Гость
Статьи
На месте какой звезды …

На месте какой звезды хотели бы оказаться?

Чью жизнь Вы не отказались бы прожить? С кого берете пример? Чей муж Вам кажется наиболее привлекательным?
Может есть такие женщины в вашем окружении?

Анжела
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свою и только свою.

Гость
#2

Автор, вам что телевизир моск промыл? Вы решили что звезды это шибко счастливые люди? Либо вам лет очень мало. Не звездным человеком жить гораздо лучше.

Гость
#3

да если подумать.........нет счастливых среди них.........

Гость
#4

Личная жизнь вообще редко у кого складывается. Одни на наркоте, другие спиваются, у кого то нервы сдают от такой жизни. Ну разве это счастливые люди? Это только в журналах и по ТВ и в кино все так красиво. Наши звезды до некоторого времени были исключением, ну по крайней мере актеры.

Гость
#5
Анжела

Чью жизнь Вы не отказались бы прожить? С кого берете пример? Чей муж Вам кажется наиболее привлекательным?Может есть такие женщины в вашем окружении?

Мне и на своем месте хорошо.

#6

Особо не слежу за личной жизнью звезд, поэтому понятия не имею, как там по ту сторону кулис.

А так, из зала, мне очень симпатичны Агутин+Варум, жизнь Орбакайте кажется в целом очень благополучной, несмотря на 3 брака. Аня Плетнева - красива, популярна, при этом благополучно замужем и уже 2 детей родила. Правда, будучи такой "певицей", я бы после каждого живого выступления сквозь землю проваливалась от стыда)))) Не вариант)

#7

О! Нюша, может быть? Внешность есть, талант в хореографии и вокале - налицо, отец - продюсер. Только трудись - и успех обеспечен)

Вересковая пустошь
#8

свою,но чтоб быть знаменитой)) а быть никем не хочу.

Гость
#9

А что Верником, Казаченкой и Градским уже никто не хочет быть? Люди очнитесь!!!

Вересковая пустошь
#10
Гость

А что Верником, Казаченкой и Градским уже никто не хочет быть? Люди очнитесь!!!

женой градского хочу быть,хочу его ласкать в ночи,гладить его рубахи,вариь окрошку и слушать романсы.

Гость
#11
Вересковая пустошь

женой градского хочу быть,хочу его ласкать в ночи,гладить его рубахи,вариь окрошку и слушать романсы.

ВАРИТЬ окрошку?

Гость
#12
Hamilton

Особо не слежу за личной жизнью звезд, поэтому понятия не имею, как там по ту сторону кулис.

А так, из зала, мне очень симпатичны Агутин+Варум, жизнь Орбакайте кажется в целом очень благополучной, несмотря на 3 брака. Аня Плетнева - красива, популярна, при этом благополучно замужем и уже 2 детей родила. Правда, будучи такой "певицей", я бы после каждого живого выступления сквозь землю проваливалась от стыда)))) Не вариант)

Агутин своей жене не раз изменял.что хорошего?да и сам он пострел.вечно хмурый

Гость
#13
Вересковая пустошь

женой градского хочу быть,хочу его ласкать в ночи,гладить его рубахи,вариь окрошку и слушать романсы.

а я хочу сосать его тухлый банан ,целовать его седые и длинные лобковые волосы.

Гость
#14
Гость

ВАРИТЬ окрошку?

ахахахахахахах)))))))) воспитывать борщ, варить детей)))))))

Вересковая пустошь
#15
Гость

ахахахахахахах)))))))) воспитывать борщ, варить детей)))))))

) ну ему ж вредно холодно.Голос же! кстати он к нам с гастролями скоро приезжает.одену латексное золотое боди и сапоги красные-стрипы и пойду с кастрюлей горяченькой окрохи соблазнять.

Гость
#16
Вересковая пустошь

) ну ему ж вредно холодно.Голос же! кстати он к нам с гастролями скоро приезжает.одену латексное золотое боди и сапоги красные-стрипы и пойду с кастрюлей горяченькой окрохи соблазнять.

оденься лучше котлетой, дак это быстрей его соблазнишь)))

Гость
#17

Алсу

Гость
#18

Я бы побыла денек Шакирой. Мне нравится ее молодой красивый муж))

вуду пипл
#19

Алина Кабаева.

Гость
#20
Гость

HamiltonОсобо не слежу за личной жизнью звезд, поэтому понятия не имею, как там по ту сторону кулис.

А так, из зала, мне очень симпатичны Агутин+Варум, жизнь Орбакайте кажется в целом очень благополучной, несмотря на 3 брака. Аня Плетнева - красива, популярна, при этом благополучно замужем и уже 2 детей родила. Правда, будучи такой "певицей", я бы после каждого живого выступления сквозь землю проваливалась от стыда)))) Не вариант)Агутин своей жене не раз изменял.что хорошего?да и сам он пострел.вечно хмурый

Да многие изменяют даже сварщики с зп 20 т.р,только при этом они ни денег не дадут, не связями не поделятся

гостья
#21

Натали Портман

Гость
#22

Мне Брэд Пит нравился когда-то. Но на Джолином месте я бы не хотела оказаться, упаси бог.

Вот Перис Хилтон веселая девчонка, деньги есть и делать ничего не надо, кроме как звездить. Легко живет. это лучше. Но она мне внешне не нравится.

Эх, нету в жизни щщщастья (((

Кефир
#23

Я хочу быть женой Урганта!

мда
#24

Даша Жукова(жена абромовича)

Гость
#25

Аврил Лавин

Гость
#26

Аврил Лавин

Гость
#27

Аврил Лавин

Гость
#28

на чьем месте? наверное на месте одной из Кардашиан. думаю, Кортни, у нее муж симпатичный.

Виктория
#29

Хочу оказаться на месте Натальи Водяновой, а еще лучше Жизель Бундхен. Но ихняя жизнь, не такая уж и счастливая. Быть моделью сложно, а тем более такой известной.

Девушка лет двадцати
#30

Из нашего шоубиза, упаси Бог. Наша эстрада -- кунцткамера давно уже. Из заруб. не знаю даже. Наверное ничью. Своя рубашка ближе к телу.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема