Гость
Статьи
Холостяк 2 на тнт

Холостяк 2 на тнт

сегодня впервые увидела рекламу, там точь в точь как и в 1 сезоне, стоит у дома этот новый холостяк, и девочки едут в мерсе-это оон?ах какой красавчик))))) а вы будете смотреть??

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно буду, интересно как девки будут боротся за самца

Васелисв прекрасная
#2

Да буду)) люблю это шоу

Ав
#3

А кто жених????? Конеш буду)) Левченко тогда смотрела, красавец, эх..интересно, женился он на той блондинке? Может дети уже есть.....

Гость
#4

Кто не знает, это бывший муж Анны Седаковой, какой то крутой бизнесмен

Анна
#5
Ав

А кто жених????? Конеш буду)) Левченко тогда смотрела, красавец, эх..интересно, женился он на той блондинке? Может дети уже есть.....

Они расстались, к сожалению

Гость
#6

Это всего лишь шоу. Жалко некоторых девочек, кто по-настоящему влюбляется.

Предлагаю переименовать в "Кобелёк".

Гость
#7

он будет их всех трахать

вау
#8

левченко пи др старый, бывший муж седоковой тож ни о чем - б/у - кому они нужны, фу.

Гость
#9

Я дом два ни на что не променяю

#10
вау

левченко пи др старый, бывший муж седоковой тож ни о чем - б/у - кому они нужны, фу.

Как это кому? Официанткам, уборщицам, колхозницам!

Лагуна
#11

Эй, в американской версии, с которой шоу и слизано, холостяк чередовался с "холостячкой". Теперь очередь девушки выбирать из нескольких мужиков. Че за фигня.

111
#12

У этого бывшего мужа седоковой есть уже телочка. 20летняя Аня Андрес

Гость
#13

эх, скорей бы уже, надеюсь интересно будет

Иволга
#14

Да...странно, он же с Анной Андрес встречается...

Иволга
#15

В принципе Анна вполне может быть одной из участниц шоу

Весёлая вдова
#16
Гость

сегодня впервые увидела рекламу, там точь в точь как и в 1 сезоне, стоит у дома этот новый холостяк, и девочки едут в мерсе-это оон?ах какой красавчик))))) а вы будете смотреть??

Красавчик?!?!

Да от просто слащавый губошлеп, к тому же мажор. ФУУУУУ! ИМХО

Гость
#17
Весёлая вдова

Красавчик?!?!

Да от просто слащавый губошлеп, к тому же мажор. ФУУУУУ! ИМХО

там девочки от него без ума)

Гость
#18

Мне нравился Левченко. В нем было что то благородное. Нового холостяка я не знаю. Пара статей и сделаны выводы: ему скучно, пиарится. Ну че смотреть ? очередной дом-2

Гость
#19
Гость

Мне нравился Левченко. В нем было что то благородное. Нового холостяка я не знаю. Пара статей и сделаны выводы: ему скучно, пиарится. Ну че смотреть ? очередной дом-2

пф...благородный? по моему он тюфяк какой то, поигрался со всеми и кинул, всё думал, не моог решиить, за свои года ни жены ни детей, одна из участниц сказала что кроме своей челки он никого не любит, думаю это так, всю жизнь будет холостяком ходить

Гость
#20

по моему он тюфяк какой то, поигрался со всеми и кинул

да *** однозначно

Марина
#21

Что то он совсем мне не понравился. Похоже, что он коллекционер и если даже найдет вторую половинку, все равно посматривать на сторону будет. И очень заметно что он пытается каждую в себя влюбить, вот это настораживает. Евгений был более откровенный, по этому интереснее было наблюдать. Он даже смущался, это было так мило )))

тай
#22

Страшненькие все какие - то ... И холостяк ну совсем не фантан...фи...

людмила
#23

А кто знает , чем все Закончится???

Устюша
#24

эта Маруся реально раздражает, когда уже он ее выгонит?

Устюша
#25

Хорошо бы чтобы он выбрал Алену или Юлиану.

андре
#26

козёл не ту выбрал

андре
#27

козёл не ту выгнал

андре
#28

мозги проветри

Гость
#29
Устюша

эта Маруся реально раздражает, когда уже он ее выгонит?

Походу дает ей ложную надежду. Смех если она окажется в финале одной из 2-х девушек

Гость
#30
111

У этого бывшего мужа седоковой есть уже телочка. 20летняя Аня Андрес

Дорогая моя-если ты сама в своей голове без мозгов придумала какую-то Аню Андрес и жизнь ХОЛОстяку это просто твоя тупая,глупая,неверная версия его жизни!

Гость
#31
Гость

Походу дает ей ложную надежду. Смех если она окажется в финале одной из 2-х девушек

Девочка моя МАРУСЯ это ты А Макс выбрал Машеньку!

Умница а вы все ДУРЫ
#32
Гость

Походу дает ей ложную надежду. Смех если она окажется в финале одной из 2-х девушек

Девочка моя ты облажалась!он быврал МАШЕНЬКУ!

Я Умница а вы все ДУРЫ
#33

***** ВЫ ОБЛАЖАЛИСЬ ВСЕ ОН ВЫБРАЛ МАШУ а не эту сучку и стерву АЛЁНУ!

Я Умница а вы все ДУРЫ
#34

Слышь весёлая вдова он красивый и не мажор)Но хотя для тебя все кто имеет дом Мажоры ты-же бомжиха!

Гость
#35

я не понимаю только почему холостяков выбирают заграничных, а не наших. вот они и расстаются с девушками, Олеся, Маша. и отмазываются типа на расстоянии невозможно любить. Бред. когда будет россиянин?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем