Вам нравится Дмитрий Хрусталев? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам нравится Дмитрий Хрусталев?

Интересный и добрейший души человек

Ответы (19) Ответить
  • Сватаете?

• Реклама

• Расстался с Варнава,ищет замену?

• Нравится его чувство юмора, внешность конечно не очень))) прости Дмитрий))

• Как ведущий нравится,но внешне-нет.

• А мне если честно нет, ещё с КВН не нравился.
    Не знаю почему , он мне педи ка напоминает.

• Он на гея все больше становится похож

• Я о нем изменила мнение после передачи кто хочет стать миллионером, хорошо отвечал на вопросы, логически размышляет хорошо

• Как-то не очень... Просто общаться я бы могла, но как мужчина меня не привлекает вообще.

• Не нравится его "роль" в "вечернем урганте"( зачем он согласился там на какого-то поддакивающего клоуна?! Он же не соведущий там, а вообще непонятно кто( Объективно он заслуживает чего-то получше, но харизмы у него, на мой взгляд. не хватает. Но его роли в камеди вумен я обожаю)

• А квн обожала его. Тоже не понятен в вечернемурганте. Ну и ваще казаться стало, что он голубеет

• все бы ничего, но он лысый. А это приговор для мужчины.

• Нравится - талантливый, прикольный, симпатичный, умный. Дима, ты лучший!!! Еще очень нравится Батрутдинов, Харламов и тот чувак, который Путина копирует!

• Не в обиду ему,но на мышь-альбиноса похож.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь