Гость
Статьи
Любит или нет?

Любит или нет?

Мужчины нужно ваше мнение. Помогите.
Жили с мужем 5 лет гражданским браком. В сентябре устроили свадьбу. Свадьбу хотел он для меня. Мы очень любили друг друга но часто ссорились. Строили планы на будущее. Мирились быстро. Он для меня все делал. Детей хотел. При последней нашей ссоре ушел. Живем раздельно уже три недели. Я даже не знаю где, он не говорит. Просил дать ему время подумать. Говорит ему одному хорошо. Иногда говорит что ему меня не хватает. Семейной жизни говорит не хочет. Я уже не понимаю как такое может быть. Говорит что не хочет давать мне надежды. Не хочет быть врагами. Говорит скучает. Что думать уже не знаю. Сказал давай пока просто общаться. Я его зову куданибудь он говорит успеем еще сходить. Свидание хочу ему устроить он говорит потом. Не знаю уже как быть. Я изменилась. Заботу проявляю ласку. Что делать не знаю

Надежда
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не настаивайте. сделайте паузу.

Гость
#2

"Да! Отдалитесь сами! Вы уже проявили ему достаточно внимания!"

#3

Поздно меняться и проявлять заботу.

Если он и вернется то из-за простой привычки, а не из-за любви.

Гость╧27
#4
Веснушка25

Поздно меняться и проявлять заботу.

Если он и вернется то из-за простой привычки, а не из-за любви.

не факт. или это вы личное вселенское правило выдумали? и все мужчины по шаблону вашему делают? Может вернуться, потому что увидит, что просто лучше нет. Порою людям нужно дать время осознать. Конечно неизвестно, в чью пользу и что они осознают. Но важно одно-мужчины умеют любить, и умеют любить одну. Не такими пылкими всплесками, как было раньше, без той страсти, по-другому, но любить. И вообще, автор вам двоим надо детей. Я полагаю семья так реализовывается.

Надежда
#5

[quote="Гость╧27"]Веснушка25Поздно меняться и проявлять заботу.

Если он и вернется то из-за простой привычки, а не из-за любви.не факт. или это вы личное вселенское правило выдумали? и все мужчины по шаблону вашему делают? Может вернуться, потому что увидит, что просто лучше нет. Порою людям нужно дать время осознать. Конечно неизвестно, в чью пользу и что они осознают. Но важно одно-мужчины умеют любить, и умеют любить одну. Не такими пылкими всплесками, как было раньше, без той страсти, по-другому, но любить. И вообще, автор вам двоим надо детей. Я полагаю семья так реализовывается.[/quo

Мы планировали в июне повенчатся и начать работать над детьми. Только вот веть теперь как. я хочу детей а он когда я его спросила ответил что не хочет

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем