Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюблена в известного на весь мир певца

Собираюсь через 6,5 лет ехать к нему в Америку и добиваться его! Верю, что мы поженимся и у нас будут дети. На фанаток мне наплевать, я знаю, он мне никогда не изменит и мы будем всегда вместе))) я буду с ним на концертах, в турах, в автобусе... Фанатки мне не страшны, я знаю кто ? я, а кто ? они. Люди говорят, что я ему не нужна, что у него таких как я ого го, но я знаю, я особенная. Пожелайте мне удачи умоляю, я ведь знаю, что могу все, если постараться))) я права???

Ответы (20) Ответить
  • А мне вот интересно, нахрена такие темы пропускают вообще??

• Реклама

• Всё в твоих руках, ногах, губах. Чао!)

• Ты уже зае бала со своим певцом
    Уроки бы лучше поучила

• Казаченко в Америку уехал штоле?

• Гость

Казаченко в Америку уехал штоле?

угу,теперь он Вэдим Казачибер

• Я желаю вам удачи, Галя! Мечтайте об этом и формируйте вокруг себя нужное поле! Столько русскмх девушек уже прибрало к рукам заграничных звезд))))

• Тарзана любит,судя по нику,а он чё в америке?

• Не,Энрике я тебе не отдам,так что собери сиськи в кучу.

• Biber Justin?[/
    Ахаха, класс!!! Ржу!!!)))

• Спасибо, автор! Повеселили! Флаг Вам в руки!

• в кого влюбилась?) как звать это чудо? кстати в жизни это обычные люди, а на экране- реклама, глянец)... интервью...

• Автор, спасибо большое за стёб, у меня бывают такие заскоки, прально, надо вот таким макаром их вышибать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь