Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы умеете говорить НЕТ.

Вы умеете говорить людям - НЕТ.
Я как то читала статью психолога, так там говорилось что очень многие люди не умеют говорить нет.
Я тоже отношусь к этой категории людей, мне не удобно, я думаю что отказом обижу человека итд. Даже иногда делаю в ущерб себе, а Вы научились? И как Вы к этому пришли.

Ответы (144) Ответить
  • Вчера муж приставал с сексом, я сказала НЕТ
    Так нормально?

• Реклама

• Гость

Вчера муж приставал с сексом, я сказала НЕТ
    Так нормально?

XD

• Умею. И пожалуй мне проще сказать людям нет, чем да. Это я не о сексе, а вообще.

• И вообще, люди, а если серьезно - Кто знает сайт наподобие вумана и поинтересней, а то тут уже все скуШнее и скуШнее ((((

• Правое Яичко Билла Клинтона

Надо сходочку в реале организовать, будет весело.

Тут многие из разных городов, а то и вообще - стран! Какая блин сходочка?)))

• Что-то реклама вумана на радио не дает нужных результатов.....

• Гость

Что-то реклама вумана на радио не дает нужных результатов.....

Уже по радио рекламируют вуман?? Ну все,капец..

• умею, научилась только годам к 25 где-то. до этого тоже постоянно пребывала в неудобных мне ситуациях только бы не обидеть никого.

• Гость

И вообще, люди, а если серьезно - Кто знает сайт наподобие вумана и поинтересней, а то тут уже все скуШнее и скуШнее ((((

нет таких сайтов. народ везде сидит один и тот же. только на других сайтах строже модерация.

• Гость

Ну да, по европе плюс гоняли "Бла-бла-бла - вумен.ру - интернет для женщин!"

• а вообще интересных остроумных людей очень мало
    большинство ведут пустые разговоры на ненужные темы что бы заглушить тишину

• Гость

нет таких сайтов. народ везде сидит один и тот же. только на других сайтах строже модерация.

И еще там всякие линеечки с сердечками и под каждым постом какой-нибудь стишок или реклама

• Гость

Да модерация не особа-то волнует. Я была на космополитене, так там "новые темы" форума уже были закрыты месяца 2 назад.

• Гость

Ну да, по европе плюс гоняли "Бла-бла-бла - вумен.ру - интернет для женщин!"

Так и по тел ку была реклама

• Бухие бухи

Умею, научилась достаточно давно. Читала литературу по психологии, особенно про манипуляторов, и кое-что поняла для себя.
    Если человек просит настолько много, что вынужден получить отказ - это его и только его проблемы, не мои. Пусть обижается на кого хочет.

а я перестала давно оценивать - много или мало. если мне неудобно - извини, нет. иногда бывают порывы помочь и пожертвовать временем - по ситуации. но редко.

• Гость

Так и по тел ку была реклама

Мм, ну телек я не смотрю, поэтому не в курсе.
    Вот же как бывает - реклама везде, а толку нет

• Гость

опомнились, его уже года три по телеку периодически рекламируют, а тут какое-то радио)

• Гость

И еще там всякие линеечки с сердечками и под каждым постом какой-нибудь стишок или реклама

Ааа, вот это я вообще терпеть не могу, сразу ухожу с таких сайтов

• Я умею говорить нет. Мои интересы для меня прежде всего.

• Я очень не люблю отказывать

• Бухие бухи

Умею, научилась достаточно давно. Читала литературу по психологии, особенно про манипуляторов, и кое-что поняла для себя.
    Если человек просит настолько много, что вынужден получить отказ - это его и только его проблемы, не мои. Пусть обижается на кого хочет.

Так даже если и просит вроде не много, а Вам не удобно выполнять его просьбу, я всё равно делаю и ругаю себя. Я деньги подруге перестала занимать после того как она раз 20 взяла и не отдала вовремя.
    Если не секрет , что Вы читали?

• если не можете сказать нет, вами манипулируют, оно вам надо?

Я в курсе, что половина тут сидящих- обитают в Швейцарии и Монако. Сходку предлагаю для живущих в Москве.

было уже как-то... потом те которые не ходили дружно обcирали тех которые пошли)

• женщина не должна говорить нет потому что единственная цель ее существования это служение мужчине

• Гость

Да модерация не особа-то волнует. Я была на космополитене, так там "новые темы" форума уже были закрыты месяца 2 назад.

нет, любой женский форум кроме вумена даже не обсуждается. это сюрреальный фест с ленточками, линеечками, цыплятами и абсолютно серьезным употреблением всего того что здесь хоть хватает ума народу постебать (пузики, любимки, кушание сиси итд).

• птичка_

было уже как-то... потом те которые не ходили дружно обcирали тех которые пошли)

Что, серьезно, были сходки?

• Гость

нет, любой женский форум кроме вумена даже не обсуждается. это сюрреальный фест с ленточками, линеечками, цыплятами и абсолютно серьезным употреблением всего того что здесь хоть хватает ума народу постебать (пузики, любимки, кушание сиси итд).

сходите на мужской форум, там нет ленточек и цыплят, вам понравиться)

• Гость

были)

Я в курсе, что половина тут сидящих- обитают в Швейцарии и Монако. Сходку предлагаю для живущих в Москве.

Эх((((( Я и тут в пролете!(((
    Не везет, так не везет!

• Гость

Мм, ну телек я не смотрю, поэтому не в курсе.
    Вот же как бывает - реклама везде, а толку нет

почему же, свежий урожай тем "Я биремена?" говорит о том что толк как раз есть. сайту важна только посещаемость.

• птичка_

были)

Оооо, а вы там были?

• Оля

если не можете сказать нет, вами манипулируют, оно вам надо?

Так и я об этом же, всё понимаю а отказать человеку не могу.
    Правда есть и люди которые пытаються прочно сидет на голове- с ними просто свожу общение на нет.

• Гость

женщина не должна говорить нет потому что единственная цель ее существования это служение мужчине

Да! Да! Да будет так))))

• птичка_

нискажу

Даже так.....И много ж народу там собиралось? И что, теперь пол форума в курсе кто как на самом деле выглядит и под каким ником сидит?

• Гость

Даже так.....И много ж народу там собиралось? И что, теперь пол форума в курсе кто как на самом деле выглядит и под каким ником сидит?

да давно это было) тех "ников" уже давно здесь нет

• во кстати! на тему о вреде/пользе вумена, меня вумен как-то спас от пролета с долгом и подругой. подруга стала делать то о чем я случайно как раз читала на форуме, сначала занимала маленькие суммы и отдавала, одновременно обрабатывая мне мозг какая она несчастная и бедная и какая я счастливая и богатая (хотя у нас одинаковое соцположение), а потом попросила неожиданно в долг достаточно крупную сумму - 500 евро. я прочла что так специально делают, маленькими долгами и возвратами приучают к доверию, а потом берут много без расписки и не возвращают. я ей в итоге не дала ничего, она тут же устроила сцену с психом и самоликвидировалась из моей жизни.

• Гость

почему же, свежий урожай тем "Я биремена?" говорит о том что толк как раз есть. сайту важна только посещаемость.

Тьфу на эти темы - ни о чем! Надоели эти темы беременяшек, мама парня, болит живот, я стесняюсь его правого яйца, не могу никому отказать - все это по 678 разу одно и тоже!

• Гость

Тьфу на эти темы - ни о чем! Надоели эти темы беременяшек, мама парня, болит живот, я стесняюсь его правого яйца, не могу никому отказать - все это по 678 разу одно и тоже!

ну а что вам мешает создать тему по своему вкусу?

• птичка_

Создавала год назад) Несколько тем, по 300 стр. набирали - весело было. Щас что-то уже стимула нет.

• Гость

На шашлыки ездили лет 6-8 назад

• Гость

птичка_
    Создавала год назад) Несколько тем, по 300 стр. набирали - весело было. Щас что-то уже стимула нет.

Гость

птичка_

не знаю, не знаю, в топах как раз висят темы на наибанальнейшую бытовуху, изощреные интересные темы обычно дальше 2-3 страниц не заходят, некому поддерживать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь