Гость
Статьи
Не любит, да?

Не любит, да?

Встречалась с парнем год назад, он меня бросил, так как я вообще не ценила наши отношения. После расставания мог позвонить, чтобы просто наоворить мне гадостей, при этом часто хотел вернуться, но мне это было не надо. Он стал менять девушек как перчатки. Летом помирились, решили попробовать еще раз, зимой стал звать замуж, но мы постоянно ругались. После очередной ссоры я сказала, что больше не хочу с ним общаться. После этого через неделю он позвонил мне, Сказал, что я страшная, глупая, что он никогда меня не любил. Но он меня ко всем ревновал, всегда интересовался моими умпехами и желаниями. Я для него игрушка, да? Он меня действительно не любит?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы оба ду ра ки

Гость
#2

Неуверенный в себе де*бил...самодостаточный мужчина при расставании никогда не станет унижать и оскорблять женщину, с которой долгое время был в отношениях...слабак

Гость
#3

детский сад

Гость
#5

да.

Гость
#6

Зачем ты помирилась с кобелём?(

#7

Я думаю вы ему интересны, просто у него проблемы или с самооценкой или не умеет строить отношения. Если после расставания названивает написывает значит симпатия точно есть. Ну а то что кобель подтверждает, что проблемы у него, в нем проблема

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Гость

Встречалась с парнем год назад, он меня бросил, так как я вообще не ценила наши отношения. После расставания мог позвонить, чтобы просто наоворить мне гадостей, при этом часто хотел вернуться, но мне это было не надо. Он стал менять девушек как перчатки. Летом помирились, решили попробовать еще раз, зимой стал звать замуж, но мы постоянно ругались. После очередной ссоры я сказала, что больше не хочу с ним общаться. После этого через неделю он позвонил мне, Сказал, что я страшная, глупая, что он никогда меня не любил. Но он меня ко всем ревновал, всегда интересовался моими умпехами и желаниями. Я для него игрушка, да? Он меня действительно не любит?

Не знаю на счет страшная вы или нет, но вот в его словах насчет глупая что-то есть.

_

#9

Не нагулялся ещё парень, лет через пять может быть изменится.. хотя вряд ли(.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема