Гость
Статьи
кто смотрел …

кто смотрел манекенщицу, вам нравится актриса?

как вам исполнительница главной роли Анна Михайловская - внешность, актерские данные?
очень она нравится, красивая девушка, естественная и видно что в жизни она девушка с характером.

кукушка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и а и нет.не могу понять.В жизни она лучше чем в фильмах.В фильмах она то стерва,то деревня.В сериале маргошка вообще смешная с этими типо взрослыми нарядами.

Гость
#2

Мне она нравится, приятная внешность, выглядит моложе своих лет и играет неп*****о. От некоторых молодых актрис воротит, к примеру от Лянги Грыу, совершенно неинтересная, а везде сейчас светится.

Гость
#3

ой, а что это слово непл.охо не пропустили)

автор
#4
Гость

Мне она нравится, приятная внешность, выглядит моложе своих лет и играет неп*****о. От некоторых молодых актрис воротит, к примеру от Лянги Грыу, совершенно неинтересная, а везде сейчас светится.

+100 лянка грыу ужасна

Гость
#5

Девушка симпатична. актриса - п*****ая. Одинаковая во всех ролях.

Гость
#6
Гость

Девушка симпатична. актриса - п*****ая. Одинаковая во всех ролях.

Писала "п*****ая" , что за мура вылезла?

Гость
#7
Гость

ой, а что это слово непл.охо не пропустили)

Это общий глюк, ясно. П/л/о/х/а/я актриса.

Гриша, 5 см.
#8

пистун

Гость
#9

Как актриса вроде неп*****ая , внешность очень красивая , нежная , утонченная, так и должна выглядеть красивая молодая девушка , не то что всякие вульгарные боньки

Гость
#10

Раньше не нравилась, а глянула мельком фильм, глаз не могла оторвать фильм снят как-то странно и актриса понравилась. Такая вся грациозная, танцами занималась

Гость
#11

п*****ая

Гость
#12

парихма*****

Гость
#13

*****

Гость
#14

Безусловная красавица и играет здорово

#15

по-моему, ничего особенного ни во внешности, ни в актерских данных

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем