Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто смотрел манекенщицу, вам нравится актриса?

как вам исполнительница главной роли Анна Михайловская - внешность, актерские данные?
очень она нравится, красивая девушка, естественная и видно что в жизни она девушка с характером.

Ответы (15) Ответить
  • и а и нет.не могу понять.В жизни она лучше чем в фильмах.В фильмах она то стерва,то деревня.В сериале маргошка вообще смешная с этими типо взрослыми нарядами.

• Реклама

• Мне она нравится, приятная внешность, выглядит моложе своих лет и играет неп*****о. От некоторых молодых актрис воротит, к примеру от Лянги Грыу, совершенно неинтересная, а везде сейчас светится.

• ой, а что это слово непл.охо не пропустили)

• Гость

Мне она нравится, приятная внешность, выглядит моложе своих лет и играет неп*****о. От некоторых молодых актрис воротит, к примеру от Лянги Грыу, совершенно неинтересная, а везде сейчас светится.

+100 лянка грыу ужасна

• Девушка симпатична. актриса - п*****ая. Одинаковая во всех ролях.

• Гость

Девушка симпатична. актриса - п*****ая. Одинаковая во всех ролях.

Писала "п*****ая" , что за мура вылезла?

• Гость

ой, а что это слово непл.охо не пропустили)

Это общий глюк, ясно. П/л/о/х/а/я актриса.

• Как актриса вроде неп*****ая , внешность очень красивая , нежная , утонченная, так и должна выглядеть красивая молодая девушка , не то что всякие вульгарные боньки

• Раньше не нравилась, а глянула мельком фильм, глаз не могла оторвать фильм снят как-то странно и актриса понравилась. Такая вся грациозная, танцами занималась

• Безусловная красавица и играет здорово

• по-моему, ничего особенного ни во внешности, ни в актерских данных

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды