался в паре фильмов на тот момент), мне тогда понравился его образ, который подошел под образ моего идеального мужчины. В 16 я увидела его в новом фильме, он тогда стал больше сниматься, стала читать интервью с ним, смотрела фото и тоже как дурочка влюбилась. Хотя сейчас понимаю, что в 16 это нормально. Потом я каким-то образом узнала его электронную почту личную, написала туда письмо. Он, конечно же, не ответил. Но я написала еще одно письмо и вложила наше фото, которое я сделала в фотошопе. На самом деле здорово получилось, он мне ответил, что действительно сначала подумал, что когда-то со мной фотографировался. Мы начали переписываться, общались по мейлу года два, потом он позвал на свой спектакль. Я взяла подругу и поехала в Москву, но это была моя первая поездка в столицу, мы прошлись по музеям и на спектакль опоздали. Я сначала очень жалела, а потом вообще забыла про этого человека. Встретила реального парня, потом много что было в жизни. Сейчас мне 25, и так получилось, что муж моей подруги знаком с этим актером, живут они в Москве. И однажды встретились с ним у них дома, он меня даже узнал, я была приятно удивлена, но поняла, что у меня с этим человеком ничего общего нет, никогда не было и никогда не будет. И в действительности девочки влюбляются только в образ актера, а не в самого человека.

• Mari Grekova

Вы еще молодая) еще и романтическая натура наверняка. Я вот тоже в юности влюблялась только в литературных героев, обычные парни мне казались такими не интересными))
    Ничего подросла, встретила своего, полюбила. уже 2 года замужем)

думаю вы правы, надеюсь поскорее встретить ''своего''...

• Я натура не очень романтическая, но блин, как же я хочу одного нашего актера! Все в нем - образ моего идеального мужчины:) А необычный голос и ямочка на одной щеке вообще просто сводят с ума! Встретила бы его вживую - просто съела бы)))
    Жаль что он не продается, я бы честно купила его хоть на одну ночь)))

• Очень многие знаменитости женаты на поклонницах.)

• 19-20лет м.б. и ,,уже асексуалка,, и ,,ещё асексуалка,,.
    носки человека с экрана не будут ароматно стоять у шкафа; его толстый и вонючий штопорообразный пенис не будет стремиться найти дырочку и согреться ...
    впрочем, если нюхать экран иногда можно слиться в экстазе с экраном, и человек с экрана почувствует ... но для этого нужно год тренироваться, или закончить "школу девочек-экстрасенсочек" :)

• пуховик постирать в машинке на обычном, не щадящем режиме, с обычным порошком и отжим сделать 700-800! попробуйте

• о это про меня.у меня огромный список моих любимых актеров.тоже никто не интересует из реальных ходят по улице низкорослые бритоголовые в спортивных штанах пацанчики с крокодильими мордами фу а еще если рот откроет то и вообще противно

• Гость

о это про меня.у меня огромный список моих любимых актеров.тоже никто не интересует из реальных ходят по улице низкорослые бритоголовые в спортивных штанах пацанчики с крокодильими мордами фу а еще если рот откроет то и вообще противно

+100

• Гость

о это про меня.у меня огромный список моих любимых актеров.тоже никто не интересует из реальных ходят по улице низкорослые бритоголовые в спортивных штанах пацанчики с крокодильими мордами фу а еще если рот откроет то и вообще противно

+++++++++

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь