Гость
Статьи
кто вам нравится на …

кто вам нравится на шоу "Один в один"?

мне - Надя Грановская

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не помню, кто на каком канале. Мне нравятся Гогунский и Матвейчук.

Гость
#2

Гогунский тоже нравится. Бесит Алена Свиридова

#3

бесит ираклий! наверно Гоунский самый нормальный, ну и Грановская Леонтьева сделала хорошо, лучше чумакова, а ее даже не похвалили, неприятно

Гость
#4

я только точь-в-точь смотрю..

Гость
#5

Я не знала, что Гогунский так хорошо поет. Ну и Казаченко, он же наш всеобщий любимец и на самом деле талантливый человек.

Гость
#6
Гость

я только точь-в-точь смотрю..

один в один лучше) жюри нормальное такое, особенно в первых передачах. А в "точь в точь" участники норм, а жюри....хм.

Гость
#7

1 сезон лучше

Гость
#8

отвратительная передача, интересно, до какого ещё уровня обыдлится телевидение? где край-то этому маразму?

Гость
#9
Гость

отвратительная передача, интересно, до какого ещё уровня обыдлится телевидение? где край-то этому маразму?

вот и я о том же - нету краев этого уродства и безвкусицы!

Гость
#10

меня тоже раздражают все эти свиридовы, казаченко, матвейчуки, подольские..Когда уже кончится издевательство над телезрителями? Понятно, что всех быдлом считают, но не до такой же степени.

Елена
#11

Вадим Казаченко.

Алма
#12

У все участников есть удачные номера, очень удачные и мега удачные! Паршюта в образе Земфиры - мега удача! Казаченко в образе С.Ротару - мега удача! Грановская в образе М.Кабалье - мега удача! Дольникова в образе Т.Гвердцители - супер! Клявер - в образе Стивена Тайлера! Гогунский - в образе Шуры! Свиридова - Э.Пиаф! Началова - М.Кэрри и У.Хьюстон! Бекбаев - М.Джексон! Ираклий - С.Павлиашвили!

Гость
#13

Когда же закончится этот бред. Противно смотреть этих "талантов"всегда выключаем сразу.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем