Гость
Статьи
вы пользовались …

вы пользовались услугами частного детектива?

Если да, то по какой причине.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лет 6-7 назад пыталась воспользоваться, были у меня подозрения по поводу верности моего МЧ. Тогда нашла несколько сайтов, телефонов указано не было, были только формы отправки сообщений и "мы с вами свяжемся". Ну я описывала им ситуацию, отправляла. Ни из одного так и не перезвонили... Потом мы расстались все равно, по другим причинам.

Гость
#2

Нет, не пользовались.Подглядывать за человеком-подленько и неуверенно в себе.

Если у женщины есть интуиция, зачем ей какой-то детектив?

Гость
#3

Пользовалась 2 раза. Не следила, выясняла информацию. В первый раз сработали отлично, второй раз агентство (другое) всё делало через зад, и малость попортило мне ситуацию.

Гость
#4

Кстати, это очень удобно. Если нужно будет что-то выяснить в будущем, буду обращаться еще. Главное, чтобы контора была ответственная, а не абы кто.

Гость
#5
Гость

Нет, не пользовались.Подглядывать за человеком-подленько и неуверенно в себе.



Если у женщины есть интуиция, зачем ей какой-то детектив?

Иногда нужны неопровержимые доказательства хорошей работы интуиции...

#6

мошенники они

#7

Эти частные сыщики - профаны. Иду как-то по улице- вижу боковым зрением, что с черепашьей скоростью вдоль трассы катится авто синего цвета. Я иду...Подошла к интернет - клубу, зашла в зал. Уселась за комп. Заходят 2 человека из этого авто и кивая на меня спрашивают что-то у администратора, показывая документ. Тот что-то им отвечает. Выхожу через час из клуба, иду домой. Решила вынести мусор- подхожу к мусоропроводу - опять один из этих людей стоит. На следующий день я пошла к соседу и там сидела за компом, чтобы не тратить деньги в интернет-клубе. Сосед варил пельмени и позвал меня покушать - я согласилась. И потом ушла домой. Выходя опять столкнулась с каким-то человеком стоявшим у дверей соседа. Вечером приходит муж и спрашивает: где была сегодня, я говорю-дома. Он- лучше не ври. У меня распечатка всех твоих похождений и разговоров. У кого дома пельмени кушала? Я все знаю...с таким намеком. Оказывается 2 дня за мной следили частные сыщики и все ему докладывали.......А я говорю- я их заметила. Купи мне комп - я не буду по соседям и клубам ходить)))) И купил ведь...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем