Гость
Статьи
не хватает воздуха

не хватает воздуха

Не пойму,что со мной не так ,второй день какая-то нехватка воздуха,одышка,работа сидячая,что это может быть?

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Сова
#1

щитовидка

Сара Барабу
#2

Духота, скорее всего. И от перепадов погоды может быть, ВСД. Только 2 дня подряд - больше на то похоже, а на щитовидку можно думать, если неоднократно так бывало и частенько.

Гость
#3

Ой, автор, у меня аткая же фигня (( не хватает воздуха. Я аж болела недавно - врач пришла,сказала, что воздух действительно сухой. Купила увлажнитель - вроде больше не болею (ТТТ), но дыхания все равно не хватает хоть и постоянно провтриваю.

Грешу на дом, обитый сайтингом (у меня чстный дер.дом.), пластиковые окна, линолеум на полу и на обои виниловые. Че-то надо менять - с обоев начну и цветочки че ли разведу ((

автор
#4

Да,сопоставила ,-на прошлую смену погоды тоже было такое,на работе у многих голова болит,все,выходит,метеозависимые.

#5

Может это у вас первый признак ВСД? У меня в 19 лет так было, при чем я даже на улице в прохладное время года надышаться не могла. Спустя 3 года меня впервые посетила ПА :( Сейчас только спортом спасаюсь и контрастным душем. И то если больше 2х недель без спорта, то постепенно признаки возвращаются.

Гость
#6
DinaraMJ

Может это у вас первый признак ВСД? У меня в 19 лет так было, при чем я даже на улице в прохладное время года надышаться не могла. Спустя 3 года меня впервые посетила ПА :( Сейчас только спортом спасаюсь и контрастным душем. И то если больше 2х недель без спорта, то постепенно признаки возвращаются.

Ну я каждый день гимнатстику делаю (для спины) по 50 минут и счас кажд. день по 30-40 минут на лыжах - и все равно толку нет (