Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с мужчиной Львом?

С мужем живем уже 6 лет вместе постоянно ссорились скандалили. После последней ссоры ушел. Теперь живет отдельно уже три недели. Говорит ему нужно время подумать. Разводиться не спешит. Но и возвращаться тоже. Говорит что ему одному хорошо. Но иногда говорит что ему меня не хватает. Но так же говорит что не хочет давать мне надежды. Я его очень обидила. Зову его на свидание он говорит сходим еще. Пока предложил просто общаться Я жду но даже не знаю сколько предеться ждать.

Надежда
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас он на себе ощущает - как это жить без вас... Если для себя найдет больше положительных моментов - то может уйти....

Надежда
#2

только вот он говорит что без меня ему хорошо хотя когда я его спрашиваю как у него дела он отвечает всегда "хреново"

Гость
#3

Живу со Львом, сама Лев. Когда встречались, был момент расстались на год! Если Вы его обидели, надо активно звонить и мириться, общаться, сделать максимально, чтоб поверил в Вашу искренность, гордость свою оставьте. Но это, если Вы хотите, чтобы он вернулся. Если будете пассивно сидеть, даете ему зеленый свет, чтобы сравнить

#4

Если постоянно ссорились, то и живите раздельно, но иногда встречайтесь- всегда будет хорошее настроение.

Гость
#5

тяжело вам. и полаяццо нескем .

Anna
#6

Сам придет, когда остынет. Если не поздно еще конечно. Ну и вам тут правильно написали, не то чтобы гордости на горло наступить, а просто вести себя мягко, уступчиво, заботиться, спрашивать как он там. Они ж как котята эти львы:)

Даринка
#7

Вы за 6 лет не изучили своего мужчину и не знаете как с ним вести себя в той или иной ситуации?Да уж.

Гость
#8
Гость

тяжело вам. и полаяццо нескем .

1000+++ не понимаю таких баб которые на своих мужиках срываются, а потом уделяются,что от них уйти хотят...

Надежда
#9

Он раньше очень отходчивый был. Обид вообще не помнил. А теперь вот сильно злится. Я к ниму ласково. Спрашиваю как дела? Заботу проявляю. Про свою гордость забыла.

Гость
#10

Забота - это борщ сварить и приласкать, а не "как дела" спросить. Не подпускает? Ну хначит здорово ты его достала, скажи спасибо что сразу не послал

Надежда
#11

Так пыталась приласкать и накормить. Не хочет. Как понять любит или уже нет?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем