Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы ухаживаете за шеей?

Мне 29 лет, вчера заметила что у меня очень "поплыла" шея, прям кольцами стала..Как вы ухаживаете за шеей?

Ответы (12) Ответить
  • Это годовые кольца, к сожалению.

• Реклама

• Сплю на ортопедической подушке, ежедневно укрепляющие упражнения на шею (тренировка мыщц и борьба со вторым подбородком), крем питающий или увлажняющий в зависимости от времени года.

• эти кольца, не от возраста, у некоторых школьниц есть, мне 27 у меня нет ничего все индивидуально, за шеей не ухаживаю совсем. моей маме 45 и колец у нее нет

• покупаю отдельную маску для шеи и зоны декольты,и крем для этих зон после маски.

• Мазь "Радевит", а востальном, почти также, как и за лицом, но менее сурово (кислоты реже и др., потому что тип кожи разный и задачи). Демакияж-очищение-умывание-тонизирование-увлажнение или питание, маски редко делаю, сыворотки применяю курсами.

• Тортилла

Это годовые кольца, к сожалению.

Ахах)) Жгёте. А по теме - крем , стараюсь спать вообще без подушки или на маленькой.

• У меня, автор, такая же проблемс. Не знаю, что делать, потому и не делаю ничего (разве что сплю без подушки).
    Ужасссно не хочется стареть, ААААА

• У Алены Апиной еще в 25 была какая то возростная шея. Если активно ухаживаешь за лицом, то не надо запускать шею, она выдает возраст. Если за лицом не ухаживаешь, то шейку можно оставить в покое. При сидячей работе за компъютером, как правило шея опущена и ослаблена. Пожалуй и наследственность может на это влиять.

• Леонтьева

Мне 29 лет, вчера заметила что у меня очень "поплыла" шея, прям кольцами стала..Как вы ухаживаете за шеей?

Регулярние пилинги, маски, массаж. Крем утром и вичером. В обшем, уход такои же как и за лицом.

• Кожа на шее более тонкая и ей не подходит пилинг, прочла статью в журнале. Кстати, столько народных средств - маски из отваров и прочее. Молодцы кто посвящает время шее, ухода за ней, жаль я не из таких

• Леонтьева

В интернете посмотрите маски компрессы.
    Очень хороший компресс из лимонного сока на 30 мин,потом холодной водой на такое же время. Сок лимона на марлю,потом холодной водой.
    Оба компресса по 30 мин

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь