Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите вспомнить фильм!!!

Пытаюсь вспомнить советский фильм, в конце которого звучала песня "Миленький ты мой, возьми меня с собой". Фильм цветной, где то 80-хх годов. В памяти деревня, и эпизод в конце - машину "жигули" преследует милиция, камыши и девушка. Всем спасибо!

Ответы (6) Ответить
  • Камыши преследуют машину?

• Реклама

• страх и ненависть в Лас-Вегасе

• зефир в шоколаде
    там эта песня была

• Хороший фильм и песня мне нравится) а название не помню

• ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ ФИЛЬМ!!!
    Все, что помню:
    Начало такое: мальчик лет 2-3 бежит, если не ошибаюсь, с воздушным змеем по полю, за ним бежит его дедушка. Мальчик нечаянно выбегает на шоссе и его сбивает грузовик.
    Далее: мальчика хоронят. Но он, то ли призраком, то ли ожившим мертвецом (не помню точно) то звонит дедушке по телефону и говорит: "Я хочу поиграть с тобой..." (или как-то так) и зовет куда-то, то вовсе, когда тот присаживается на кровать, подрезает ему пятку ножом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды