Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу уйти от любовника

С мужем я живу 10 лет за наш брак два раза с его стороны было рукоприкладство. Первый раз до свадьбы, второй буквально недавно год спустя после рождения дочери даже в трезвом состоянии он говорит что был прав! После второго раза мое отношение к нему изменились да чувства какие-то остались, но обида живет! Дело в том, что не давно был праздник ко мне приехала троюродная сестра мужа мы с ней дружим. Мы посидели и ей позвонил друг она позвала меня с собой мужу я сказала, что отъедим к ее подруге, когда мы приехали -это буквально четыре остановки от моего дома, я увидела мужчину лет сорока с красивой внешностью, мы болтали, общались, пили вино, тут моя подруга сказала, что ее ждет парень он подъехал за ней в итоге она уехала, я тоже хотела вызывать такси мы с ним разговаривали, он оказался очень интересным человеком и не заметила того момента начали целоваться, а потом три часа того что не было со мной никогда " космос", утром я уехала, но в итоге -это переросло в роман, я понимаю умом, что влюбится после сорока мужчине сложно и скорее всего -это лапша на мои уши, мужа терять не хочу запуталась, помогите советом!!!

Ответы (4) Ответить
  • Как надоели тупые разводки... Да еще и разводчица малограмотная.

• Реклама

• Если надоела и отвечать не надо, значит нравится писать такие комментарии!

• ну и чем тут помогать? когда под чужих мужиков ложитесь - не просите помощи ни у мужей, ни у добрых людей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь