Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не хватает воздуха

Не пойму,что со мной не так ,второй день какая-то нехватка воздуха,одышка,работа сидячая,что это может быть?

Ответы (6) Ответить
  • щитовидка

• Реклама

• Духота, скорее всего. И от перепадов погоды может быть, ВСД. Только 2 дня подряд - больше на то похоже, а на щитовидку можно думать, если неоднократно так бывало и частенько.

• Ой, автор, у меня аткая же фигня (( не хватает воздуха. Я аж болела недавно - врач пришла,сказала, что воздух действительно сухой. Купила увлажнитель - вроде больше не болею (ТТТ), но дыхания все равно не хватает хоть и постоянно провтриваю.
    Грешу на дом, обитый сайтингом (у меня чстный дер.дом.), пластиковые окна, линолеум на полу и на обои виниловые. Че-то надо менять - с обоев начну и цветочки че ли разведу ((

• Да,сопоставила ,-на прошлую смену погоды тоже было такое,на работе у многих голова болит,все,выходит,метеозависимые.

• Может это у вас первый признак ВСД? У меня в 19 лет так было, при чем я даже на улице в прохладное время года надышаться не могла. Спустя 3 года меня впервые посетила ПА :( Сейчас только спортом спасаюсь и контрастным душем. И то если больше 2х недель без спорта, то постепенно признаки возвращаются.

• DinaraMJ

Может это у вас первый признак ВСД? У меня в 19 лет так было, при чем я даже на улице в прохладное время года надышаться не могла. Спустя 3 года меня впервые посетила ПА :( Сейчас только спортом спасаюсь и контрастным душем. И то если больше 2х недель без спорта, то постепенно признаки возвращаются.

Ну я каждый день гимнатстику делаю (для спины) по 50 минут и счас кажд. день по 30-40 минут на лыжах - и все равно толку нет (

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь