Гость
Статьи
Вот мне интересно, …

Вот мне интересно, актеров на Оскар приглашают или они сами приходят?

Всегда было интересно, им высылают какие то пригласительные, и как они решают кого звать а кого нет, ведь мест ограниченное количество. Или может быть актеры сами изъявляют желание придти. Как думаете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас проблем больше нет?

Гость
#2

"Номинаты на премию Оскар" ничего не говорит - не?

Чика Пика
#3

автор ваш вопрос тупой. Если бы все приходили по собственному желанию, то на всех бы мест не хватило!!

Гость
#4
Гость

"Номинаты на премию Оскар" ничего не говорит - не?

Причём здесь номинанты? А остальные гости? автор именно это имеет в виду.

Гость
#5

Наверное приглашают, как же иначе

(с) все права запрещены
#6

конечно приглашают, попробуйте зявиться на мало-мальски частную элитную или мафиозную вечеринку, как получится? А тут Оскар. Там нет левых гостей.

Гость
#7

Номинантам и гостям-знаменитостям высылают приглашения задолго до церемонии. НО эти приглашения платные. Каждый гость церемонии должен заплатить до 5 тысяч долларов за свое кресло, даже номинанты (!). Послеоскаровское афтепати тоже платное.

Простые люди тоже могут попасть на церемонию. Хотя это и очень сложно. Желающие могут подать заявку на "креслозаполнителя" (seat-filler). Работа состоит в том, что надо занимать пустующее место, если хозяин места уходит на сцену за статуэткой или в туалет ))) При этом запрещено разговаривать с соседями, вертеть головой, итд. И вторая возможность это подать заявку на "фаната". Эти люди толпятся у красной дорожки, когда звезды по ней проходят.

Но ещё раз повторяю, что попасть туда сложно. Надо подать заявку, написать эссе, приложить справку об отсутствии судимостей, приложить фотографии с разных ракурсов (страшных не берут).

Гость
#8

Ну конечно скорее всего их приглашают.Как рассказывала одна актриса по тв, у них даже места в зале расписаны по именам, кому где садиться.

Гость
#9

Лео Дикаприо не приглашают, он сам приходит.

Гость
#10
Гость

Лео Дикаприо не приглашают, он сам приходит.

пхах))) лео лапочка

#11

Боже, чего все такие агрессивные? Человек просто вопрос задал.

Гость
#12

приглашают.причем оговаривается с кем придет номинант или гость, так Ди Каприо , имея подружек на Оскар всегда ходит с мамой (раньше с бабушкой), заметили , что некоторые явились без мужа/жены/бойфренда.все согласовано.иначе в зале сидели бы люди вроде семейки Кардашиан.

Гость
#13

Гость 7 так интересно написал.А вы откуда знаете всё это?)))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем