Гость
Статьи
Позор на сайте …

Позор на сайте знакомств

зарегалась на сайте знакомств,написала псевдоним вместо своего страшного фио другое-красивое имя и фамилию аристократичную.Написал парень,очень понравился.Но теперь как-то стыдно ему даже ответить,потому что меня так не зовут и анкета полностью дурацкая.Я жутко стесняюсь даже признаться что у меня другое фио,совершенно *** и деревенское.Не скажу какое.но факт.ЧТО делать????

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

аристократы были рабовладельцами, убийцами и насильниками.

Фам фаталь
#2

ну что за бред? там только имя указывают..никаких фамилий и отчеств

#3
Фам фаталь

ну что за бред? там только имя указывают..никаких фамилий и отчеств

Вот вот,надо было какой нить ник написать и все,а я прям все написала,и выглядит как будто так меня зовут.блин

Кристина
#4

А него фамилия красивая?..)) Да что ты переживаешь, разве в отношениях первым делом стоит фамилия?

#5
Кристина

А него фамилия красивая?..)) Да что ты переживаешь, разве в отношениях первым делом стоит фамилия?

Его фамилии незнаю пока что...

Кристина
#6
Happyness_

Его фамилии незнаю пока что...

О! А он может сам какой-нибудь там Пупкин

Печальная рыба-луна
#7

Парень вам написал,потому что вы ему понравились,а не за фамилии.Если отношения продолжаться,скажите ему потом,что это была маскировка))

Кристина
#8
Кристина

О! А он может сам какой-нибудь там Пупкин

Автор, надеюсь ваша фамилия не Пупкина, если что не хотела вас обидеть..))

#9

Ну так скажите, что это Ваш ник и есть, а вобще тупизм конечно, Вы, регистрируясь, на сайте не предполагали, что возможно с кем то встретитесь

#10
Печальная рыба-луна

Парень вам написал,потому что вы ему понравились,а не за фамилии.Если отношения продолжаться,скажите ему потом,что это была маскировка))

Эхх,мои фио и вымышленные так сильно отличаются..небо и земля...

#11

[quote="Кристина"]Автор, надеюсь ваша фамилия не Пупкина, если что не хотела вас обидеть..))Спасибо Кристина,рассмешили,нет не Пупкина,а еще хужееее,была бы рада быть пупкиной хотя бы..xddd

#12
Кристина

Автор, надеюсь ваша фамилия не Пупкина, если что не хотела вас обидеть..))

Спасибо Кристина,рассмешили,нет не Пупкина,а еще хужееее,была бы рада быть пупкиной хотя бы..xddd

#13
кошкина мать

Ну так скажите, что это Ваш ник и есть, а вобще тупизм конечно, Вы, регистрируясь, на сайте не предполагали, что возможно с кем то встретитесь

ЕЩЕ какой Тупизм!!!!!ужасный

Гость
#14

если денег пр встрече попросит занять, то точно ваш парень

Гость
#15

Если парень с кавказа, скажи ему просто пошел ***

#16
Гость

если денег пр встрече попросит занять, то точно ваш парень

причем тут деньги?

#17
Гость

Если парень с кавказа, скажи ему просто пошел ***

У вас был опыт?ну ка интересно..что с ними не так?

Лада
#18

автор, чего вы паникуете? вы еще только переписываетесь. до встречи может быть и не дойдет. и парень этот может оказаться вообще другим в реале.

Гость
#19

Happyness, честно 3 раза перечитала Ваш пост и так не поняла в чем проблема. У меня имя и фамилия не очень легко воспроизводимые, я всегда пишу что-то типа Елена Иванова, и у меня никогда не было никаких проблем, я даже при личном знакомстве иногда так представляюсь:) И никаких проблем, потом со временем ( когда лучше узнаю человека) говорю, что у меня такая-то фамилия и такое-то имя. Все воспринимают адекватно и еще смеются, что будут продолжать называть меня Еленой:)

Гость
#20

Автор, если допустить гипотетическую ситуацию, что у вас прям любовь-морковь получится и дело до свадьбы дойдёт (ну или совместных путешествий - а в иных обстоятельствах, вряд ли ему попадётся в руки ваш паспорт), то... успеете ради такого великого дело поменять ваши фио в паспорте на те, что вам больше нравятся. Зачем так мучить себя? Давно бы уже поменяли, на самом то деле... А родителям можете и не говорить, чтоб не расстраивать, ну или объяснить по-человечески, если у вас с ними хорошие отношения.

#21
Гость

Happyness, честно 3 раза перечитала Ваш пост и так не поняла в чем проблема. У меня имя и фамилия не очень легко воспроизводимые, я всегда пишу что-то типа Елена Иванова, и у меня никогда не было никаких проблем, я даже при личном знакомстве иногда так представляюсь:) И никаких проблем, потом со временем ( когда лучше узнаю человека) говорю, что у меня такая-то фамилия и такое-то имя. Все воспринимают адекватно и еще смеются, что будут продолжать называть меня Еленой:)

Классная вы!Я думаю нужно проще ко всему относится а не парится по таким мелочам.

#22
Гость

Автор, если допустить гипотетическую ситуацию, что у вас прям любовь-морковь получится и дело до свадьбы дойдёт (ну или совместных путешествий - а в иных обстоятельствах, вряд ли ему попадётся в руки ваш паспорт), то... успеете ради такого великого дело поменять ваши фио в паспорте на те, что вам больше нравятся. Зачем так мучить себя? Давно бы уже поменяли, на самом то деле... А родителям можете и не говорить, чтоб не расстраивать, ну или объяснить по-человечески, если у вас с ними хорошие отношения.

Спасибки!!!Поменяю правда уже...

здесь точно нескажу кто я
#23

А вы так назвали себя умышленно, или вы не знаете как правильно слово happiness пишется? :) нет слова happyness

#24
здесь точно нескажу кто я

А вы так назвали себя умышленно, или вы не знаете как правильно слово happiness пишется? :) нет слова happyness

Это мой любимый фильм-The Pursuit of Happyness

Гость
#25
здесь точно нескажу кто я

А вы так назвали себя умышленно, или вы не знаете как правильно слово happiness пишется? :) нет слова happyness

Ну и чё, будем гнобить Автора дальше, грамотная Вы моя, в век компьютерных технологий каждый придумывает себе ник по своему усмотрению. У меня тоже есть любимый ник, производное от правильного слова:) И на Вумане писала с таким ником, ага, попробуйте мне только указать на мои ошибки:)

Гость
#26
Гость

Ну и чё, будем гнобить Автора дальше, грамотная Вы моя, в век компьютерных технологий каждый придумывает себе ник по своему усмотрению. У меня тоже есть любимый ник, производное от правильного слова:) И на Вумане писала с таким ником, ага, попробуйте мне только указать на мои ошибки:)

у меня тоже так было, все норовили меня учить как пишется мой ник, хотя это вообще было самостоятельное слово, между "правильным" написанием и моим именем.

Гость
#27

Разводки уже из пальца высасывают.

Гость
#28
Кристина

Автор, надеюсь ваша фамилия не Пупкина, если что не хотела вас обидеть..))

Пупкина еще ничего, у нас был сотрудник Пизик

Гость
#29

А я один раз зарегистрировалась на сайте мужиком и знакомилась, каюсь

#30
Гость

Разводки уже из пальца высасывают.

уже все пальцы высосала....ничего не осталось..хехе

#31
Гость

А я один раз зарегистрировалась на сайте мужиком и знакомилась, каюсь

А по подробней,чем все закончилось?

Элька
#32

вообще тема ни о чем

#33
Элька

вообще тема ни о чем

кому как

#35
Бухие бухи

Напишите ему сразу, что ФИО выдуманное, чтобы знакомые поиском не нашли, а фото и другие сведения настоящие. Если будете общаться- скажете и настоящее.

О Привет Бухие Бухи,часто читаю твои комменты и все классные и угарные.Ок,сделаю все так.

Гость
#36

Я однажды назвалась Ренатой, нр мне это имя.. Стали писать, все восхищаются какое имя бла бла.. начала с одним встр. сказала что меня зовут та кто (обычное имя) у него глаза на лоб, : зачем назвалась ренатой?

я: Нравится мне это имя

и все..

понял и общались еще долго

Гость
#37
Бухие бухи

Напишите ему сразу, что ФИО выдуманное, чтобы знакомые поиском не нашли, а фото и другие сведения настоящие. Если будете общаться- скажете и настоящее.

не надо сразу отпугивать

пусть сначала влюбится.. потом уже еум будет все равно Фекла она или Аделина))

интересующаяся
#38
Гость

не надо сразу отпугивать

пусть сначала влюбится.. потом уже еум будет все равно Фекла она или Аделина))

Но то, что она врунишка - ему не будет все равно)

ЛюбовьКаксон
#39

неужели он ни разу не спросил во время переписки - ваше ли это имя?

если спросил и вы ответили, мол, да, моё, то увы... однажда соврамши..

но если не дурак, то поймет, что на сайтах каждый себя может назвать хоть дартаньяном

Гость
#40

Написала Романова Елизавета Николаевна, а на самом деле Поносова Пиздря Прокофьевна

#41
Гость

Написала Романова Елизавета Николаевна, а на самом деле Поносова Пиздря Прокофьевна

Ой я поцстолом

ГостьЯ
#42

Автор, если Вас так парит Ваша фамилия и имя, то сейчас вообще не проблема поменять и то и другое на любое понравившееся. Говорят, и судьба может поменяться к лучшему. Удачи!

#43

Спасибо всем за ответ.С этим парнем ничего не вышло,я встретила еще лучше.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем