Гость
Статьи
Журналист Борис …

Журналист Борис Соболев

Девчонки,вот не поверите!нравится он мне,прям не могу! такой умный,фильмы его понравились,все так грамотно,интересно. внешность необыкновенная,запоминающаяся.Никогда не увлекалась знаменитостями, это не про меня: но Б.С. мне даже сниться начал :-)

shopgirl
13 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

мне тоже нравится интересный мужчина

REALистка
#2

"это который в кадетсве снимался?"

Mandy
#3

Очень хороший мужчина, гениальный журналист. У вас хороший вкус

гость
#4

Относитесь спокойней - Сказать то, что всем известно лет 5 и многим лет 10, но с экрана - лишь поручение сообщества и разрешение сверху, пусть и великолепно исполненное.

Впрочем, если он действительно свободен - можете попробовать

Любовь
#5

Смотрела его фильм о коррупции и хотела поблагодарить в личку,но не нашла ни сайта,ни странички.А адрес куда писать какой-то зашифрованный.Борис,у вас есть адрес редакции?Как же вы общаетесь с людьми!!!

Гость
#6

Мне он тоже нравится.Особенно в молодости,такой красавчик,еще без очков.Но и сейчас ничего.Но больше всего нравился года три нахад ,очень симпатичный и умный мужчина.Ч правда читала что он..голубой,но надеюсь неправда.Переспала бы с ним)

Гость
#7
Любовь

Смотрела его фильм о коррупции и хотела поблагодарить в личку,но не нашла ни сайта,ни странички.А адрес куда писать какой-то зашифрованный.Борис,у вас есть адрес редакции?Как же вы общаетесь с людьми!!!

BSobolev@vgtrk.com

михаил
#8

Поразил талантом,корректностью,кругозором,выдержкой,тактичностью и прочими интеллигентными качествами,которые должны присутствовать а каждого журналиста!Выше всяких похвал,все ,освещаемые им темы очень интересны и злободневны! Сказать,что человек на своем месте-ничего не сказать! Впервые заставил меня оставить отзыв о журналисте!

Гость
#8
Гость

Мне он тоже нравится.Особенно в молодости,такой красавчик,еще без очков.Но и сейчас ничего.Но больше всего нравился года три нахад ,очень симпатичный и умный мужчина.Ч правда читала что он..голубой,но надеюсь неправда.Переспала бы с ним)

Откуда вы взяли эту туфту про *** ? Соболев женат был, а может и женат до сих пор. Посмотрите его фильм «Штурм будет стоить дорого», на правом безымянном обручальное кольцо.

Гость
#9
Гость

Откуда вы взяли эту туфту про *** ? Соболев женат был, а может и женат до сих пор. Посмотрите его фильм «Штурм будет стоить дорого», на правом безымянном обручальное кольцо.

Он женат

Гость
#10
Гость

Он женат

Откуда инфа?

Гость
#11
Гость

Откуда вы взяли эту туфту про *** ? Соболев женат был, а может и женат до сих пор. Посмотрите его фильм «Штурм будет стоить дорого», на правом безымянном обручальное кольцо.

А в "Коронованных особях" кольца нет)))
Я б тоже познакомилась, ничего такой, смышленный парень)
На тока после свадьбы! У меня всё строго☝)

#12
Гость

Он женат

Был. Разведён он.

Гость
#14

Ой, соглашусь с вами
Очень хорошенький 🤭
Интересно, откуда слухи про голубизну, про жену ничего не найти, а тут аж про такую тему нарыть смогли.

Но как бы то ни было, он краш!😄❤️

Форум: Рейтинги
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: