Помогите вспомнить фильм!!! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите вспомнить фильм!!!

Пытаюсь вспомнить советский фильм, в конце которого звучала песня "Миленький ты мой, возьми меня с собой". Фильм цветной, где то 80-хх годов. В памяти деревня, и эпизод в конце - машину "жигули" преследует милиция, камыши и девушка. Всем спасибо!

Ответы (6) Ответить
  • Камыши преследуют машину?

• Реклама

• страх и ненависть в Лас-Вегасе

• зефир в шоколаде
    там эта песня была

• Хороший фильм и песня мне нравится) а название не помню

• ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ ФИЛЬМ!!!
    Все, что помню:
    Начало такое: мальчик лет 2-3 бежит, если не ошибаюсь, с воздушным змеем по полю, за ним бежит его дедушка. Мальчик нечаянно выбегает на шоссе и его сбивает грузовик.
    Далее: мальчика хоронят. Но он, то ли призраком, то ли ожившим мертвецом (не помню точно) то звонит дедушке по телефону и говорит: "Я хочу поиграть с тобой..." (или как-то так) и зовет куда-то, то вовсе, когда тот присаживается на кровать, подрезает ему пятку ножом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь