Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам нравится Дмитрий Хрусталев?

Интересный и добрейший души человек

Ответы (19) Ответить
  • Сватаете?

• Реклама

• Расстался с Варнава,ищет замену?

• Нравится его чувство юмора, внешность конечно не очень))) прости Дмитрий))

• Как ведущий нравится,но внешне-нет.

• А мне если честно нет, ещё с КВН не нравился.
    Не знаю почему , он мне педи ка напоминает.

• Он на гея все больше становится похож

• Я о нем изменила мнение после передачи кто хочет стать миллионером, хорошо отвечал на вопросы, логически размышляет хорошо

• Как-то не очень... Просто общаться я бы могла, но как мужчина меня не привлекает вообще.

• Не нравится его "роль" в "вечернем урганте"( зачем он согласился там на какого-то поддакивающего клоуна?! Он же не соведущий там, а вообще непонятно кто( Объективно он заслуживает чего-то получше, но харизмы у него, на мой взгляд. не хватает. Но его роли в камеди вумен я обожаю)

• А квн обожала его. Тоже не понятен в вечернемурганте. Ну и ваще казаться стало, что он голубеет

• все бы ничего, но он лысый. А это приговор для мужчины.

• Нравится - талантливый, прикольный, симпатичный, умный. Дима, ты лучший!!! Еще очень нравится Батрутдинов, Харламов и тот чувак, который Путина копирует!

• Фу

• Не в обиду ему,но на мышь-альбиноса похож.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь