Волк с Уолл Стрит Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Волк с Уолл Стрит

Предлагаю обсудить красавчик Ди Каприо в фильме Волк с Уолл стрит - кто уже посмотрел?)
На мой взгляд это одна из лучших ролей Ди и один из лучших фильмов Скорсезе (не считая Славных парней)
Роль Белфорта очень сильная, он и шут и герой, и любовник, и блестящий брокер...!
Вышла под впечталением из кинотеатра!

Ответы (59) Ответить
  • А мне не понравился. Мерзкий фильм.

• Реклама

• Помесь Мальчишника в Вегасе и "Поймай меня если сможешь". Фильм неоднозначный. И слегка затянутый. Но в целом неплох, местами забавен, местами через чур откровенен.

• Гость

А мне не понравился. Мерзкий фильм.

Мне тоже. Показывают всю алчность людей

• Мне очень понравился фильм. Правильная гипербола человеческих пороков. Ди Каприо, конечно, потрясающий актер.

• А нам с мужем очень понравился! Всем рекомендуем:)

• Гость

А мне не понравился. Мерзкий фильм.

точно..сплошной разврат, наркота и алкоголь и помешанность на деньгах..деградация полная. Но Лео конечно хорошо сыграл, спору не, но фильм бе.

• Фильм бесконечный. Трехчасовой фильм может пролетать на одном дыхании, но это не тот случай. Красивых моментов мало. Секс ужасно некрасив. Мне понравилось только, как летают таблетки в замедленной съемке и кокаин по самолету) Ну и обаяние ДиКаприо скрасило немного. в целом отврат.

• Панда

точно..сплошной разврат, наркота и алкоголь и помешанность на деньгах..деградация полная. Но Лео конечно хорошо сыграл, спору не, но фильм бе.

да Вы его просто не поняли. Скорсезе этого и добивался.

• Ууууу народ, туго с мозгами что ль? Скорсезе ну никак не может снять фигню, так же как и Леонардо ДиКаприо сыграть в фигне.
    Если вы не отдуплили фильм- это ваша проблема) единственно что- 3 часа, он затянут, но прикиньте это даже ведь не режиссерская версия)

• Отличный фильм. Потрясающий Ди Каприо!
    После этого фильма я окончательно и бесповоротно убедилась, что этот актёр более чем заслуживает премию Оскар. (Буду держать за него кулачки на церемонии в марте.)
    Что касается фильма. Да, очень откровенно, вся жизнь главного героя очень укладывается в известную формулу - "секс, наркотики и рок-н-ролл". Очень много секса, наркотиков и "рок-н-ролла" (если так образно назвать его гиперактивную деятельность).
    Конечно детям до 16 в кинотеатре делать нечего. Да и не интересно им это будет, учитывая, сколь много в фильме рассказано о проф.деятельности главного героя.
    Мне же, человеку взрослому 30-летнему, фильм очень понравился. Все 3ч смотрела на одном дыхании. Конечно в этом огромная заслуга сногшибательной игре Леонардо Ди Каприо, глаз невозможно оторвать! Просто БРА-ВО!!

• Катя

Ууууу народ, туго с мозгами что ль? Скорсезе ну никак не может снять фигню, так же как и Леонардо ДиКаприо сыграть в фигне.
    Если вы не отдуплили фильм- это ваша проблема) единственно что- 3 часа, он затянут, но прикиньте это даже ведь не режиссерская версия)

Первые 2 строчки вашего комментария показывают высокий уровень вашего стадного инстинкта.
    А по теме: думаю за этот фильм ДиКаприо наконец получит долгожданный и заслуженный Оскар!

• Точно, я ***, но фильм как пародия на все фильмы на подобные темы, и Скорсезе может выдохнуться - и на старуху бывает проруха! Напрягает, что 22 летнего героя играет 40летний ДиКаприо. Чё, актеры в Голливуде кончились? Все его года на его флейте видны в полном размере, гляньте на фото Ди в его юном возрасте. Смысла никакого в фильме нет, один эпатаж. Однозначно, Фубе

• Люди, да какой нафиг секс и наркотики. Это всё антураж, не в этом суть, не в этом идея фильма. Это проблемы вашего восприятия, если кроме кутежей главного героя в вашей памяти после просмотра фильма ничего не осталось. Вы очень поверхностные и совершенно не хотите думать.
    Прямо как матроны-пуританки раскудахтались... ах, секс... ах, алкоголь)) Зрите в корень люди, шевелите мозгами. Секс и алкоголь там дело десятое.

• Мими

КатяУуууу народ, туго с мозгами что ль? Скорсезе ну никак не может снять фигню, так же как и Леонардо ДиКаприо сыграть в фигне.
    Если вы не отдуплили фильм- это ваша проблема) единственно что- 3 часа, он затянут, но прикиньте это даже ведь не режиссерская версия)Первые 2 строчки вашего комментария показывают высокий уровень вашего стадного инстинкта.
    А по теме: думаю за этот фильм ДиКаприо наконец получит долгожданный и заслуженный Оскар!

бла-бла..так и знала, что найдется кто-нибудь, кто начнет говорить, что я лохуша, выбирающая фильм по режиссеру и актерскому составу. Это не так, есть известные фильмы, которые мне совершенно не по душе, но я никогда не скажу, что они фигня, только потому что я возможно чего-то не понимаю.

• Гость

А нам с мужем очень понравился! Всем рекомендуем:)

+1000. Нам с мужем тоже фильм очень понравился и тоже всем рекомендуем.

• Гость

Мне тоже. Показывают всю алчность людей

Ну конечно приятнее на фантазийные "розовые сопельки" смотреть в виде всяких лямур :)

• фильм шикарный. думаю, что режиссер показал историю брокера с уолл-стрит, какой она и была в действительности. секс вам нехорош? ))пись.ка не взмокла?) так фильм не для этого создавался, клушки вы мои наивные)
    Надеюсь, Лео все-таки получит Оскар, это один из талантливейших актеров современности, и на сей раз сыграл великолепно, хотя там все были хороши

• Елена

Ну конечно приятнее на фантазийные "розовые сопельки" смотреть в виде всяких лямур :)

да видимо не въехали, что в фильме нет положительного персонажа))
    знаете че напомнило...запрет "Ну, погоди!"..вот я, к примеру, будучи ребенком понимала, что это отрицательный персонаж и если он курит в мультике- значит курить-это плохо,а не как высказались те, кто запретил, что мультик пропагандирует курение и прочее.

• Мне фильм понравился. Очаровательная гипербола. А вы что правда думали, что вам такой фильм будут по-серьезке снимать? И стыдливо прикрывать секс эротикой, наркоту сигаретками и жадность прозорливостью?))
    Люди, ну вы чего. Если бы они сняли СЕРЬЕЗНЫЙ фильм, это было бы безликое гомно.

• Гость

Мне фильм понравился. Очаровательная гипербола. А вы что правда думали, что вам такой фильм будут по-серьезке снимать? И стыдливо прикрывать секс эротикой, наркоту сигаретками и жадность прозорливостью?))
    Люди, ну вы чего. Если бы они сняли СЕРЬЕЗНЫЙ фильм, это было бы безликое гомно.

абсолютно согласна

• Ди каприо шикарный, спас этот одноразовый фильм.. Столько пропаганды наркоты давно не видела.. И столько секса, я не ханжа далеко, но было неловко иногда. Посмеялась над некоторыми моментами от души, но второй раз вряд ли буду смотреть

• 22- Гость, да нет же. Вы именно ханжа. И в фильме нет пропаганды наркоты. Вы тоже ничего не поняли, могли бы и не смотреть.

• Фильм ни о чем,однообразие его ролей уже зашкаливает,доколе можно мужчин в костюмчиках играть?да и выезжать на отблесках былой красоты уже плохо получается,эдакий обрюзгший ангелочек выходит.Не понимаю шумихи вокруг фильма,на мой взгляд шикарным вышел Гэтсби,но никак не сие творение.Если какая идея и была в Волке,то для меня она осталась потерянной.

• Гость

Ди каприо шикарный, спас этот одноразовый фильм.. Столько пропаганды наркоты давно не видела.. И столько секса, я не ханжа далеко, но было неловко иногда. Посмеялась над некоторыми моментами от души, но второй раз вряд ли буду смотреть

Если бы в главной роли был не Лео,фильм не был бы так заметен

• кому что, в общем. Мне Гэтсби вообще не понравился, конец не соответствует книге. Единственное- крутые декорации, снят конечно изумительно.. "красивая картинка", не более.

• Умники, которые кипятком писают от фильма, ну объясните нам невежам какой такой глубокий сюжет вы там увидали, а то только обзываться и примитивом называть. Только аргументировано. Если не можете обьяснить -значит вы и сами ничего не поняли, просто строите из себя избранных.
    Я тоже кроме посыла: ***, обманывай, нюхай-ничего не увидела. Фильм пустой, один эпатаж. Да, было пару забавных моментов, не более.

• там посыл как раз наоборот: не ***, не обманывай и не нюхай или Вы считаете, что подобное поведение привело персонажа к счастливой жизни?) тогда рекомендую конец пересмотреть. А весь этот "эпатаж" как раз для того, чтобы зрителя от него наконец-таки стошнило..так как многие считают за счастье кучу бабла, наркотики и секс.

• как по мне вполне актуальная тема..плюс мне понравился эпизод с ручкой, ну прям истинные продавцы)
    нет там глубокого смысла, все на поверхности, просто некоторые воспринимают показанное как посыл к таким же действиям..а на итог сего "праздного" образа жизни не обратили внимания. Еще раз повторюсь: в фильме нет положительных персонажей..причем главный- что ни на есть самый отрицательный.

• Ksyunia

Вышла под впечталением из кинотеатра!

Под каким впечатлением вы там вышли? Вы дура и любите когда вас унижают? Тада да у вас от этого фильма должно быть куча впечатлений.

• Катя

там посыл как раз наоборот: не ***, не обманывай и не нюхай или Вы считаете, что подобное поведение привело персонажа к счастливой жизни?) тогда рекомендую конец пересмотреть.с.

Плохо , очень плохо вы мужчин знаете раз увидели такой посыл.
    И конец фильма как раз таки говорит о том что мол он гений , легко хорошо живет и в его жизни опять будет все зашибись, вон его уже и на семинары зовут, и вообще за сэнсэя держат...
    А посыл фильма очень прост, примитивен и лишь резюмирует то к чему и так уже давным давно привели наших мужчин : живи на полную, работой не ради семьи и благосостояния а именно ради ЛИЧНЫХ самых грязных ништяков ,спеши жить в удовольствии, самое главное это твое личное удовольствие , если рядом с тобой едет не "молодая жена вооот с такими сиськами" ты лузер и твоя жизнь не удалась.

• Катя

Ууууу народ, туго с мозгами что ль? Скорсезе ну никак не может снять фигню, так же как и Леонардо ДиКаприо сыграть в фигне.

Кто бы сомневался "хлавное шо написанно Хабана и ниипет" ага )))

• Елена

Люди, да какой нафиг секс и наркотики. Это всё антураж, не в этом суть, не в этом идея фильма. Это проблемы вашего восприятия, если кроме кутежей главного героя в вашей памяти после просмотра фильма ничего не осталось. Вы очень поверхностные и совершенно не хотите думать..

А зачем пытаться из под тонны го вна с трудом вытащить золотую песчинку (да и найдется ли она там большой вопрос) ? Когда можно придти в ювелирную лавку и без труда выбрать целые слитки золота!

• Елена

+1000. Нам с мужем тоже фильм очень понравился и тоже всем рекомендуем.

Вас не передернуло когда вашему мужу , при вас , с большого экрана, прямо заявили что он лузер и *** если он не сменит жену на молодую с буферами по боле?

• Катя

там посыл как раз наоборот: не ***, не обманывай и не нюхай или Вы считаете, что подобное поведение привело персонажа к счастливой жизни?) тогда рекомендую конец пересмотреть. А весь этот "эпатаж" как раз для того, чтобы зрителя от него наконец-таки стошнило..так как многие считают за счастье кучу бабла, наркотики и секс.

вот сдается мне , что многим показалось как раз наоборот, что так и надо жить. Но дело не в этом , а в том, что фильм про плохого мальчика все равно пустой и сюжет уже лет как цать не нов, только в современной обертке, да все бы и ничего, никто бы ничего и не говорил, если бы не столько восторженных умников, которые пытаются найти жемчужину там , где ее нет , да еще и других оскорбляют в примитивности. Не тот это фильм, нет там никаких подводных смыслов. если бы не мощная пиар-акция(куча банеров по всему городу), громкие имена режиссера и дикаприо-вообще бы мало кто пошел на него и после же восхищался, просто многие несведущие в кино клюют на имена, мол раз режиссер такой, то это уже априори шЫдевр . А имените режиссеры тоже могут снимать кучку дурнопахнущего.

• Если кратко:фильм сильно переоценен зрителями.

• Если задумка фильма сводилась к тому, чтобы меня затошнило от мошенника и его банды шарлатанов, сыгранных ДиКаприо и каким-то толстым актером, то им это удалось. Фильм об аморальных придурках, обманывающих людей, навязывая им акции несуществующих компаний. Такой МММ в американском прочтении. Думаю многие олигархи в 90-х вели такую же распутную и грязную жизнь, наплевав на все нормы морали.

• Гость

Плохо , очень плохо вы мужчин знаете раз увидели такой посыл. И конец фильма как раз таки говорит о том что мол он гений , легко хорошо живет и в его жизни опять будет все зашибись, вон его уже и на семинары зовут, и вообще за сэнсэя держат...А посыл фильма очень прост, примитивен и лишь резюмирует то к чему и так уже давным давно привели наших мужчин : живи на полную, работой не ради семьи и благосостояния а именно ради ЛИЧНЫХ самых грязных ништяков ,спеши жить в удовольствии, самое главное это твое личное удовольствие , если рядом с тобой едет не "молодая жена вооот с такими сиськами" ты лузер и твоя жизнь не удалась.

плевать я хотела на мужчин, мой муж понял фильм так же, как и я..не продержишься ты долго, если твои моральные ценности на нулях..и итогом будет потеря действительно важного в жизни любого человека.
    И че..кто в конце лузером остался? Так называемая "молодая жена вооот с такими сиськами" ( на минуточку, у Марго Робби не больше второго размера)) ) подала на развод, нет теперь у него жены и никому он нафиг не нужен..или счастье в том, что он преподает на семинарах?) да жить же как-то надо, а продает он реально классно и дело не в махинациях, так как все кругом пытаются что-то всучить друг другу.

• да, "отделался" он с наименьшими потерями..но это внешне. А вот что может быть хуже потери семьи? что хуже понимания, что ты никому не нужен? Просто фильм жанра драма-комедия, нужно было держать планку)
    Может для вас есть что-то и похуже, но не для меня..мое счастье заключается в моей семье, где меня любят..остальные невзгоды переживем.

• Скорсезе- социальный сатирик в данном случае. Он не пытается завуалировать, он показал как это действительно есть. Кто отдается пороку, того заглатывает всего. Отсюда и изобилие вот таких сцен, от которых многие типа фукают и говорят, что один секс и наркотики, ничего больше. А что вы хотели? Это реальность.

• Нда катя как же вы глубоко ошибаетесь... И ведь таких дур не мало... Спохватываются потом, а поздно...

• Важно не то что фильм показывает а важно что он "говорит" . И вот как раз таки говорит он плохие вещи, рассчитанные на мужские головы и мужской мозг.
    Я очень жалею что мой муж это посмотрел, да еще что и я присутствовала (по незнанию).

• А я заметила, что в фильмах в последнее время активно пропагандируют наркотики! Помните как пиарили "Мы-Миллеры"? Чуть не стошнило!А Кокаин с Джонни Деппом,где дилер предстает в образе сентиментального положительного героя...? Боюсь,это еще цветочки. Скоро наших детей насильно будут пичкать этой грязью в кинотеатрах и по ТВ, такими уж темпами...=(

• Согласна с Катей) К сожалению, такие фильмы как Волс с Уолл-Стрит или Великий Гэтсби мало кто понимает сразу, а некоторые вообще смотрят поверхностно и не поймут никогда.Увы((

• Просто__я

Согласна с Катей) К сожалению, такие фильмы как Волс с Уолл-Стрит или Великий Гэтсби мало кто понимает сразу, а некоторые вообще смотрят поверхностно и не поймут никогда.Увы((

ой не стройте из себя гуру кино, чего там понимать? Там все на поверхности, посмотрите Тарковского -вот где глубокая мысль и философия,вот ТАМ надо включать понимание, а это какаха для недалеких.

• Гость

ой не стройте из себя гуру кино, чего там понимать? Там все на поверхности, посмотрите Тарковского -вот где глубокая мысль и философия,вот ТАМ надо включать понимание, а это какаха для недалеких.

я не гуру кино,всего лишь человек с гуманитарным образованием, изучавший 5 лет литературу)

• Фильм не совсем гуано, веселенький такой. Но мораль в нем на уровне сказки колобок. А три часа для колобка это уж слишком.
    один раз посмотрела с удовольствием, второй раз вряд ли захочется.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь