Гость
Статьи
А куда вы уходили?

А куда вы уходили?

В детстве, если мне было плохо или обидно, я шла в ванну, залазила под душ и плакала, больше негде было остаться одной, семья очень большая. Сейчас живу с мужем в большой квартире, но при ссоре опять скрываюсь от всего в ванно, хотя есть куда уйти, чтобы побыть одной. Есть ли у вас такие места?

Smska
22 ответа
Последний — Перейти
#1

В другую комнату. Он туда если суётся, то только с примирением.

вау пышнобокая свинья
#2

Я обычно в таких случаях мужа выгоняю и он идет спать в машину.

Машуля
#3

в ванную тоже))

#4

И я в ванну бегу рыдать

Гость
#5

а я начинаю убирать квартиру, драю все подряд.

Алина
#6

Хоть убей, не помню,чтобы в детстве и школьные годы мне было так плохо, чтобы уходить куда-то плакать. Я наверное и не плакала тогда, повода не было. А если и плакала, то мама утешала, бежать прятаться было ни к чему :)

Плакать я уже начала после 17 лет, когда влюбилась, а парень - как обычно "толстокожее жЫвотное", которое нежную девичью душу периодически мучил своим нехорошим поведением))) Молодо зелено))
Ну тогда у меня уже была собственная комната, т.ч. можно было у себя на диване в подушку поплакаться :)

Тузька
#7

Если серьезные траблы - еду кататься на велосипеде. Куда угодно, куда глаза глядят, выбираю маршрут на ходу . До изнеможения, могу за день более 100 км проехать. Тогда попускает ). Есть время сконцентрироваться и подумать над проблемой. Обычно к финишу уже знаю как ее буду решать.

Если просто погавкались с парнем - надеваю наушники и смотрю всякую фигню на ютубе или музыку слушаю. А он в это время корчит мне рожи ))). И я перестаю дуться )). У нас не бывает серьезных ссор.

Гость
#8
Гость

а я начинаю убирать квартиру, драю все подряд.

)))))))) и я

Лала
#9

в раннем детстве лет до 6пряталась в шкафу.семья тоже большая,места тупо не было в доме. после до 17в ванне рыдала,сидела на краю и в зеркало смотрела.гордость выходить не давала.часами там зависала.все надеялась что ктонить придет извиниться или успокоит-хрен там. слава богу уехала далеко и надолго.научилась реветь беззвучно.сейчас на кровати ночью плачу,а если днем доведут тоже хожу драю посуду или по дому убираюсь и ни слова никому.грозный вид и желание доставать меня у всех пропадает.

Тузька
#10

А вот именно поплакать... Хмм. За всю жизнь плакала раз 10, наверное ( детство до 7-8 лет не считается ). Не умею я это делать, почему-то.

Гость
#11

вообще этот муж пришёл жить в мою 2 комн. квартиру , я родила. и теперь у меня нет своей комнаты. только если кухня. а раньше всегда жила одна с 17 в этой 2-ке

Гость
#12

В детстве в ванную, там закрывалась и рыдала. А сейчас одна живу, рыдаю где хочу!

#13

В школоло годы если было хреново - ехала кататься на велике или роликах. сейчас живу одна, обижаться не на кого - но история та же - еду кататься - если вдруг чо.

Апрель
#14

По городу катаюсь на авто.
А при ссорах с мужем плАчу где попало)

Гость
#15

Смотря в каком месте поссоримся. Если на кухне, бегу в нашу комнату и закрываюсь на защелку)) С другой стороны можно открыть тоже "инструментом специальным". Открывает только с примирением. Если в нашей комнате, то убегаю на кухню или еще в одну комнату. А вот в ванну не бегаю. А в детстве была своя комната, поэтому только там и рыдала.

mona
#16

тозхе в ваннуьу ходила..

Гость
#17

В ванну, там можно закрыться и поплакать.

Гость
#18

я не убегаю, я нападаю сама и от меня убегают и прячутся )))
а я как королевишна сижу на троне, фиг меня выгонишь куда

и в детстве такая была - хрен обидишь, сама кого хошь обижу и пендаля дам

Oil
#19

я одна никуда не убегаю? злюс, ругаюс но продолзхаю заниматся своими делами. ничего не меняя..

Гость
#20

Плачу на кровати, уткнувшись в подушку!

Гость
#21

у меня всегда была своя комната, там все эмоции выплескивала. сейчас нет комнаты своей - только кухня.

Нась
#22

Тоже в ванную)))Или под входную дверь-у нас там куртки висели и за ними меня не было видно.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем