Гость
Статьи
Вам нравится Дмитрий …

Вам нравится Дмитрий Хрусталев?

Интересный и добрейший души человек

Норка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сватаете?

Гость
#2

Расстался с Варнава,ищет замену?

Лена
#3
Гость

Сватаете?

-сь?)

Гость
#4

Нравится его чувство юмора, внешность конечно не очень))) прости Дмитрий))

гость
#5

Как ведущий нравится,но внешне-нет.

гостюша
#6

А мне если честно нет, ещё с КВН не нравился.

Не знаю почему , он мне педи ка напоминает.

Гость
#7

Он на *** все больше становится похож

Гость
#8

Я о нем изменила мнение после передачи кто хочет стать миллионером, хорошо отвечал на вопросы, логически размышляет хорошо

Гость
#9

Как-то не очень... Просто общаться я бы могла, но как мужчина меня не привлекает вообще.

Тата
#10

Не нравится его "роль" в "вечернем урганте"( зачем он согласился там на какого-то поддакивающего клоуна?! Он же не соведущий там, а вообще непонятно кто( Объективно он заслуживает чего-то получше, но харизмы у него, на мой взгляд. не хватает. Но его роли в камеди вумен я обожаю)

Кэт
#11

А квн обожала его. Тоже не понятен в вечернемурганте. Ну и ваще казаться стало, что он голубеет

Кенди Кенди
#12

противный

Гость
#13

все бы ничего, но он лысый. А это приговор для мужчины.

Гость
#14

Нравится - талантливый, прикольный, симпатичный, умный. Дима, ты лучший!!! Еще очень нравится Батрутдинов, Харламов и тот чувак, который Путина копирует!

Гость
#15

Фу

Гостья
#16

Нравится!

алекс
#17

норми

Гость
#18

Нет

Гость
#19

Не в обиду ему,но на мышь-альбиноса похож.

juvas
#20

Бездарь и страшилище, прилипала к Урганту !!!!!

Гость
#21

Убогий примитив с голубым отливом.

Гость
#22

***

Гость
#23

Да, умный, хороший, просто лапочка

Гость
#24
Кэт

А квн обожала его. Тоже не понятен в вечернемурганте. Ну и ваще казаться стало, что он голубеет

Морда Хрусталева надоела до рыгачки, как терпеть её через каждых10минут в рекламе, смойся с экрана

Гость
#25

Очень не красивый, омерзительный, даи ведущий никакой, речь не связанная, словарный запас бедненький, неинтересно его слушать, а смотреть на него и вовсе не хочется, как он пролез на экран, вот же не понятно совсем.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем