Вам нравится Даутцен Крес? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам нравится Даутцен Крес?

Только не спрашивайте кто это,просто посмотрите фото ее и скажите как вам ее внешность?

Ответы (11) Ответить
  • мне все тощие нравятся в мильён раз больше самой красивой пампухи.

• Реклама

• очень нравится, хоть я и предпочитаю брюнеток, но она - самая красивая модель VS

• Обожаю ее! Она и Летиция Каста - 2 моих самых любимых модели. Вообще, мне, как правило,внешне нравятся женщины весеннего цветотипа.

• Я обожаю ее, красивее нет, когда впервые ее увидела на подиуме, сидела минут десять с открытым ртом, не открывая глаз.
    Но я сама светлая женщина, поэтому симпатизирую светлым и таких как Моника Белуччи, с тяжелым низом и черным париком - терпеть не могу.

• уже была подобная тема)
    да она безумная красавица.
    хотя мне интересно -ее красота натуральная или все=таки рукотворная (имею ввиду, нос - в некоторых ракурсах кажется, что там поработал скальпель хирурга).

• Не особо нравится. Но обьективно- красивая.

• Кэндиз и Рози больше нравятся

• Только лицо и волосы.
    Фигура ее мне не нравится.

• очень красивая, фото в инсте выкладывает из жизни...ну глаз не отвести

• Конечно нравится. Она высокая и худая топ-модель! Ангел виктории сикрет!
    Кто говорит, что не красивая, те завидуют.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь