Гость
Статьи
День святого Валентина …

День святого Валентина через 2 дня

Девочки, почему нет обсуждений по этому поводу? Кто какого подарка от любимого ждет? Что будете или хотите подарить своему мужчине?

Мария
41 ответ
Последний — Перейти
Греция
#1

всем по барабану

Вумная
#2

я как всегда подарю ему себя!

Гость
#3

Купила набор Axe Exite.

починяю примуса
#4

Мария, а кто это - святой Валентин?

Гость
#5

Ну и что что через два дня

Гость
#6
Вумная

я как всегда подарю ему себя!

Аналогично)))

Гость
#7
Гость

Аналогично)))

И я)

#8

Тошнит от этих Хеллоуинов, святых Валентинов и т.д. Вот только дай людям повод.

Спонтанный подарок куда более инскренен и приятен, чем эта тупая обязаловка "Маше Паша дарит что-то, а ты мне почемуууууу не даришь".

в вересковой пустоши танцую
#9

а меня всегда умиляют эти сборы на совсем е русский и совсем не праздник.правда в школе было весело,почта и дискач,щщитаю дальше школы-универа это бред.

я
#10

б.л.я вообще за праздник не считаю прям только в этот день нужно дарить подарок брить ноги и белье новое надевать. (ну судя по темам))))

мона
#11

Почему были разные темы

гостюша
#12
я

б.л.я вообще за праздник не считаю прям только в этот день нужно дарить подарок брить ноги и белье новое надевать. (ну судя по темам))))

Аналогично.

в вересковой пустоши танцую
#13
я

б.л.я вообще за праздник не считаю прям только в этот день нужно дарить подарок брить ноги и белье новое надевать. (ну судя по темам))))

до этого поди в рванине с пятнами от месячных ходили.ыыыыыыыы

Suslik_1
#14

в качестве подарка пойду гулять с подружками.

А у него будет холостяцкий вечер наедине с собой ))))

Гость
#15

Тоже удивляюсь, чего из этой даты такой культ делают?! Чи не праздник....

#16

Я тортик испеку) а вообще это фигня а не праздник, тем более что у нас через 10 дней (25го) годовщина свадьбы - вот это праздник!)

Гость
#17

Мы ниче друг другу не дарим. Едем в небольшое романтическое путешествие. Без ребенка.

#18

Мой меня замучил вопросом, что дарить. А мне как-то ничего не хочется (только мира во всем мире и выспаться, но это недостижимо).

Гость
#19
Греция

всем по барабану

Вы из Греции вещаете , поэтому по барабану ?

Таня
#20

Ненавижу этот праздник, мы с друзьями его байкотируем! Почему нет праздника свободных людей??

веселый гусь
#21
Таня

Ненавижу этот праздник, мы с друзьями его байкотируем! Почему нет праздника свободных людей??

Танечка, свободные люди празднуют каждый день ))

Бело_снежка
#22

А у нас 14 февраля годовщина свадьбы.
Я подарю мужу арбалет, а он мне наверно, как обычно на все праздники, подарит цветы и что- нибудь из ювелирки .
Ну, и конечно, отправимся в ресторан отужинать в романтической атмосфере.

Гость
#23
Бело_снежка

А у нас 14 февраля годовщина свадьбы.Я подарю мужу арбалет, а он мне наверно, как обычно на все праздники, подарит цветы и что- нибудь из ювелирки .Ну, и конечно, отправимся в ресторан отужинать в романтической атмосфере.

Арбалет? Он поклонник ходячих мертвецов?))

петруша
#24

Этот Валентин был развратник еще тот..

Гость
#25

А вы знаете что в фашисткой Дании, на глазах у детей убили выстрелом в голову жирафа Мариуса и тут же при детях разделали его ?

Гость
#26

ничего,нет у меня уже молодого человека,буду одна в этот чудесный день...пойду что нибудь выпить куплю

Бело_снежка
#27
Гость

Арбалет? Он поклонник ходячих мертвецов?))

Нет, он охотник и коллекционер разного оружия.

#28

Картина с изображение влюбленной пары, лучший подарок по фен шуй!

Я заказала чудесную репродукцию Гюстава Климта "Поцелуй" здесь - http://yantar.in.ua/pictures/panno/-gustav-klimt-potseluy.ht​ml

веселый гусь
#29
irina_888

Картина с изображение влюбленной пары, лучший подарок по фен шуй!

Я заказала чудесную репродукцию Гюстава Климта "Поцелуй" здесь - http://yantar.in.ua/pictures/panno/-gustav-klimt-potseluy.ht​​ml

всем заказывать феньшуевского Климта!! а ковры с лебедями выкинуть! )

Чара
#31

Хотели с любовником в ресторан сходить. Потом решили нет, все-таки опять на квартиру пойдем.

Наталья
#32

Такое ощущение, что это статья-детектор всяких обиженных одиночек, которые пишут в стиле "не очень-то и хотелось".

Греция
#33
Гость

Вы из Греции вещаете , поэтому по барабану ?

из южноафриканского племени

В вересковой пустоши
#34
Гость

Арбалет? Он поклонник ходячих мертвецов?))

нее игры престолов.Принц Джофри

#35

Для меня это праздник-романтический ужин, какой-то миленький подарочек

#36
Наталья

Такое ощущение, что это статья-детектор всяких обиженных одиночек, которые пишут в стиле "не очень-то и хотелось".

Пока одиночек тут, судя по всему, пару человек только

Лучший мой подарочеГ это Ты))
#37
Мария

Девочки, почему нет обсуждений по этому поводу? Кто какого подарка от любимого ждет? Что будете или хотите подарить своему мужчине?

Ой, у меня это вообще двойной праздник!!!

В день влюбленных родился любимый))) Вот думала, что ж подарить такое....и придумала)) Купила красивое белье...огромную Валентинку, свечи(много маленьких, которые плавают)...вообщем сделаю романтик и подарю Себя))))

Просто мы с ним уже больше 2-х лет, а я ему еще не признавалась в любви...думаю, что как раз пора))))))

Гость
#38

Все эти валентины, хеллоуины и пр. обычное разводилово маркетологов, чтобы продать всякую фигню по двойной цене.

Гость
#39
в вересковой пустоши танцую

а меня всегда умиляют эти сборы на совсем е русский и совсем не праздник.правда в школе было весело,почта и дискач,щщитаю дальше школы-универа это бред.

Тоже считаю, что этот праздник больше для школьников- подростков и студентов.

Гость
#40

кто пробовал ссылка: http://25600.daylove.ru

поздравить с Днем Святого Валентина аудио поздравлением

Гость
#41

Сколько католичек набежало)))) Прям, великий праздник))) Жили раньше без него и сейчас неплохо проживем! Раскудахтались по поводу дурацких подарков. Еще на 23 февраля подарите своим неслужившим муЩЩинкам по презенту)))

Гость
#42

Заходила на сайт http://zacenieto.ru/, когда искала подарок на 14 ое.Очень неплохой,кстати,

сайт, много всякой интересной инфы нарыла. Всем советую!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем