Гость
Статьи
жизнь,бумеранг.что …

жизнь,бумеранг.что отправишь,то и вернется.

Как вы считаете...приближена ли эта фраза к реальности?был ли у кого нибудь подобный случай в жизни?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна.

Гость
#2

Есть время расбрасывать камни,- и время их собирать.

Маша
#3

зло рано или поздно вернется, добро - не всегда

Гость
#4

да.Что посеешь,то и пожнёшь!

женщина
#5

Это утешение для слабых, люди спокойно ежедневно делают зло и живут припеваючи. А вот за добро можно не хило огрести...

Гость
#6
женщина

Это утешение для слабых, люди спокойно ежедневно делают зло и живут припеваючи. А вот за добро можно не хило огрести...

Да. По жизни так и выходит. Так что, я не верю в бумеранг. И жизнь в этом убеждает постоянно. Кто смел, тот и съел. Кто украл, тот и живет в достатке.

Гость
#7

"не делай жидам добра - не получишь зла"

Гость
#8

никому из тех, кто причиниол мне много зла, ещё за это не расплатился...не верю в этот закон , по крайней мере применительно к тем, кто мне гадит

Гость
#9

мне кажется что добро обязательно возвращается, проверено на мебе мил.раз, мне 38 лет. А вот зло не всегда. Возможно человек совершающий зло делает и добро и оно компенсируется. воть.

Гость
#10

Неужели подлые поступки остаются безнаказанны?

Гость
#11
Гость

Неужели подлые поступки остаются безнаказанны?

Не хочется верить в такое конечно, но жизнь говорит именно об этом.

Гость
#12

Мне почему-то всегда бумеранг прилетал, тем, кто делал мне зло - никогда. По себе делаю так: сделал мне человек - зло, я с ним перестаю общаться и иметь какие бы то ни было дела. Как говорится - как аукнется, так и откликнется. Можно ли называть это бумерангом? Наверное можно.

Гость
#13
Гость

Не хочется верить в такое конечно, но жизнь говорит именно об этом.

давно живу. смею уверить: ЗЛО НАКАЗУЕМО. всегда. спаси Бог делать зло.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема