Гость
Статьи
А вас не смущает- что …

А вас не смущает- что авто вам купил другой человек??

А вас не смущает, что автомобиль вам купил муж, любовник, папа ... И т д???!
Мне лично хотелось бы купит себе авто самой) считаю, нечем гордиться, когда кто то из женщин хвастает , что им купил авто любовник- это ведь не ваше личное достижение!! Особенно офигеваю над безработными - которы содержат и еще им авто покупают) искрене не понимаю этих мужчин- зачем они в вас вкладывают???

Евгения
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я как раз та самая ужасная дама, которая полностью сидит на шее у мужа, а он мне все покупает. И авто в том числе.

Парит ли меня это? Не, не парит.

Гость
#2

Одну машину мне купил брат, вторую - начальник. Меня это нисколько не парит.

Апрель
#3

Ни разу не смущает.

ЗНАЮЩАЯ
#4

Евгения, будьте добрее и мягче. И не судите посторонних людей и чужие семьи. Если мужчина вкладывает(ужасное слово), значит ему так хочется. И не вам в чужой семье порядки наводить. Покупайте себе машину сами, вас жене заставляют делать наоборот. Хотя это очень приятно - получать такие подарки от любимого.))

Лапка
#5

автор, ваш взгляд на эту тему поменяется тогда, когда найдется человек, который готов вам будет подарить хотя бы девятку.

Я тоже в свое время ходила гордилась собой, что я такая хорошая, наравне с мужем зарабатываю, а когда его доход позволил мне не работать, вы не представляете насколько это приятно. Тоже самое и тут.

#6

И меня не парит. ))

Гость
#7

а с чего вы решили что они парятся по этому поводу? по моему для женщины нет лучшего подарка нежели покупка для нее бибика

веселый гусь
#8

откровенный вброс.

автору, видите ли, невдомек - ну КАК это кому-то что-то покупают и дарят?? )

Гость
#9

Мне машину купил муж.Пока я сидела в декрете с ребенком, муж зарабатывал.И это только дополнительный плюс мужу в моих глазах и глазах окружающих... А лучше было бы,если жена горбатилась, зарабатывала на эту машину, при этом забив на детей и мужа, например? неужели, автор, если вам будут дарить машину, вы откажетесь?

Гость
#10

Мне подарил муж на День рождения, правда тогда он ещё не был моим мужем. Мне было приятно и не сколько не парило, что не сама. Этим подарком он тогда показал, что серьёзно настроен по отношению ко мне.

Королевна акуна!)
#11

А чой-то меня должно парить,мне муж купил машину еще он меня обеспечивает,я не работаю ,а как ты хотела,взял замуж королевы будь добр быть великодушным королём))))

Королевна акуна!)
#12

я ему за это каждую ночь сосу коробок аахахахах))))))

Королевна акуна!)
#13

отрабатываю так сказать)

Гость
#14

Вот бы мне кто машину купил... А то даже и не пытался никто. Я бы была очень рада, ни капли не смущалась бы!

Королевна акуна!)
#15
Гость

Вот бы мне кто машину купил... А то даже и не пытался никто. Я бы была очень рада, ни капли не смущалась бы!

а сосала бы?)

сведем
#16

вот почему -то жалко таких как автор, да?))))

Гость
#17

Мне папа машину купил, причем очень дорогую, в дальнейшем, по истечении срока гарантии, продала и с большой доплатой купила новую. И квартиру хорошую купил тоже папа. Не считаю это странным, так как в окружении такими вещами, как жилье, авто и образование абсолютно все своих детей обеспечили, а дальше - делайте с этим что хотите, но больше не просите. Это, лично для меня, норма и я не представляю, как можно этого (хотя бы по минимуму) не дать ребенку.

Насчет мужчины - любовники, по-моему, вообще дело позорное. Если муж зарабатывает намного больше, то считаю глупым сто лет копить на какую-нибудь шкоду, когда он сразу может купить машину качественней. Да, конечно, если вы отлично зарабатываете, то лучше самостоятельно купить, это приятней. Но ничего катастрофического нет.

вау
#18

Я не работаю, муж мне права оплатит и машину старую отдаст. но она такая красивая что мне другой и не надо) Да и я безработная, и что., завидно?)))

Гость
#19

Не грустите, Автор) Мне тоже никто машин не дарит)

сведем
#20

автор, у тебя изначально вопрос тупой:" считаю, что нечем гордится, когда..."

что значит "гордится". есть машина. на ней ездят. туда-сюда. по делам своим. а не гордятся ей. гордятся достижениями. а машина. ну машина. ты гордишься своим телефоном? трусами? шоколадкой, которую съела гордишься?

никто не гордится тем, что ему мафынку подарили. просто ездят да и всё.

хотя... есть такое дело, я хочу купить, вот заработать и купить сама что-нибудь очень дорогое. прямо сама! чтобы себе самой доказать, что я ТОЖЕ мОГу. сама перед собой была бы горда, да) да, хотелось бы

Крокодила
#21

И после этого женщины говорят "У меня все свое". Ну-ну.

тильда
#22

ахахах, да лана че) на халяву раздают) хватай бежим)

у меня есть набор пунктиков которые я себе установила, которые необходимо выполнить. карьеру построить, стать хорошим специалистом в своей области, выучить столько то языков..... не получив чего, я буду считать свою жизнь неудавшейся и не иметь душевного спокойствия и удовлетворенности. а если помогают по мелочам, да еще и мужчина, да еще и любимый.... я бы вообще не прочь на шее всю жизнь сидеть, но вот есть у меня....пунктики......)))))

Фрея
#23

Ну я купила сама, но завидую тем, кому дарят. Тем более, что пришлось выбирать из доступного по цене, а не то, чего в идеале хотелось бы. Плюс, когда дарят, то обячно потом и помогают с починкой и прочим, а тут - сама за себя... Так что радоваться надо, что так повезло, а не понтоваться.

#24

с чего бы меня это смущало? мне папа подарил первую машину на 18-летие, считаю нормальным, что я в таком возрасте еще не заработала на автомобиль.

#25
сведем

автор, у тебя изначально вопрос тупой:" считаю, что нечем гордится, когда..."

что значит "гордится". есть машина. на ней ездят. туда-сюда. по делам своим. а не гордятся ей. гордятся достижениями. а машина. ну машина. ты гордишься своим телефоном? трусами? шоколадкой, которую съела гордишься?

никто не гордится тем, что ему мафынку подарили. просто ездят да и всё.

хотя... есть такое дело, я хочу купить, вот заработать и купить сама что-нибудь очень дорогое. прямо сама! чтобы себе самой доказать, что я ТОЖЕ мОГу. сама перед собой была бы горда, да) да, хотелось бы

ага, тоже интересно, как машиной можно гордится? вы лично ее на заводе собрали что ли? я вот горжусь своей дипломной работой, горжусь проектом который недавно запустила в компании и который сейчас роллаутят на все СНГ, но чтобы машиной гордится... а туфлями вы гордитесь? ))

Samantha
#26

Зачем в меня вкладывают? Да потому что ЛЮБЯТ

Ирина
#27

автор завидует))

Адель
#28

Эээ... Ну если вам хотелось приобрести машину самой,то почему у всех должно быть идентичное желание?!)))

Меня ни капли не смущает,я этим даже горжусь,вот как меня муж любит,купил то что я хотела)))

Красотка
#29

Мне отдельную квартиру от родителей мужчина купил,не смущает,спасибо ему

Красотка
#30
Крокодила

И после этого женщины говорят "У меня все свое". Ну-ну.

не завидуй Крокодил

Евгения
#31

Ого!! Ничего себе сколько мнений против- ок!! Будете учить меня уму разуму- а то я такая дура- самостоятельная))!!! Это я серьезно- без иронии) подойду к мужу- покажу все ответы- давай покупай , что я хочу!!! На самом деле, уже покупал, сейчас в поисках новой машинки- !!

Евгения
#32

А по поводу хвастовства- еще как выставляют дамочки свои купленные им любовниками бентли)) не надо тут фигню писать) И ваще- че так взъелись то??? Реально задело чтоль?? Где же ваши типо 100-300 тысяч зарплаты, кот тут все хвастают- не хватает, чтоб самой на авто скопить???

милаха
#33

Автор, вам не светит вот и пишите ересь, а я уверена что любой, даже самой независимой девушке будет приятно если ей подарят авто, самоутвердиться можно другими способами, мне авто подарил папа, очень хотелось бы и от мужа получить такой подарок!!!

Гость
#34

a почему, собственно, муж не может купить жене машину? более того, это одна из его обязанностей - обеспечить жене комфорт в передвижении. а если родители дарят машины детям , что тут плохого?

Гость
#35
Евгения

А вас не смущает, что автомобиль вам купил муж, любовник, папа ... И т д???! Мне лично хотелось бы купит себе авто самой) считаю, нечем гордиться, когда кто то из женщин хвастает , что им купил авто любовник- это ведь не ваше личное достижение!!

ну почему же? это мое личное достижение - как женщины.

#36

Мне любовник предлагал подарить машину, но я думаю муж может не понять)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема