Гость
Статьи
Что вас волнует в …

Что вас волнует в жизни?

Что Вас волнует на сегодняшний день, и в жизни вобще????

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
йя
#1

где прячутся инопланетяне?!

Гость
#2

Чтобы не было войны. И будущее моего ребенка.

плАхая
#3

будущее ребенка
здоровье родителей

ну и по мелочи
не успела брюки свозить в мастерскую подшить
когда весна наступит
оч хочется новые тухли надеть, а никак
или такое не считается

еще волнует куда на майские съездить
чтоб погулять и пошопиться

Гость
#4

Куда катимся?!

*
#8

Мениа волнует благополучие сем'и, сегодниашнее ибудуwее. ифффсе.

а все остал'ное - просто интересует.

Автор
#14

А я вот заметила, как вроде всё наладилось( дети жилье короче жизнь), обязательно что то происходит. То родители болеют, то дети то мы. Иногда возникает такое чувство- что раслабиться не дают. И так по кругу. Ни одно так другое.

Мурашка
#16

Меня волнует где жить, мамашка из дому гонит меня с мужем, а дома ведь все родное, нигде не хочется жить, кроме своей квартирки...

Гость
#17

Меня волнует отсутствие идей в рок-музыке и полная продажность нынешних "рокеров". То как они ведут себя в отношение нынешней ситуации способно вызвать только презрение.
Меня волнует вопрос реинкарнационики. Опубликована масса фактов вхождения людей в гипноз и их воспоминания о прошлых жизнях. Но на деле почти никто из современных гипнологов не может показать аналогичные результаты с клиентами, желающими получить "путешествие" в прошлую жизнь. То есть гипнологов много, но на деле они оказываются элементарными шарлатанами.
Я могу объяснить почему меня это волнует. Потому что вопрос Смерти для человека гораздо более актуален, чем вопрос жизни. Человек по-прежнему хочет знать, что ждет его за порогом этого быстротечного существования.

Гость
#18

Меня волнует наличие места под солнцем на частном побережье всего
города. Чем дышать среди тысяч потных тел, курящих, выпивающих,
без устали жующих ртов??

Гость
#19

Я себя волную, брак мой , думаю родить или нет, куда пойти работать, и как лучше похудеть к весне,а по мелочи:лужи,слякоть в зимних сапогах не гуд,достала крос овки)

Гость
#22

Меня волнует жидкий стул

Гость
#27

здоровье...
мое будущее..
и то,что я чувствую себя 18-летней,а мне уже 25..нужно семью заводить,а ничего делать не хочется

гость
#28

Отсутствие личной жизни. Моя замкнутость, страх перед мужчинами и то, что уже 30, а воз и ныне там.

Гость
#29

Те т

Лед на Марсе
#30

Смысл жизни, причины моих страданий(кто за что зачем), кто я, что я здесь делаю. Как избавиться от кучи страхов, тревоги, депрессии и ощущения , что все бессмысленно. А также здоровья, ощущение, что кто-то меня наказывает или просто издевается(((

гость
#31
Лед на Марсе

Смысл жизни, причины моих страданий(кто за что зачем), кто я, что я здесь делаю. Как избавиться от кучи страхов, тревоги, депрессии и ощущения , что все бессмысленно. А также здоровья, ощущение, что кто-то меня наказывает или просто издевается(((

такая же ситуация

гость
#32
Лед на Марсе

Смысл жизни, причины моих страданий(кто за что зачем), кто я, что я здесь делаю. Как избавиться от кучи страхов, тревоги, депрессии и ощущения , что все бессмысленно. А также здоровья, ощущение, что кто-то меня наказывает или просто издевается(((

такая же ситуация

Жерар
#33

...а меня волнуют трусики советских школьниц...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема