Не могу уйти от любовника Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу уйти от любовника

С мужем я живу 10 лет за наш брак два раза с его стороны было рукоприкладство. Первый раз до свадьбы, второй буквально недавно год спустя после рождения дочери даже в трезвом состоянии он говорит что был прав! После второго раза мое отношение к нему изменились да чувства какие-то остались, но обида живет! Дело в том, что не давно был праздник ко мне приехала троюродная сестра мужа мы с ней дружим. Мы посидели и ей позвонил друг она позвала меня с собой мужу я сказала, что отъедим к ее подруге, когда мы приехали -это буквально четыре остановки от моего дома, я увидела мужчину лет сорока с красивой внешностью, мы болтали, общались, пили вино, тут моя подруга сказала, что ее ждет парень он подъехал за ней в итоге она уехала, я тоже хотела вызывать такси мы с ним разговаривали, он оказался очень интересным человеком и не заметила того момента начали целоваться, а потом три часа того что не было со мной никогда " космос", утром я уехала, но в итоге -это переросло в роман, я понимаю умом, что влюбится после сорока мужчине сложно и скорее всего -это лапша на мои уши, мужа терять не хочу запуталась, помогите советом!!!

Ответы (4) Ответить
  • Как надоели тупые разводки... Да еще и разводчица малограмотная.

• Реклама

• Если надоела и отвечать не надо, значит нравится писать такие комментарии!

• ну и чем тут помогать? когда под чужих мужиков ложитесь - не просите помощи ни у мужей, ни у добрых людей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь