Гость
Статьи
Бенедикт Камбербэтч

Бенедикт Камбербэтч

Вам он нравится как мужчина?

Рита
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне нет. Не мой тип

Ольгуня
#3

О боже....нет, а вам нравится?

Гость
#4

фамилия нравится - развивает дикцию )

а сам он нет, глаза маленькие, и на барашка похож )) Его привлекательность, во многом, благодаря роли Шерлока - интроверта-гения. Подобные герои часто кажутся мегапривлекательными (тот же Хаус, если посмотреть на Хью Лори в отрыве от его героя - это жеж мрак))

Автор
#5
Ольгуня

О боже....нет, а вам нравится?

Как мужчина нет, но в Шерлоке он прерасен.

Автор
#6

прекрасен

Гость
#7

В образе Шерлока очень нравиться!

Гость
#8

В образе Шерлока нравится) а как он выглядит в жизни не знаю, вдруг он совсем не интересен, лучше не знать..

Гость
#9

Поросячьи глазки не оставляют места для симпатии

Гость
#10

Кукумберч... страшный он, глаза маленькие раскосые, между ними ведро со свистом пролетит, губы некрасивые. почему от шерлока тащатся? наверное, те же люди, что восхищались убогим охлобыстиным в Интернах.

Автор
#11
Гость

Кукумберч... страшный он, глаза маленькие раскосые, между ними ведро со свистом пролетит, губы некрасивые. почему от шерлока тащатся? наверное, те же люди, что восхищались убогим охлобыстиным в Интернах.

Просто он харизматичный...а играет он отлично!

Гость
#12
Рита

Вам он нравится как мужчина?

Он такой страхопудало. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. Смотреть на него не могу, беее((((

Гость
#13

Согласна, тошнит от одного его вида.

Гость
#14

нет, жуткое лицо у него, такого встретишь в темном переулке, заикаться всю жизнь будешь

Анна НеБолейн
#15

А мне он нравится - терпеть не могу глянцевую "красоту" всяких Бредов Питтов и Джорджей Клуни.

Гость
#16
Анна НеБолейн

А мне он нравится - терпеть не могу глянцевую "красоту" всяких Бредов Питтов и Джорджей Клуни.

у них красоты тоже никакой не вижу, старые потрепаные мужики. мне нравятся такие как Крис Пайн или Джим Стерджесс.

Гость
#17

Нравится! Он не урод же. А такой довольно симпатичный. И глазки его маленькие красивые) Я бы замутила с ним!

Ева Amouage
#18

НЕТ НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Гость
#19

а мне да) и актер шикарнейший)))

Гость
#20

Харизматичная внешность.

WH
#21

О, боже, он просто восхитителен. Совершенно удивительный мужчина. Очень специфичная и своеобразная внешность, но это придает ему шарма. У него выразительный профиль, скулы, голос, необъятная харизма и невероятный талант. Да, маленькие глаза и большой рот. Но форма у них очень красивая.

Возможно, дело вкуса, но он очень привлекательный.

Захлюпа
#22
Анна НеБолейн

А мне он нравится - терпеть не могу глянцевую "красоту" всяких Бредов Питтов и Джорджей Клуни.

+ 1

Гость
#23

Красивых много,а уникальных единицы,а он один из уникальных.Нравится!

Гость
#24

Не нравится.

Ума Палата
#25

Нет, страшный честно говоря, хотя как актер хорош...не понимаю чем он внешне может нравится

фиола
#26

не нравится мне ни сериал про холмса, ни фильм, вообще нет и не было желания смотреть/читать. но сам автер этот бенедикт, просто фу. конечно, далеко не тот типаж от которого я балдею. малюсенькие глазки, глупые кудри, высокомерный баран)

Гиена огненная
#27

Мне нравится, потому что в Шерлоке он на моего мужа похож) Только у мужа глаза наоборот очень большие, а так, если просрочит поход в парикмахерскую, то вылитый Шерлок))

Lady Rowena
#28

Что сам сериал нуднятина,больше двух серий не смогла посмотреть,что актер - не айс

Гость
#29

Нравится. Внезапно. Я очень долго не хотела Шерлока смотреть из-за того что актер мне казался страшным, а 1 серия затянутой, дальше у меня просмотр не продвигался. Но меня практически насильно заставили посмотреть 1 сезон весь. И правда, к его необычности привыкаешь, и начинаешь замечать в нем что-то привлекательное даже. Да, в меру уверенный в себе, нормальный мужчина, что в нем может не нравиться. И сериал нравится (последний сезон только не очень), не понимаю претензий - создатели выбрали определенный формат и ему следуют, у других фильмов/сериалов про Шерлока другой формат. В чем проблема, все дложно быть одинаковым и хрестоматийным? Не нравится - не смотри. Для своего жанра сериал снят качественно, только идиоты будут сравнивать это с ливановским Шерлоком, например. Разные прочтения, разные точки зрения свидетельствуют лишь о неугасающем интересе к произведению. Бесят вечно недовольные и слишком серьезные, это же просто сериал, сделайте попроще лица.

София Коллинс
#30

Какой кошмар! Такое ощущение,что почти все комментарии написаны глуповатыми девочками подростками,которые под красотой понимают только внешность:глаза,волосы и т.д. Барашек с поросячьими глазками и большим ртом!? Я не поклонница Бенедикта,но он манит,притягивает как магнит, на него хочется

смотреть снова и снова! Он гармоничен ,привлекателен и несомненно талантлив.Есть великое множество актёров,которые,что бы они не сыграли-выглядят одинаково (манера исполнения, мимика,жесты...),посмотрите другие его работы и всё поймёте! Бен очень умён ,как в "Шерлоке" ,так и в жизни-высокий показатель IQ ,что ещё нужно мужчине! Оказывается, Ум и Интеллект тоже могут быть сексуальны!

Весёлая вдова
#31

Вчера начала смотреть фильм "Август", Бенедикт там снимается. Он там такой жалкий, желающий всем угодить человек. Не смогла я на это смотреть...

тильда
#32

мне кажется он наиболее гармонично смотрится в искуплении. роль педофила ему к лицу)

#33

Вообще довольно своеобразная внешность у него. Он человек ракурса. С определенных сторон он выглядит очень даже, но в целом ничего особенного.

Гость
#34

отгадайте загадку: "голова овечья , ж..па человечья" , как раз про Куукумбера......

талантливый дядка, но внешость...очень на любителя

Гость
#35

страшный мужик

Гость
#36

Обожаю его!

Гость
#37

Бенедикт интересный. Но в шерлоке мне оооооооочень нравится мориарти.
Расстроилась , когда узнала что он ***:-(

Максим
#38

Хотите получить полное собрание Ники Турбиной?!

Гость
#39

Есть в нем что то.... Притягательная внешность.

Гость
#40
Гость

Бенедикт интересный. Но в шерлоке мне оооооооочень нравится мориарти.Расстроилась , когда узнала что он ***:-(

вам то что, с того что он ***? Или вы к нему ехать собирались?)

Гость
#41

[/quote]
вам то что, с того что он ***? Или вы к нему ехать собирались?)[/quote]
Не собиралась. Просто грустно оттого что красивые мужчины.... Вовсе не мужчины)))))))

Гость
#42
Гость

вам то что, с того что он ***? Или вы к нему ехать собирались?)
Не собиралась. Просто грустно оттого что красивые мужчины.... Вовсе не мужчины)))))))
Не собиралась. Просто грустно оттого что красивые мужчины.... Вовсе не мужчины)))))))

Гость
#43
Гость

вам то что, с того что он ***? Или вы к нему ехать собирались?)

Не собиралась. Просто грустно оттого что красивые мужчины.... Вовсе не мужчины)))))))Не собиралась. Просто грустно оттого что красивые мужчины.... Вовсе не мужчины)))))))

самые красивые актеры часто ***, кстати. Ну и ладно, нам до них все равно не добраться, я ничего против *** не имею.

Найджел
#44

Нравится только в Стартреке.

Димка
#45

Он секси, ДИмка Антончик 10 лет

Марина
#46

Очень классный, прям мой типаж, а играет очень талантливо. Есть в нём какая-то харизма, притягательность. И везде вживается в роль, везде он разный. Хочется смотреть и смотреть на него. И такой в жизни простой, без звезданутости. И умный, и талантливый, и не смазливый, и глаза добрые. Эх, мне б такого.

Ленуся
#47

Первый раз увидела Камбербэтча в фильме "Искупление" с Кирой Найтли. Там он играет отрицательную роль-богатого подонка-насильника. Может, с тех пор он мне противен, не знаю... Мне он жутко не нравится внешне, поэтому и Шерлоком не вдохновлена(((

Гость
#47
Гость

у них красоты тоже никакой не вижу, старые потрепаные мужики. мне нравятся такие как Крис Пайн или Джим Стерджесс.

Такие же уродцы

Гость
#48
Гость

Нравится! Он не урод же. А такой довольно симпатичный. И глазки его маленькие красивые) Я бы замутила с ним!

Пии....ц от него реально тошнит, а она бы замутила, хотя есть конечно любители покувыркаться с уродцами и убогими

Гость
#49
WH

О, боже, он просто восхитителен. Совершенно удивительный мужчина. Очень специфичная и своеобразная внешность, но это придает ему шарма. У него выразительный профиль, скулы, голос, необъятная харизма и невероятный талант. Да, маленькие глаза и большой рот. Но форма у них очень красивая.

Возможно, дело вкуса, но он очень привлекательный.

Да уж, макаку вам в мужья)))