Гость
Статьи
Любовники надарят …

Любовники надарят денег на 8 марта

Любовники надарят денег на 8 марта. Бюджет 1,5 млн, думаю купить машину, но не знаю какую. Вы бы что взяли? Седан какой нибудь новый типа мерседеса С или кроссовер, но б/ушный?

Яавтор
46 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

со сколькими же ты спишь?

Кристина
#2

А почему так мало????? Мои на 5 млн скинулись, ищите других, эти скупые..)))

Яавтор
#3

Несколько, не хотелось бы вдаваться в подробности. Вопрос в другом

#4

))))) ну вот прям настроение подняли! Хочу знать сколько любовников скидывается?

Гость
#5

это ж надо так насосать!!!!!!! а ваще- разводка

Яавтор
#6

Опять не по теме пошло. Несколько любовников, больше одного. Все женатые.

Гость
#7

Глупые ветки глупых людей.

Печальная рыба-луна
#8

автор,вы буфетчицей на военном корабле работаете?

Гость
#9
Яавтор

Опять не по теме пошло. Несколько любовников, больше одного. Все женатые.

Если бы хотела по теме, то спросила "какую машину купить на 1.5м" и про любовников не упоминала )

Яавтор
#10
Печальная рыба-луна

автор,вы буфетчицей на военном корабле работаете?

При чем тут кто кем работает? Не работаю, неужели непонятно.

Яавтор
#11
Гость

Если бы хотела по теме, то спросила "какую машину купить на 1.5м" и про любовников не упоминала )

Ее почему то модераторы не пропустили, создавала уже

Кристина
#12
Яавтор

При чем тут кто кем работает? Не работаю, неужели непонятно.

Вот именно! Неужели не понятно, что у нее работают только отдельные части тела.

Яавтор
#13
Кристина

Вот именно! Неужели не понятно, что у нее работают только отдельные части тела.

Голова в первую очередь)

ange
#14

ахах, автор, вы сделали мой день! красава!

по теме - можно в салоне хендай новый кроссовер выбрать или киа спортэйдж.

но если вам для понтов больше - лэнд ровер эвоуг б/ушный белый поищите - красавец просто!

Гость
#15

За полтора миллиона выбор большой. Конечно, берите новый седан. Щас в бмв на трешки акции, и на ку 3 вам хватит. Молодец, автор. Надо доить их, козлов. А те дуры, шо щас здесь вякать будут про проституцию , в секунду стройной шеренгой , еслиб им предложил кто , взялись бы и и сто тыщ отсасывать регулярно. Да не предлагает никто.

Гость
#16

ЗА сто тыщ

Яавтор
#17
ange

ахах, автор, вы сделали мой день! красава!

по теме - можно в салоне хендай новый кроссовер выбрать или киа спортэйдж.

но если вам для понтов больше - лэнд ровер эвоуг б/ушный белый поищите - красавец просто!

))))) а говорят что роверы ломаются очень часто, правда ли? В хендай тюсоне как то была пассажиром, там вроде как будто как пластмасса внутри и дребезжит.

Гость
#18

вы у себя дома с клиентами встречаетесь или где?

Гость
#19

Хендай это авно для бедных, кто это покупает?

Яавтор
#20
Гость

За полтора миллиона выбор большой. Конечно, берите новый седан. Щас в бмв на трешки акции, и на ку 3 вам хватит. Молодец, автор. Надо доить их, козлов. А те дуры, шо щас здесь вякать будут про проституцию , в секунду стройной шеренгой , еслиб им предложил кто , взялись бы и и сто тыщ отсасывать регулярно. Да не предлагает никто.

Спасибо за ответ. А ку 3 это кроссовер получается? Как они в езде? БМВхи слишком спортивными кажутся, не женская на вид машина.

Гость
#21
Гость

вы у себя дома с клиентами встречаетесь или где?

Тебя не примут. Релакс

Яавтор
#22
Гость

вы у себя дома с клиентами встречаетесь или где?

С какой целью вопрос? И это не клиенты вовсе. И их не так много, как вам кажется.

Яавтор
#23
Гость

Хендай это авно для бедных, кто это покупает?

Качество внутри точно не то, какое бы хотелось.

Гость
#24
Яавтор

Спасибо за ответ. А ку 3 это кроссовер получается? Как они в езде? БМВхи слишком спортивными кажутся, не женская на вид машина.

Отлично в езде, и они женские, имхо. Но ауди я люблю больше. Если есть выбор, то ку 3. Офигенная машина.и только новую!!! Никаких бу

гость
#25

кошмар,какую машину вообще за полтора миллиона купить можно? велосипед? еще дальше копите,не на корыте же ездить)))))

Гость
#26

Бмв примитивная внутри, и более жесткая. А ауди-как в кроватке)) и богатый интерьер

Гость
#27
Яавтор

С какой целью вопрос? И это не клиенты вовсе. И их не так много, как вам кажется.

Они думают, что каждый по 10 тыр подарит))) де. Би лки

Гость
#28

Ну и разводка))))))) Автор, при таком образе жизни и любовнках вы бы давно уже имели прекрасную машину))))))) А то че-то у вас прям это 8 марта выстрелило)))))))

Яавтор
#29
Гость

Отлично в езде, и они женские, имхо. Но ауди я люблю больше. Если есть выбор, то ку 3. Офигенная машина.и только новую!!! Никаких бу

Спасибо, возьму на заметку. Тут и тест драйв понадобится.

Яавтор
#30
Гость

Ну и разводка))))))) Автор, при таком образе жизни и любовнках вы бы давно уже имели прекрасную машину))))))) А то че-то у вас прям это 8 марта выстрелило)))))))

)))))) а что вы знаете о моем прежднем образе жизни?)

Яавтор
#31
Гость

Бмв примитивная внутри, и более жесткая. А ауди-как в кроватке)) и богатый интерьер

Ауди набирает уже два голоса) а что насчет мерседес С?

Гость
#32
Яавтор

)))))) а что вы знаете о моем прежднем образе жизни?)

ничего, но вот машинку сама себе за какие-то 1,5 млн без помощи форума выбрать не можешь))))))))))

К слову, у меня машина прилично дороже, и если бы мне на 8 марта подогнали 1,5 млн я бы продала свою, добавила и купила еще круче.

А вы вот с нуля выбираете))))) Аж смешно!

only
#33

Явная разводка - не ведитесь

Яавтор
#34
Гость

ничего, но вот машинку сама себе за какие-то 1,5 млн без помощи форума выбрать не можешь))))))))))

К слову, у меня машина прилично дороже, и если бы мне на 8 марта подогнали 1,5 млн я бы продала свою, добавила и купила еще круче.

А вы вот с нуля выбираете))))) Аж смешно!

Вообще то не с нуля... Но если вам так удобнее думать, ваше право. Неужели есть необходимость указывать все подробности моих финансовых махинаций?) про недвижимость в отдельную тему выпуск будет. А в машинах вообще не разбираюсь, каюсь. Буду долго еще по салонам ездить смотреть.

Гость
#35
Яавтор

Ауди набирает уже два голоса) а что насчет мерседес С?

Нее, это все мой голос)))

Гость
#36

Какая щас машина?

Гость
#37

А что же вам любовники не подскажут, какую машину лучше выбрать, небось, не пешком ходят

Гость
#38

Ахахахааа,тётка надеется на деньги,а любовнички веников натаскают.

Яавтор
#39

Уже никакой, поэтому и было упомянуто мужчинам, что требуются деньги именно на машину.

Яавтор
#40
Гость

А что же вам любовники не подскажут, какую машину лучше выбрать, небось, не пешком ходят

Хотелось бы услышать мнения владельцев или пассажиров авто. Положительные отзывы, так сказать. Вот я ауди ку 3 даже не рассматривала, теперь очень даже.

Гость
#41

Спросили бы у любовников- они же мужики, посоветуют подружке. На авто форуме спросите, а не на женском)

Гость
#42
Яавтор

Любовники надарят денег на 8 марта. Бюджет 1,5 млн, думаю купить машину, но не знаю какую. Вы бы что взяли? Седан какой нибудь новый типа мерседеса С или кроссовер, но б/ушный?

какую хош)))

Мне, муж подарил на прошлое 8 м.

Лескус)))))))

Гость
#43
Девушка

со сколькими же ты спишь?

А вы вообще не спите????

Может снотворное вам выслать?

Гость
#44

ага, на 1,5 млн знает, как подсуетица, а какую машину купить не знает, очень правдоподобно

Гость
#45

Прям, 8 марта-день бл-дей каких-то... Жесть.

Лиска
#46

кем работают любовники?)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем